Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Кулинария

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???
      #1008213 - 20/12/2004 19:54

Сейчас видела рекламу в телемагазине про двустороннюю сковородку такую, они называют её чудо-блинницей. Стои 30 баксов за 2 штуки плюс дозатор для теста... Я вот подумала: может, заказать? Сковородки подарить соседке-кулинарке и ещё кому-нибудь, а дозатор себе оставить?
Вопрос задаю потому, что уже имела глупость покупать в телемагазине...Всё, что купила, оказалось страшным дерьмом (сорри) и я зареклась покупать у них. Вещи были совсем не такими, как описывались.
Купил кто-нибудь эту блинницу? Что она из себя представляет? Такая же, как в рекламе или жестяная сковородка весом в 5 граммов и отстающим тефлоном??? Поделитесь, а? Пока не поздно

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Perle]
      #1008499 - 20/12/2004 22:44

Перл, у меня мама - любительница телемагазинов, к сожалению
Покупала она себе пояс для похудения, хи-хи, батарейки тама отвалились. Но вот машинка стиральная такая маааленькая от розетки - до сих пор работает
Но лично я с тобой согласна - ТВ магазины - дерьмо (сорри), я маме ето говорю, но она не слышит, вот сковороды она заказала, но что-то ей во время не могли доставить, и она плюнула.. А может опять заказала, не знаю..
Мне кажется, что 1000 за мизерные сковородочки (они наверно диаметром 15 см где-то) - слишком дорого!
Лучше за такую цену одну, но ХОРОШУБ блинницу купить, но ето чисто мое мнение....
Мне бы тоже было интересно услышать мнение тех, кто купил ети чудо-блинницы , аууууууу!!!!!
И что интересно, их рекламы ТАК затягивают - смотрю и не могу оторваться, раз 10 уже видела и все равно смотрю Может, у них 25 кадр какой-нидь?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Perle]
      #1012703 - 22/12/2004 14:16

Неужели все такие умные и в телемагазинах не покупают???
Или просто мне отвечать про сковородки никто не хочет????

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Perle]
      #1012744 - 22/12/2004 14:25

Даже понятия не имею про чтовы говорите, а то бы поделелась впечетлениями.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Кейтрин]
      #1012805 - 22/12/2004 14:36

Понятно
А я уж испугалась, что меня все, кроме Таи, в игнор поставили
И всё же!!!! Эти сковородки по телеку усиленно рекламируют такая американская тётенька и толстенький дяденька-повар!
Я, хоть телек и не смотрю почти, но всякий раз, когда включаю, на это натыкаюсь...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Perle]
      #1013208 - 22/12/2004 16:02

Перл, не волнуйся, никто тебя не игнорирует
Видимо, просто никто не покупал... меня тоже интересует етот вопрос, может, кто-нидь объявится попозже?!
Будем ждать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Perle]
      #1013224 - 22/12/2004 16:08

С радостью помогла бы, но у нас с мужем, наверное, неправильный ген, который на их 25 кадр реагирует - выключаем телек с первых секунд всех подобных реклам.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Yanatka]
      #1013238 - 22/12/2004 16:10

По-позже поздно будет
Я ж её на предмет презентов к НГ рассматриваю....
Люди!!! Не проходите мимо!!!
А то куплю ведь, а потом жаловаться тут буду

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Птица]
      #1013244 - 22/12/2004 16:12

У меня тоже, в принципе, не реагирует... Просто НГ на носу, а идеё катастрофически не хватает... По магазинам слоняться в ожидании вдохновения ненавижу, хотя, похоже, придётся...


--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"??? [Re: Perle]
      #1013584 - 22/12/2004 17:48

Перл, да купи и подари!!! Не мучайся... Дареному коню как говорится
Так что жалобы если и будут, то от тех, кому подарила
Я бы не отказалась от такого подарка. Но ты смотри, заказывай быстрее, а то они там тормозы, могут и не привести

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1746

Оценить эту тему

Перейти к