Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Golovastik]
      #1010979 - 21/12/2004 20:27

Саша, спасибо! Уф, устала! В перчатках совсем не смогла, может у меня перчатки неправильные?! В принципе почти так и делала, только называла для себя, что я их в гармошку складывала, а потом главное на пятку натянуть - дальше уже совсем просто. Кстати, когда их снимаешь, легче выворачивать, это точно, спасибо за подсказку!!! А еще на внутренней стороне колготок и впрямь видно вся моя кожа, они аж белые, хоть и стираю их регулярно

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Lagufka]
      #1011090 - 21/12/2004 21:21

Лен, пожалуйста, главное - не паникуй! Кристина (Колбаса) тебя по самому верному адресу отправила, умница! Вовремя появилась

А ты просто ЗАБЕЙ на все - ужасных теток, деньги и вообще хождение на эту мерзкую работу. Лежать!!!!!!!

Может в больничку? Понимаю, что там не сахар, но в этой ситуации самое главное - твоя дчурка. Держу за тебя кулаки и даю установку до марта не рожать!!!!!

А я-таки пошла домой и успела целых полтора часа поспать. Интересно, сколько в меня сна влезет? Ведь точно с утра опять не встать будет

Сейчас будем кудряшки накручивать А то вы видели где-нибудь пятилетних девочек-фей без кудряшек?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Ka7erina]
      #1011519 - 22/12/2004 00:41

Девочки, дорогие, спасибо огромное за поддержку!!!!
Ох, и непутевая я тетка. Все ни как у людей...
А с доченькой провожу профилактические беседы по поводу ее плохого поведения. А она в ответ меня пинает.
Так вот и проворочилась весь вечер с боку набок.

Про ее габариты, вернее про то, что участковая намерила, мне объяснили так: все по срокам, УЗИ ОК, лежит очень красиво (животик мой врачу понравился), значит ей там хорошо. А то что маленькой показалась, так это именно из-за того, что опустилась. Хорошо, когда врач спокойный и с душой к делу подходит.
А еще она (врач) поставила на уши своего знакомого, чтобы тот меня домой на машине отвез. Вы где-нибудь такое видели?

Ну все, теперь точно до завтра.
Всем спокойной ночи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Ka7erina]
      #1011678 - 22/12/2004 01:56

Катюш, а в какой фирме тебе страховку оформили? А то мы сегодня пошли путевку покупать, визу оформлять, а у нас как узнали что 30 недель будет, так аж в три страховых фирмы звонили и они это не делают (в одной даже с 12 недель уже не рискуют оформлять)
А на себя я такой риск тоже брать не хочу - всякое бывает (ттт) но не хочеться попасться..


P.S. А ГДЕ НА НЕВСКОМ ПИЦЦА-ХАТ???? ааааа?? ... я не знаюююю....
только сейчас дошло, когда кто то сказал. что около маяковской.. А то думала, что у бывшего дома книги... А У маяковской там его видно??
Паника-паника.. Я найду, а?????

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (22/12/2004 02:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Любава]
      #1011697 - 22/12/2004 02:09

А еще мы записались на "экскурсию" в Скандинавию..
(Юль, сорьки, что не предупредила - ведь предлагала вместе, но так все быстро вышло.. зато инфа экскурсии по средам-четвергам в 16-00, надо записываться за 2-3 дня по телефону)

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Любава]
      #1011828 - 22/12/2004 08:30

Добренькое утречко!!!!
Леночка!!!!Не переживай, пожалуйста!!!Эти тетки не стоят того, чтобы из-за них плакали!Будут еще обижаь, мы прийдем и строго с ними поговорим!!!
Вы уж там, пожалуйста, держитесь до марта!!!
Любава!Не волнуйся, не потеряешься От метро Маяковская видно Пиццу Хат, она практически напротив.Перейдешь дорогу, зайдешь и поднимайся на 2 этаж, а там налево!
Расскажешь потом, как там в Скандинавии...хотя мне подруга рассказывала, что там все круто и красиво, но от тебя тоже хочется услышать отзыв

Сашуля!!!!!!!!Поздравляюююююююююююю!!!!!Самый милый энергетик в мире!!!!УРАААА!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (22/12/2004 10:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Golovastik]
      #1011840 - 22/12/2004 09:01

Сашенька , ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с профессиональным праздником-Днём энергетика!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: JuliaMel]
      #1011967 - 22/12/2004 10:29

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Саше. Надеюсь, что Сашулька сегодня весело погуляет по ресторанам

Любава, мы делали все через турфирму. Кажется, это была Нева. У нас большая компания и все делали вместе. Я даже не ездила никуда, только паспорт отдала. Так что думаю, что за страховкой надо посылать мужа и пусть молчит про беременность вообще. Я собираюсь на всякий случай взять телефоны Авы в Финляндии.

Пицца Хат на Невском прямо напротив м. Маяковская. На углу с ул. Маяковского. Не пропустишь Если что - звони.

Я сейчас убегаю на праздник к доченьке. Она у меня сегодня такая красавица - феечка с локонами Потом "фото отчитаюсь"


Лена, Лагуфка, молодец, что не падаешь духом. Продолжаем держать кулаки за тебя и Сашеньку!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Ka7erina]
      #1012032 - 22/12/2004 10:52

Девочки, привет!

Lagufka, я тоже очень переживаю за тебя. Держись! Лежи побольше. В такой ситуации вообще волноваться нельзя!

Катя, здорово, что уже сегодня утренник - значит, новогоднее настроение обеспечено!!! Ждемс фоток, очень хотелось бы посмотреть на красавицу

Представляете, я сегодня одела эти чертовы колготки, с трудом, но уже не с таким великим, как вчера. Приехала на работу, смотрю, а сздади две стрелки на самом видном месте!!! Я сегодня в беременчатом сарафане, так что все видно! Кошмар! Да и жалко! Ну, можно зашить и носить с штанами, но ведь обидно как! А все этот общественный транспорт (маршрутка и автобус).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: МАРТ-2005 - Вступаем в третий триместр [Re: Evchik]
      #1012098 - 22/12/2004 11:12

Всем привет! Давно я не показывалась.... В понедельник сходили к врачу. Все у нас нормально. Прибавка за 2 недели 700 гр. То есть всего +6,7кг. Даже и не ожидала, что уложимся в норму Малышик мой лежит головой вверх. Я уже по-тихонечку начинаю волноватья по этому поводу Но будем надеяться, что все наши перевороты еще впереди.
Декрет мне велено приходить оформлять 10 января Эта езда в метро кажое утро ужасно надоела!. Хочу в декрет

Lagufka, береги себя. Побольше отдыхай!!! Все будет хорошо. И не расстраивайся ни в коем случае, надо думать о хорошем и настраиваться только на лучшее!

--------------------
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 341 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20355

Оценить эту тему

Перейти к