Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
А от скажите мужики...
      #101205 - 07/11/2002 10:45

Давно хотел вас всех спросить, да всВё забывал. В первую, да и ваще, очередь, это вопрос к тем, кто сидит в форумах "не по приглашению" жен.

А от ваши жены чего в форум не заходят? Стесняются?

И как вообще они относятся к тому, что их муж активно "сидит" в женском, в общем-то, форуме? Если они, конечно, знают? Или вы скрываете?

Пасиба за ответы.

Игорь К.(09/11/74), Нонна (София 10.03.2001)

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А от скажите мужики...
      #101917 - 09/11/2002 01:40

Мне кажется, что форум-то все-таки семейный и интересы здесь семейные, поэтому и интересно обсудить разные проблемы семейные.
Меня женушкин сюда сосватал, она давно уже увлекается местной лужайкой, я же только рядом и получаю информацию из уст, но сейчас я далековато забрался от семьи, поэтому тоже заглянул сюда и периодически с удовольствием заглядываю снова.
Курилка место специфическое, его не просто организовать виртуально, ее нужно подпитывать постоянно и нужен постоянный курильщик, если таковой найдется, то жизнь форуму обеспечена.
Я одно местечко виртуальное знаю такое, там и дамы острым словцом перекидываются, мне кажется вопрос времени - все это. Опять же темы здесь должны отличаться от общего направления, о семье говорить необязательно, об этом можно и в соответствующем месте отметиться:)
а из той Курилки я кое-что стащу,для примера, да не обидятся на меня авторы:)

В чем разница между мужским и женским мозгом? Посмотри сам:
http://www.affection.org/humour/cerveaux.html



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gallowglass
участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 220
Из: Germany
Re: А от скажите мужики...
      #102298 - 10/11/2002 09:58

Все просто, у жены инета нету :))). А я как то еще на бэбибум запал, с тех пор и поглядываю. Писать вот только обычно лениво.

Ильюшка (12.10.2001), Валерка (3.06.1998), Александра (9.08.1984)

--------------------
Ильюшка (12.10.2001), Валерка (3.06.1998), Александра (9.08.1984)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: А от скажите мужики...
      #102387 - 10/11/2002 12:32

Эх... Если б ты еще и перевел с французского... :)) хотя в общих чертах я суть понял.

Игорь К.(09/11/74), Нонна (София 10.03.2001)

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А от скажите мужики...
      #102556 - 10/11/2002 16:19

Мозг женщины
aptitude a telephoner - склонность к разговорам по телефону
Jalousie - зависть
Ecoute - способность слушать
Envie d'acheter - желание покупать
hemisphere du besoin d'engagement (marriage) - полушарие потребности в чьих-то обязательствах (например, брак)
noyau de l'indecision - основание нерешительности
centre du chocolat - без комментариев
neurone du sens de l'orientation -нейрон, отвечающий за способность ориентации в пространстве
sexe (voir remarque) - секс смотри сноску
remarque: notez comme la petite cellule du sexe est intimement liee a la glande de l'ecoute
сноска: отмечено в виде маленькой половой клетки, интимно лежащей на железе слуха

Мозг мужчины
aire du regard au bas-ventre - область контроля за низом живота
sports de balle - игры с мячом
poursuites dangereuses - склонность к созданию экстремальных ситуаций
cellule de la visee dans la cuvette - ячейка, отвечающая за точность наведения прицела во впадину
aptitude aux travaux domestiques - склонность к домашним работам
sexe - СЕКС
aptitude a reussir les m'anoeuvres en voiture - способностьк успешному маневрированию на машине
centre de la dependance a la television et a la telecommande - центр зависимости от телевизора
repassage - вторичные чувства(?) - что -то повторное - не понял
particule de l'ecoute - точка слуха
etendue de l'attention amoureuse - распространение влюбленного внимания
eluder les 'questions - способность уходить от ответов на вопросы
glande des excuses foireuses - извиняющаяся железа (трусливая)
remarque: la glande "entendre les enfants pleurer au milieu de la nuit" n'est pas montree en raison de sa petit taille. elle doit etre observee au microscope - железа, отвечающая за способность слышать плачущих ночью детей, не видна, в виду своего маленького размера. Хорошо различима под микроскопом:)))

И для себя тоже открыл детали, переводя со словарем - занимательная вещь:))



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mik
участник


Регистрация: 26/02/2002
Сообщения: 166
Из: Питер
Re: А от скажите мужики...
      #103677 - 12/11/2002 10:49

По настоящему , я это место надыбал еще очень давно.
И время от времени тут появляюсь.
Жена тут не пишет по ряду причин :
-дома комп частенько занят мной (вечером) , а днем ей ни до того.....
-жене не до интернета.....
-малый ее опыт работы на компьюторе, и микроскопический употребления интернета.
-вполне устраивает ее читать выборочные распечатки которые я подсовываю.....
-стесняется наверно
-лень :)

А вообще она раз в неделю форум читает... Частенько вместе, соответственно и ответы пишем от моего ника вдвоем. Тока печатаю я так как у меня это быстрей получается .

Ну а мое общение среди женьщин тут наверно не вызывает ни каких притензий. Я же не просто так а ради семьи и ребенка ......
Единственно пару раз удивлялась как я умудряюсь на фоне безумного количества дел и проблем чегонибуть прочитать на лителване , запомнить и ей рассказать....
Соответственно с разумным предложением приехать на время потраченое на чтение раньше домой :)

Мишаня

--------------------
Мишаня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь Жуков
активный участник


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 337
Из: С.-Петербург - Калининский рай...
Re: А от скажите мужики...
      #104524 - 13/11/2002 19:05

А мы тут оба. Причем иногда лень перелогиниться, я пишу с ее логина или она с моего. Тем более что, например, по детскому клубу у нас разногласий нет. Я чуть больше участвую, так как жена днем на работе, там инета нет, а я почти все время дома.

-- Игорь (+ Алена и малыша Наташа 15.05.00)

--------------------
Жуковы: Алена, Игорь, Таша и Тоша (15.05.00, 25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1653

Оценить эту тему

Перейти к