Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Косметика Dekaroline?
      #1013363 - 22/12/2004 16:50

Кто-нибудь пользуется этой косметикой? Сегодня одна знакомая востаргалась кремом для рук и ногтей! Пока другим ничем не пользовалась, но планирует. Я тоже заинтересовалась, вот их сайт http://www.dekaroline.ru/index.php?cd=184 А может кто-нибуль расскажет "из первых уст"?

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: Косметика Dekaroline? [Re: Vikusha_Blondy]
      #1013499 - 22/12/2004 17:22

я покупала! мне очень нравится спрей-водичка минеральная после молочка для снятия макияжа использую: очень освежает. и с утра тоже бодрит у меня еще есть гель от кругов под глазами, от него фефекта не наблюдается обособливого правда. еще покупала соль д/ванной.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: Косметика Dekaroline? [Re: Yulkin]
      #1014321 - 22/12/2004 23:25

А где Вы приобретали?

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Косметика Dekaroline? [Re: Vikusha_Blondy]
      #1014951 - 23/12/2004 10:00

А Вы где живете? Я, в принципе, могу ее достать.
Пользовалась солью для ванн, кремом климат-контроль, шампунем - вроде неплохая косметика.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: Косметика Dekaroline? [Re: Vikusha_Blondy]
      #1015420 - 23/12/2004 12:56

А я покупала у Лены (ник Saggi), прям тока заказала и на следующий день уже получила очень удобно

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Косметика Dekaroline? [Re: Yulkin]
      #1015510 - 23/12/2004 13:21

Я могу рассказать. Косметика анонсируется как сделанная на основе термальной минеральной воды из Карловых Вар. Производится косметика в Москве, я интересовалась, как возят воду - как мне сказали, возят не воду, а минеральную соль из Карловых Вар. В системе есть несколько линий - для очищения, для разного возраста, линии SPA, сейчас появились еще линии средств для чувствительной кожи и для проблемной кожи.Скоро ожидается мужская линия. Пользоваться сама начала после рекомендации директора нашей фирмы, которая любит "поддерживать" отечественного производителя (замечу, что она дама весьма искушенная в вопросах косметики, и ее возраста никто ей не дает). Директор дважды попробовала некий интенсивный гель-лифтинг, который применяется для срочных случаев - на выход - и дважды ей делали комплименты.....стала пробовать другие средства, и в итоге попросила меня заняться этим самой. Чему я очень рада
Крема у deKAROline достаточно мякгие, средства для умывания - нежные. Мне самой очень нравятся средства для волос, серия для проблемной кожи, крем для рук и тела. Ну и оформление очень достойное - если человека не смущает, что это отечетсвенный производитель, получить в подарок такую баночку или коробочку будет приятно, ИМХО

Компания предлагает для пробы брать косметичку с пробниками, правда сейчас, к сожалению, косметички эти разлетелись со склада с бешеной скоростью. Вот ждем привоза.......

Так что если будет желание получить каталог и познакомиться с косметикой - пожалуйста, обращайесь

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Косметика Dekaroline? [Re: Yulkin]
      #1015519 - 23/12/2004 13:23

Юля, привет, вот как раз думала тебе написать, спросить, как впечатления - не испортились

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
baskarma
гость


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 7
Re: Косметика Dekaroline? [Re: saggi]
      #1189960 - 13/03/2005 13:01

Появилась в продаже серия для мужчин. Правда пока только половина от обещанного. Шампунь и дезодорирующий гель для душа.

--------------------
молодость и красота c deKAROline - www.dekarosam.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1107

Оценить эту тему

Перейти к