Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Lyra
гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 1
Из: СПб, Выборгский
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: KraSa]
      #1773058 - 10/10/2005 13:15

а я, где-то услышав в детстве слово "ублюдок", долго не могла понять, кто же это такой.
и потом "догадалась" наконец-то - двугорбый верблюд - это верблюд, а одногорбый - это и есть ублюдок!
а ещё я думала, что остеохондроз - это ОСТРО ХАНДРОЗ - то есть когда у тебя просто что-то остро хандрит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Lyra]
      #1773275 - 10/10/2005 14:24

А вот о чужих заблуждениях....
Почему-то все, мои непродвинутые в компьютерном вопросе знакомые, считают что я знаю все их пароли.
Т.е. звонят и спрашивают...-э, у меня Аська перестала работать, просит пароль- ты не знаешь?(к установке ее аськи я не имею никакого отношения)
Т.е. предполагается, что существует буквально парочка паролей, которые всем доступны, только перебирай.
Другая зарегистрировалась на сайте, просит меня помочь откнуть фотку.Ну говорю, какой адрес у сайта.Она -я не знаю, забыла.Ты что не знаешь?
Заблуждение2.В Интеренте всего один сайт знакомств.
Ну и в том же духе один молчел.Ты не видела мои фотки в Интеренете?Я-где?...ну не знаю, но ты же часто ТАМ.
ЗаблуждениеВ№3. Попадая в Интернет, вы тут же сталкиваетесь со своими знакомыми, как на улице.(хотя бывает

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanchia
участник


Регистрация: 24/03/2003
Сообщения: 257
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Праздношатающийся]
      #1773998 - 10/10/2005 18:19

Ага, согласна! Заблуждалась я насчет Солнца с Юпитером, ну не могла я себе таких размеров предвставить!
А еще мои подруги меня поражают часто! Примеры:
Нельзя ставить микроволновку на холодильник, что-то должно сломаться!
ЖК-мониторы совершенно безвредны!
Вирусы могут проникнуть в комп и по электрическим проводам! САМИ !
Не верят, что можно удаленно следить за их компом на работе, свято верят, что, стерев хистори в аське, НИКТО НИЧЕГО узнать не может!
А еще говорят, стричься в кр. дни нельзя, вот я тут не знаю, верить или нет, может кто знает? Вот операции точно лучше не делать, а стричься?

--------------------
..никогда не просите ничего у людей, никогда и ничего, особенно если люди сильнее Вас.
(М.Булгаков.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Tanchia]
      #1774225 - 10/10/2005 19:36

Цитирую:

ЖК-мониторы совершенно безвредны!



А не безвредны?

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Пони]
      #1774432 - 10/10/2005 21:05

Цитирую:

Я лет до 20-ти выражение "скрепя сердце" слышала, говорила и понимала как "скрипя сердцем", типа "сердце скрипит, но надо"





Убили просто....Я так до сих пор думаю.... думала...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Tanchia]
      #1774616 - 10/10/2005 22:03

Я про стричься знаю, что лучше на нарастающую луну, будут нормально волосы расти
А про критические дни, слышала что химия держаться не будет.

А еще....я надеялась, что если стереть хистори в аське никто ничего не узнает (хи-хи, ну или просто не захочет париться искать)

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Китти]
      #1774843 - 10/10/2005 23:05

Цитирую:

Мне мама рассказала ( чтобы я к иголкам не лезла), что если уколоться иголкой , то она впивается и по венам сразу бежит к сердцу , колет его и человек умирает.




Как то мы семьей договорились встречать НГ у родственников, моих дядьки и тетки. Пришли в назначенное время, у родственников лица перекошены...Тетка сидит белая, рука в районе плеча перетянута жгутом...умирает вообщем....ЖДУТ СКОРУЮ!!
А она шила, иголка поломалась, уколола ее и упала куда то.... А тетка подумала что она в руку впилась, а так как была уверена что иголка пойдет по венам, достигнет сердца и убьет ее - срочно была вызвана скорая и перетянута рука жгутом...чтобы игла не могла проникнуть в тело ...Вообщем врачи скорой покрутили у виска и уехали... Тетке было за 40...вот это я понимаю заблуждение...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Sadovaya]
      #1775343 - 11/10/2005 01:19

насчет History Message и я влипла по самое некуда .А вот ещё в песне(кажется Саруханов пел)"Скрипка-Лиса"-на самом деле оказалось,что "скрип колеса".А самое большое и трагическое заблуждение,это то,что надеюсь,что на любовь и симпатию ВСЕ отвечают любовью и симпатией!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Sadovaya]
      #1775531 - 11/10/2005 03:24

да уж...
нам про эту страшную иголку рассказывала учительница труда у нас была вариация: "отколется самый кончик и..." дальше в том же духе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Tatra]
      #1776567 - 11/10/2005 12:40

А у меня собака иголку съела! И ничего! Год еще жила. И у мерла не от этого... Хотя странно.
А про хистори в аське мне все равно странно. Как можно узнать, если ты ее потер?

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к