Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -=Ира=-]
      #1008086 - 20/12/2004 18:36

У меня ПШ не в 13 недель, а в 15
Животик растет . Прикупила себе беремчатые джинсики с регулируемой вставочкой на на ентом самом животике. Теперь чувствую себя человеком нигде ничего не давит, удобненько

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -=Ира=-]
      #1008399 - 20/12/2004 21:40

а у меня со сроком фигня непонятная, ну считается что прошлая неделя была 15я (по документам). Уточним срок после второго УЗИ, на него после Нового года иду.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #1008487 - 20/12/2004 22:38

слушайте, чего мне делать, а?

ситуевина вот какая:

я, конечно, предполагала, что эти омега-3 и са-mg-хелат, которые мне врач навыписывала, не из дешевых... но взглянула тут в интернет-магазин, а они оказывается 500 и 750 рэ соответственно!!! это же за всякие границы переходит!!! я тут в своей аптеке поспрошала, так их там вообще нет... есть рыбий жир (мелким шрифтом омега 3), так ведь 100 штук за 33 рубля!!!
и еще рецепт такой дала хитрый, где ее фамилия написана и в аптеку определенную порекомендовала сходить... там на другой стороне рецепта адресочек впечатан... ну в общем, вы поняли...
короче, я теперь вся такая сердитая и в сомнениях... не поменять ли мне врача?

и еще куча вопросов: пить или не пить? стоит ли продукция американская этих бабок? есть ли аналоги с нормальными ценами? чего вам выписывают?
подскажите, а... плиииз...

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1008492 - 20/12/2004 22:42

2 Irochka: у меня живот как вырос сразу на 10 см - так и не растет больше... т.е. снизу он, вроде как, увеличивается, а обхват талии - все одно +10см... в принципе, логично... воть...
2 masi4ka: где купила? дороже обыкновенных? а подтяжек там не было?
мечтаю купить подтяжки... ума не приложу, где начинать их искать... если кто увидит широкие такие, скажите мне, ладно?

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1008495 - 20/12/2004 22:43

да я думаю так уж менять врача может и не надо, если в остальном она вас устраивает. Ну хотел человечек подзаработать)))
я пью примерно 1/3 от назначения врача. В прошлую беременность мне гинипрал назначали постоянно, я и так родила на 2 недели позже, если бы пила его то наверное вообще без стимуляции бы не смогла.
Это я так думаю, врачи не со злости и не от глупости, а просто стригут всех под общую гребёнку.
Мне вот врач тоже понапрописывала кучу всего, я пока только "Курантил" пью, аннотацию изучила, решила что не помешает.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1008569 - 20/12/2004 23:20

Наташ, брючки купила здесь в Гатчине в обычном джинсовом неберемчатом магазине. там приличный выбор был.. и юбки всякие разные, и джинсы, и комбезики. Разные фасончики, разные расцветки, разный принцип регулировки размерчика по животику... В общем все смотреть надо и мерить. Заходила и беремчатые магазинчики... что не мерила - все как то не так сидело... ушла ни с чем.
Себе взяла без подтяжек, но сидят они хорошо не переезжают и не сваливаются. Сидят как положено и очень удобные Стоят 1000 руб. Смотрятся как вполне нормальные модные джинсики.
А на счет животика.. у меня тоже не в талии растет, а внизу живота... ниже пупка... но растет же!
Кста, а чего ты фотку свою убрала?

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Юльчик]
      #1008806 - 21/12/2004 00:42

а полюбовались и хватит

перечитала тут все что нашла про бады и витамины... и вот, что в итоге решила:

1) моя история (пролог):
еще с начала беременности стала пить элевит... 2 недели попила... потом запоры замучили, грешила на элевит, перестала принимать... но, как потом выяснилось, тут дело в гормонах было...
в общем перестала пить элевит, одну фолиевую пила по 4 шт в день очень старательно, всего 2,5 баночки уговорила (т.е. 125 табл. примерно)
после 12 недель пить фолиевую перестала, опять взялась за элевит... опять пару недель попринимала... но тут начал мучать склероз... стала я про него забывать... и пару недель ничего не пила... потом опять спохватилась, еще неделю попринимала...

2) и вот наступило сегодня... (кульминация)
столкнулась с этими бадами, будь они неладны... перерыла архив форума, прочитала кучу полезностей и отзывов...

3)мое решение на будущее (развязка):
- элевит отложить, пока опять по нему не соскучаюсь (из 30 табл. у меня осталось 8)
- купить рыбий жир (омега 3) одну упаковочку, т.к. его полезно принимать во время наших "полуполярных" ночей... и попить его, пока не надоест, или пока световой день не начнет радовать своей протяженностью...
- когда пить станет нечего (из витаминов, ессно), попринимать самую маленькую упаковочку кальция-д3-никомед, или какого-нить другого кальция... решу ближе к делу... небольшими порцайками...
- налегать на натур-продукт - фрукты-офощи-орешки-молочные продукты... без фанатизма, опять-таки...

вот... мои решения обоснованы тем, что вычитала:
1) не смешивать приемых разных препаратов в одно время;
2) не злоупотреблять поливитаминами и витаминами вообще... а тем более бадами;
3) эффект от бадов неясен, вопрос спорный...

во, скока накатала! надеюсь, не зря

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1009107 - 21/12/2004 09:19

а как у вас дети шевелятся? у меня пинается... вчера так пнул, что я думала полечу по инерцыии вперёд. В прошлую беременность я с таким футболом с Нового года и до конца и проходила, неужто сейчас будет то же самое.
Помню только врач говорила вы прошлую беременность "Так радуйтесь что так хорошо пинается, только гуляйте больше на свежем воздухе". Интересно, что скажет моя врач в этот раз (иду к ней завтра), она меня уверяет что шевеления будут только на 18й неделе. о её понятиям у меня сейчас срок 15-16, вот пусть полюбуется на мой живот и ещё раз мне скажет что это газы

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1009620 - 21/12/2004 12:47

Ну, может не стоит врача менять так сразу, только потому, что он иметт доп. заработок к нищенской з/п? Ты попробуй объясни ситуацию, что тебе не по карману и посмотри, что скажет...

Девочки, которые наблюдаются при 18 р/д, если не секрет, скока это стоит? И не знаете ли вы врача там хорошего по вежению Б, но из ЖК? Спасибки заранее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлита
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Melkiy_Jin]
      #1009889 - 21/12/2004 14:12

Всем привет, это снова я вернулась
Отдыхать устала, хотя предрождественская Чехия - это чудо.
Свадьбу помню смутно, т.к. нервничала прсто безумно. Слава Богу, все позади.
На работу нормально выхожу только завтра, так что сегодня на минтку забежала всех проведать. Рада, что все живы-здоровы и растут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 956 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 39371

Оценить эту тему

Перейти к