Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1012863 - 22/12/2004 14:45

Не, Ань, лучше чаще , хоть и меньше. Я знаю, что говорю, то есть за базар отвечаю

Ты мне про Сикейроса скажи лучше

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Jabeda]
      #1012865 - 22/12/2004 14:45

Оль, а Кате 5-ый пакет не собираем?! Кате Овчинниковой

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1012871 - 22/12/2004 14:47

Мамочки, я ваш топик поздно увидела. Если еще, что-нибудь нужно - одежда, подарки на новый год, игрушки - пишите в личку. Возможности имею.

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Аленушка К]
      #1012894 - 22/12/2004 14:50

Лен, я с тобой согласна. как-то мне стало грустно.
"все решили" и т.д.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Аленушка К]
      #1012920 - 22/12/2004 14:55

Аленушка! Извините меня, пожалуйста, ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто мы тут все немного запутались. Я подумала, что эти продукты вы хотите вложить в те подарочные пакеты с едой, поэтому так и написала. Еще раз прошу прощение за "купила себе кушать", пальцы были быстрее мысли. Раз Xenia все заберет и распределит, все здорово. Надеюсь, вы на меня не обижаетесь

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1012926 - 22/12/2004 14:55

Аня, может Вы мне напишите, какие кассеты Вы подготовили для ребят? Можно в личку. А то получится, что мы одинаковых напередаем, или это не страшно? Может кому-то еще понадобятся, в другие палаты?

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1012928 - 22/12/2004 14:56

ну теперь собираем

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Женя]
      #1012933 - 22/12/2004 14:57

ну давайте теперь все пинать меня, за то, что не так выразилась, вместо того, чтобы разобраться что, куда и как

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1012948 - 22/12/2004 15:01

Дорогие друзья!
Спокойствие только спокойствие.
1. Если у Вас есть вещи, которые Вы хотите отдать. Тогда надо написать что у вас, размер, рост где и когда Вам удобно это передать и отправить это мне на Serafima_Filippo@mail.ru. я очень постараюсь найти кто у Вас это заберёт.
2. Помните, что это больные дети. Сегодня они могут и хотят, через минуту их тошнит и они не могут есть неделю. Поэтому не надо связки бананов и всего остального по многу. Особенно того, что не может храниться.
Лучше приходить чаще и приносить меньше. Этим детям нужно хорошее настроение, что то неожиданное интересное. Мы идём не для того что бы закормить, а для того что 50% успеха лечения это то что они нужны миру. А не так, что они уйдут , а этого никто не заметит. Но с этим то же не просто, ты ехал 2ч приехал, все плачут, всех тошнит. Миссия провалилась.
сама ситуация очень тонкая и непростая. Да в дом милосердия проще привезти бананы связками, новогодние подарки, мандарины. Там живые дети, просто без родителей. Голодные с хорошим аппетитом, съедят всё.
Тут грубо говоря, такой аппетит, что и мандарины не выдержат
Поэтому не надо много, особенно творожков.
Пусть если конфеты, то мало, пусть три конфеты, но очень вкусные, интересные, дорогие.
Какие-то интересные сувениры, светящиеся палочки. Я не знаю. Здесь нужен вариант штучности. Мандарины например чем хороши. Отложил в мешок 2 кг и кого увидел в коридоре, того угостил.
Простите если что не так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Аленушка К]
      #1012950 - 22/12/2004 15:02

Аленушка! я чего-то пропустила твое сообщение.
Ты не расстраивайся, ради Бога. Никакая еда не пропадет! Никакие подарки!

Просто дети не виноваты, что их родители начинают косо смотреть, кому больше принесли, кому меньше.А потом начинаются ненужные разговоры. Благотворительность часто боком как-то выходит. Я этого не ожидала и вообще для меня много тут открытий. В самых лучших чувствах получаешься крайний виноватый.

поэтому мы понесем одинаково всем, так как мы ассоциируемся с неким единым форумом и им будет странно, если мы принесем неодинаково. Тяжело вообще координировать помощь, понимаешь?

Если ты пойдешь отдельно или вдвоем еще с кем-нибудь, ты можешь нести кому хочешь и сколько хочешь. Там на проходной есть пропуски на Диму Марьевского и Вику Николаеву. можно сказать, что к ним, подниматься на 8 этаж и идти поздравлять. Если ты хочешь просто передать, то напиши пожалуйста конкретно что у тебя есть - мы подумаем, кому это подарить. Тем более если Ксюша заберет. Вместе подумаете.

Только , пожалуйста, очень прошу всех - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Сразу выясняйте недоразумения, никто никому ничего не должен, никто ни перед кем отчитываться не обязан , слушаться и повиноваться. Просто нужно постараться сделать КАК ЛУЧШЕ ДЕТЯМ .



--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11304

Оценить эту тему

Перейти к