Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: 9 р.дом, посоветуйте врача [Re: stella]
      #1013906 - 22/12/2004 19:36

Цитирую:

Читала много хороших отзывов о враче Зоз Н.Б., кто знает, подскажите пожалуйста как к ней попасть




Я рожала с Зоз. Очень довольна. Пришла к ней на прием (можно в медико-социальной службе уточнить), попросилась к ней рожать. Она говорит "у меня на конец ноября уже очень много народа". Я предложила "давайте сейчас договор заключать не будем. Получится у вас меня взять - хорошо, не будет получать - передадите меня кому-нибудь (у врачей ведь всегда есть дублеры, причем не хуже, чем они сами)" Она согласилась, а потом мы с ней постфактом договор оформили - все официально!

Могу сказать одно: я рожала с Зоз в бесплатной родилке
(http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Board=berem&Number=975892&page=6&fpart=all)
- так вот благодаря ей у меня все было и все вокруг меня шуршали не хуже чем в платной.

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: 9 р.дом, посоветуйте врача [Re: Радистка Кэт]
      #1016042 - 23/12/2004 16:05

Я рожала у Соколовой Валентины Евгеньевны, не о чем не желею, все понравилось, и даже весь процесс родов был очень приятным для меня.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1185

Оценить эту тему

Перейти к