Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Хочу отдать игрушки, книжки, самой не отвезти. Заберите в Веселом поселке или на Чернышевской
      #1007104 - 20/12/2004 14:38

заберите, пожалуйста для больницы какой-нибудь.

Могу встретиться утром или вечером на пр. Большевиков.
Могу днем где-нибудь около Чернышевской.

И одёжка кое-какая есть.

Отредактировано Танюшкин (20/12/2004 14:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Хочу отдать игрушки, книжки, самой не отвезти. Заберите в Веселом поселке или на Чернышевской [Re: Танюшкин]
      #1009499 - 21/12/2004 12:06

если нет других вариантов - присоединяйтесь к нам! Я и коллеги с работы - хотим отвезти вещи-игрушки в инфекц больницу нр3 на Васильевском (про нее писали здесь на форуме) - туда привозят бомжат, детей наркоманов, детдомовцев, одежда и игрушки нужны.., и в детдом для слабовидящих на Морской набережной (от 3 до 7 лет) - им нужна обувь размер 30 плюс минус - особенно летняя домашняя, так как шаркают-снашивают , варежки, шапки, яркие книжки, игрушки..

На Большевиков могу доехать вечером ок 21.00 сегодня или завтра. Или днем на Василеостровской.

С уважением,
Анна

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Хочу отдать игрушки, книжки, самой не отвезти. Заберите в Веселом поселке или на Чернышевской [Re: navitrolla]
      #1009667 - 21/12/2004 13:02

А Вы, наверное, у метро захотите встретиться? Я тут пориболела немного, не хотела бы по улице ходить сегодня. Если Вы на машине, то ко мне легко подъехать, я близко к метро живу. А если нет - лучше завтра.
Сейчас в личку скину телефоны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Хочу отдать игрушки, книжки, самой не отвезти. Заберите в Веселом поселке или на Чернышевской [Re: Танюшкин]
      #1015401 - 23/12/2004 12:52

Поскребла по сусекам (по лоджии), набрала сумку (знаете, с какими челноки ездят) разновозрастной одежды, от месяца до подростковой.

Самой теперь точно не увезти, наша машина эти дни далеко .
Navitrolla обещает, но она пока занята. Может, кто сегодня вечером или завтра заберёт? Если нет, то подержу пока у себя, буду ждать кого-то с машиной.

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: Хочу отдать игрушки, книжки, самой не отвезти. Заберите в Веселом поселке или на Чернышевской [Re: Танюшкин]
      #1019500 - 24/12/2004 20:58

У нас тоже много книг, мы тоже на Большевиков-Дыбенко. Забрал бы кто, машины нет вообще, а книги (они больше для школьников, причем старших) тяжёлые, не дотащим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1204

Оценить эту тему

Перейти к