Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Мой ужас ,или к чему привела худоба [Re: Катя Головина]
      #998802 - 16/12/2004 21:16

Поправляйся!
Ужас!
Меня давно об этой блуждающей почке предупреждали, стараюсь поправиться, но неособенно получается, даже топик в "Красоте.." на эту тему недавно был.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мой ужас ,или к чему привела худоба [Re: Гера]
      #1003692 - 18/12/2004 22:22

Катя! А что же ваши гастроэнтерологи теперь говорят?
Выздоравливайте и набирайте вес!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Мой ужас ,или к чему привела худоба [Re: sandrina]
      #1007063 - 20/12/2004 14:30

Цитирую:

Чтобы быстро поправиться - нужно обедать в Макдональдсе. Говорю как невинно пострадавшая.




Ага , и посадить желудок...Их вообще все прикрыть надо. Как посмотрю, с какими маленькими туда ходят, хочется этим родителям..

А Кате- выздоравливайте, поправляйтесь. Я вот тоже худая и опущение давно определили..эх.. ну больше 53 не бываю!!!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Мой ужас ,или к чему привела худоба [Re: Варя]
      #1007462 - 20/12/2004 15:57

Девочки, читала сегодня одну из маминых газет про здоровье (любит она ЗОЖ почитать и подобные) и наткнулась на письмо одной женщины. Называется "Если почки не на месте". Она пишет, что ей помогло простое упражнение: "перед сном лечь на спину, согнуть ноги в коленях, расставить их пошире и попеременно, то левой, то правой ногой, коленом доставать пол, наклоняя ногу вовнутрь коленом. Одна нога, согнутая в колене, стоит прямо, другую ногу наклоняем вовнутрь. Не торопитесь сразу достать пол, начните с 5 раз каждой ногой".

Вот. Прочитала только что, попробовала сама, это не трудно. Не знаю, поможет ли, но буду делать. Думаю, эффект в повышении эластичности мышц живота, хотя в анатомии я почти профан. Если кто-то может прокомментировать, сделайте это, пожалуйста.

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3986

Оценить эту тему

Перейти к