Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: olka]
      #1009082 - 21/12/2004 08:44

А я считала до 25 лет, что Иван Сусанин - герой Великой Оотечественной войны. И я ОЧЕНЬ удивилась, когда оказалось что это не так. До сих пор не помню в какую же он все-таки был войну.

Ну и классика - багажники и Клубкины путешествия.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)

Отредактировано Hoggi (21/12/2004 08:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: hrjulka]
      #1009092 - 21/12/2004 09:08

Мне последнее понравилось:) Вообще коляски изобрели только в конце 19-го века, а до этого детей все на руках носили:)
А что бы ты про меня подумала - если я ребенка до полугода в коляске не возила, только в слинге/кенгурушке:)
>Сами Егорыча насили дней 5.
А теперь не носите?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Мариванна]
      #1009101 - 21/12/2004 09:13

По теме:
Когда в продаже только появился 7UP, я была в полной уверенности, что название читается как "ТУП":)

А в детстве считала, что селёдка всегда солёная, даже когда плавает в море.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: hrjulka]
      #1009154 - 21/12/2004 09:47

Цитирую:

Я в шоке !Оказывается, по поводу багажников не одна я заблуждалась!!!!!!!!!!!!!!!!!




Ммммм... Не будь этого топика, лично я бы по поводу багажников заблуждалась и дальше!!!

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: hrjulka]
      #1009168 - 21/12/2004 09:58

Вспомнила Идем как-то с подружкой мимо кинотеатра.. диалог
Она: Слушай, а что такое каратЕль?
я: ЧТО? не знаю..
Она: ну посмотри - на афише написано...
Я: хм.. действительно - что это?... ааааааа! Ольга, это же карАтель!!!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Мариванна]
      #1009283 - 21/12/2004 10:52

Цитирую:

Мне последнее понравилось:) Вообще коляски изобрели только в конце 19-го века, а до этого детей все на руках носили:)
А что бы ты про меня подумала - если я ребенка до полугода в коляске не возила, только в слинге/кенгурушке:)
>Сами Егорыча насили дней 5.
А теперь не носите?




Не, у нас как руки стали пооотламываться - мы в коляску перелегли. Если бы я увидела Вас со слингом, то позавидовала бы - ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, о заблуждениях. Я, когда в роддоме лежала, была в полной уверенности, что кювета, в которой малышня находится имеет название "МАРИВАННА". Я ещё умилялась - вот, думаю, как трогательно и как-то в тему - уютно так, по-домашнему. И я всё девчонкам говорила - "а теперь берём свои "мариванны" или "а теперь, деточка, пойдём в "мариванну"". Девочки в палате как-то странно на меня поглядывали, но ничего не говорили, видать списывали на послеродовое помутнение мозговых кристалликов. И только перед выпиской я разглядела, что буквы вообще-то импортные, кюветы заграничные. Но выглядит - очень похоже на МАРИВАННу. Я даже записалана бумажке, как это звучит ПРАВИЛЬНО. К сожалению, не могу сейчас найти эту бумаженцию.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: hrjulka]
      #1009294 - 21/12/2004 10:57

Ещё вспомнила. Интернетовское. Я долго заблуждалась насчёт ЗЫ (PS). Я была почему-то в полной уверенности, что это типы ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ (глумливый такой смешок ну, как отрыжка Бивиса и Батхеда). Ну, типа, вот сообщение, а теперь, напоследок - ГЫ-ГЫ-ГЫ. Только я долго смысла в этом не находила, так как зачастую ничего смешного в этих ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ не находила. А СМЫСЛА-ТО НИКАКОГО И НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: hrjulka]
      #1009329 - 21/12/2004 11:08

)))))))))))
Не отказалась бы, если бы в честь меня место, где малыши лежат, называлось:)))

>Если бы я увидела Вас со слингом, то позавидовала бы - ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Легко!

http://www.rolemancer.ru/temp/anna/baby/sling0.JPG
http://www.rolemancer.ru/temp/anna/baby/sling2.JPG
http://www.rolemancer.ru/temp/anna/baby/sling3.JPG

Если интересно - могу научить:)))

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Рыжая Нина]
      #1009422 - 21/12/2004 11:36

Из того,что еще не встречалось: в детстве была абсолютно уверена, что у всех людей одинаковые лица, несмотря на то, что глаза могут быть разного цвета. Потом в какой-то момент обнаружила, что у носы, рты, уши и брови у людей совершенно разные. Что лица все разные

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Мариванна]
      #1009431 - 21/12/2004 11:38

А нас в детстве водили на экскурсию в домик Петра I. Там было объявление: "домик обработан ядохими-катами" (перенос стоял). А я думала, почему коты ядохие? Это какие? И зачем ими обработали бедный домик? И вообще, почему в слове коты написали букву "А"??? Возмущению моему не было предела, я даже хотела им поделиться с одноклассниками , но тут одна девочка прочитала это слово правильно и я страшно обрадовалась, что промолчала.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к