Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Rusya
участник


Регистрация: 05/02/2004
Сообщения: 137
Из: Петроградский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Wave]
      #1008269 - 20/12/2004 20:24

Всем привет!

Марину и Юлечку поздравляем с полугодием!!!! Растите крепенькими и здоровенькими

Опять мы выбыли из эфира. Ну никак не получается постоянно быть в эфире. Читаю тоже все поперек.
Вобщем, за это время что нас небыло, мы добились следующих успехов. Упали с дивана 2 раза . Стали вставать на четвереньки и раскачиваться. Вовсю пытаемся сами садиться, пока получается не очень. Если я сажаю, то может чуть-чуть посидеть наклонившись вперед и оперевшись на руки. Еще мы стали активно кушать овощи (кабачок и картошку) близки к полной замене 1 кормления.
А еще мы теперь кушаем 5 раз вместо 6. так что я могу побольше поспать ночью.
Зубиков до сих пор нет.

Марин, по поводу книжек. Я вообще почти не успеваю читать. Правда последние 2 недели пока гуляю, читаю Коэльо. Так мне его рекламировали. Ну не знаю. Стала читать и пришла в какое-то упадническое настроение.

Катюш, для таблички. Анютка в 6 месяцев весила 7510, а рост 66см


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Savchatina]
      #1008339 - 20/12/2004 21:05

Как это никак? Это и есть как, скоро будут
Такая Тая симпатяжка, а на последней фотке прямо балерина
Мы сегодня капризничаем так вдохновенно, все не так, все не нравится. Не посади, не положи, на руках не держи, ложкой не корми. Мне кажется, что это все не столько от зубов, сколько от недостатка кислорода, завтра на все плюну, хоть на полчасика, но выйду. Ничего, в прошлые сопли ходила гуляла, так они за 7 дней и прошли, а сейчас еще и конца не видно.

Катюша, мы 71см и 8100.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: JulikK]
      #1008354 - 20/12/2004 21:12

Мариночка! С Юлечкиным Днем Рождения!

Растите здоровенькими, красивыми, обаятельными и привлекательными!

--------------------
Иринка и доченька Алиса (14.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Wave]
      #1008464 - 20/12/2004 22:26

Цитирую:

я читаю преимущественно фантастику и отношусь к той категории людей. которая считает ее достаточно серьезным жанром




Марин, мы с тобой в одной лодке, но я как-то решила не лезть в общую дискусию, решив не выделяться . Я читаю как правило фантастику. Дяченко у меня почти полное собрание (без Авантюриста, но вообще не знаю есть ли он в изданном виде в продаже), обожаю многое, но не все.
Дивова очень понравился Ночной смотрящий, чуть меньше След зомби, а вот Лучший экипаж солнечной не понравился вовсе - была в легком недоумении: то ли стеб, то ли вообще непонятно что, хотя тема-то очень интересная.
Лукьяненко у меня тоже весь... был, т.к. некоторые вещи мне не вернули после прочита, но Лукьяненко явно стал слабже.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #1008633 - 20/12/2004 23:38

Марина (Wave) а как она такая толстая в попу входит? Мне страшно такую вставлять.

Надь (Beat) здорово! Молодец! У меня похожая была задумка, но материала не хватило, мало наснимали поначалу

Русь, давно тебя не было видно, вы молодцы, а овощи сами делаете? Я завтра планировала кабачок сделать, но мы попробуем завтра заАКДСиться...ой, как страшно

Оля(Савчатина), Таечка-сладкий зайчик

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #1009139 - 21/12/2004 09:37

Доброе утро!

возможно, кому то будет интересно, тут пишут как зачать малыша того или иного пола :-) Это календарь зачатия. Здесь надо знать возраст мамы и месяц зачатия: календарь зачатия

А по поводу чтения, если кто увидит серию книг под общим названием "Библиотека Борхеса"- очень советую, не пожалеете

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pronto
частый гость


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 40
Из: Питер, Среднеох. - ш.Револ.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Savchatina]
      #1009342 - 21/12/2004 11:10

Здрасте!

Решил оповестить насчет чтения книг......
конечно бывает это у жены не часто, у нашего гаврика энергии хоть отбавляй...типа как в песне - ни минуты покоя, ни секунды покоя......а когда спит, то Наташка либо сама отдыхает (спит), либо фильмы смотрит (благо накупил DVD-шек до макушки - фильмы начиная от Крестного отца и Догвиля до мультиков),
либо готовка или уборка........е если удается то:
Генрих и Томмас Манн, Стендаль и куча книг по архитектуре и живописи (она у меня очень этим увлекается).....
вот вроде все....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #1009459 - 21/12/2004 11:48

Мариш (Pmar), ага 6,5 я весила (дисбак), ну мой племяшка например в год 8 кг - тоже первый коридор, при этом такого шустрого и шилопопистого ребенка еще поискать надо

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lucky_7]
      #1009622 - 21/12/2004 12:48

Приветики!

у меня вот вопрос: а кто-нибудь дите укачивает?
Наша теперь засыпает, если только с ней походить по комнате, не качая, еще напеваю что-нибудь...причем петь нужно без слуха, просто какие-нибудь завывания.


А по поводу еще книг: (правда, у меня вкус специфический) достоевский все, довлатов все, мисима-очень понравился "золотой храм", модный ныне Харуки Мураками "Охота на овец", Зюскинд помимо известного "Парфюмеры" - рассказы, особенно "Голубка", Гессе "Степной волк" - самое любимое, Сэлинджер "Над пропастью во ржи", "Повелитель мух" Голдинг, Сартр немного, присоединяюсь к любителям раннего Лукьяненко, еще раз Пелевин и стругатские, которых я уже в третий раз перечитываю. Иногда можно для расслабухи Акунина...А вот Коэльо вообще не пошел, еле "Алхимика" дочитала, так же как и Толстая, готова подарить любителям "Изюм". Это основное из любимого.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: arinka]
      #1009665 - 21/12/2004 13:02 Приложение (76 загрузка)

всем привет
мы сделали наконец первую АКДС - теперь капризничаем, мечтаю чтоб не поднялась температурка

Томочку со вторым зубом поздравляю

мдя я тоже не хотела встревать, но я после родов читаю в основном Дашкову, мозги не напрягает, а Достоевские и Пелевины - этож можно окончательно загрузится, а последние 2 месяца я успеваю иногда почитывать книжки про детей и детские книжки - "выйдет белочка опять в новом платье погулять"
а фантастику я всегда любила, прада названия не вспомню все что прочла, ну Лукъяненко само собой, после него фильм про ночной дозор смотреть не смогла, ну и наснимали... и еще ну Очень люблю Акунина, жду когда напишет новую книжку

наши данные для таблички 8550 и 67 росту (дома у меня получалось 8900 и 68 ну да раз они намеряли пусть будет меньше)

ну а вот обещанные фотки
похож я на свинку?


а так?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к