Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Солнышко_Вика]
      #1784843 - 14/10/2005 00:04

вот и я наконец вспомнила заблужденя свои
1.в школе когда училась думала,что лыжи натирают ПАСТОГОЕМ
2.до сих пор не уверена.синички вообще перелетные птицы...или как???????????????????????????????
я вот считала,что они зимой к нам прилетают,но кто-то во дворе мне сказал,что они никуда не улетают,но тот,кто это сказал-сам стал сомневаться-опросили всех на детской площадке-все озадачились...может вы мне скажете?улетают или нет????????????????7

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: АРНИКА]
      #1793902 - 16/10/2005 21:34

Прочитала про чужие заблуждения, и решила написать о своем. Я была искренне уверена, что достаточно сдать на права,купить машину и я радостно буду рассекать по городу и его окрестностям. Как же я жестоко обманулась. Прошел не месяц а целый год, пока я наконец стала чувствовать себя за рулем более ли менее сносно, и не пугаться каждой встречной машины. Потом меня стали раздражать пешеходы, бегающие перед машиной. И я очень сильно переживала, останавливалась и проверяла все ли впорядке. Теперь стало немного легче. Но боже мой как же я заблуждалась, когда думала что все будет легко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: clubnika]
      #1794118 - 16/10/2005 22:49

Мои 5 копеек:
до 21 года думала, что на "почему?" отвечают "пакачинУ" (а не "по кочану"), набор слогов такой в рифму причем даже "пакачирЫжки" ("по кочарыжке") не помогло задуматься...

Классе во втором или третьем меня отправили на олимпиаду по русскому. Одно из заданий - диктовали слова, надо записать и дать определение. "Топорщиться" - я записала как "топорщица", а определения - 1)женщина, которая делает топоры, 2)жена мужчины, который делает топоры (топорщика)
Представляю, как проверяющие валялись

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: olgabel]
      #1794189 - 16/10/2005 23:07

У меня так брат расшифровал слово "деверь": деревянное полотно, закрывающее проем в стене .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: idelena]
      #1794296 - 16/10/2005 23:32

всегда считала что матерное слово созвучное слову зануда, имеет такой же смысл. каково же было мое удивление, когда мой родной муж объяснил мне где это и что означает. шок!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: АРНИКА]
      #1794776 - 17/10/2005 09:30

"Большая синица... Фенология. Оседлая, отчасти кочующая птица. Зимой на юге края в массе держится в городах, поселках и садах. В середине апреля откочевывает к местам гнездовий - в леса и заросли по долинам рек. Массовое появление слетков - конец июня, с конца июля семьи начинают кочевать, с конца августа они появляются в садах и у поселков"
Короче, пока есть нечего - тусуется в городе, а гнездо вить летит в лес.

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Ежик в тумане]
      #1797184 - 17/10/2005 19:11

Цитирую:

правда????????????????



Это ты удивляешься моей непросвещенности или тоже.. того.., только от меня узнала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Olga_gav]
      #1801402 - 18/10/2005 21:40

Цитирую:

Про девушек на обочине, багажники и равнодушных к истерикам своих детей мамочек - аналогично

До недавнего времени была уверена, что электрические термобигуди - это не съемные штучки, а штучки, из которых торчит по проводу, который идет в коробочку (соответственно, к коробочке от головы идет около двадцати проводов ) Ходила и думала: "на фига мне такое удовольствие - сидеть, как медуза Горгона

В детстве была уверена, что передача "Клуб кинопутешествий" называется "Клубкины путешествия". И ни один взрослый не мог мне объяснить, кто такой Клубка



Кроме девушек, присоединяюсь ко всему особенно "клубкины путешествия"
Еще одно уже взрослое и не очень смешное: если мужчина говорит, что неженат, то это правда.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: kozoolya]
      #1801526 - 18/10/2005 22:19

Цитирую:

Цитирую:

правда????????????????



Это ты удивляешься моей непросвещенности или тоже.. того.., только от меня узнала?



не...я тоже не знала...думала, это какая-то специальная крупа...

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Ежик в тумане]
      #1801987 - 18/10/2005 23:54

ННП. Не моё - подруга рассказала. Ей бабушка, когда подруга была маленькая часто говорила - "не делай себе буженину". Говорилось, когда девчушке надо было поменять трусики или же снять что-нибудь тёплое - колготки, рейтузы. Бедная моя подруга была долгое время уверена, что буженина, которую едят люди - делается из маленьких девочек.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к