Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: АРНИКА]
      #1763531 - 07/10/2005 08:02

Цитирую:

Цитирую:

Еще вспомнила: в детстве я услышала, как про телеведущую с большими зубами пошутили "она наверное Буратино играла". Запомнила, что Буратино в кино играла девочка . А почему в конце фильма мальчик-актер в мальчиковой школьной форме? Догадалась: это маскировка, чтобы зрители не поняли, что на самом деле он девочка.



так я не поняла ,что буратино девочка играла ......всю жизнь считала,что мальчик.....я валяюсь


Арника, прочитайте внимательно исходное сообщение и встаньте .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: babka]
      #1764133 - 07/10/2005 11:31

Одна моя сотрудница никогда не видела пеньюара и даже не знала, что такая деталь туалета существует. Поэтому, увидев таковой в продаже, решила, что это вечернее платье. Так как ей захотелось произвести фурор на новогоднем вечере, то она его купила ни с кем не посоветовавшись. На вечере, для пущего эффекта, выждав, когда все рассядутся за столики, вошла в зал. Фурор был полный! Мужчины даже жевать на время перестали.

Из своих заблуждений.
С лёгкой руки Корнея Чуковского я долго считала, что тигры живут в Африке

А с голосующими девушками, однажды чуть не вляпалась (лет в 17). Устав ждать автобуса и понаблюдав, как быстро подсаживают девушек, решила и сама воспользоваться подобным способом передвижения. Сразу остановилась машина, и из окна мне назвали цену, как я думала – плату за проезд. Я ответила, что за такие деньги лучше на одной ноге до места допрыгаю. На меня так недоумённо посмотрели, видимо, пытаясь понять, что я имела в виду. А потом меня подвёз какой-то добрый дяденька и по дороге разъяснил, что это за девушки и зачем они голосуют. А ведь могло всё окончится и гораздо хуже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: babka]
      #1764294 - 07/10/2005 12:07

Благодаря польским (или какие они там) мультфильмам думала, что крот размером с зайца, ну или в крайнем случае с кота.

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: pima]
      #1764325 - 07/10/2005 12:12

От нечего делать лазала по разным сексфорумам. Я в шоке Оказывается у сексапатологов женщин на приёме лечат не только словами и медикаментозно, но очень часто фалоимитатором показывают как надо ШОК!!!

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Китти]
      #1764425 - 07/10/2005 12:41

Цитирую:

Мне мама рассказала ( чтобы я к иголкам не лезла), что если уколоться иголкой , то она впивается и по венам сразу бежит к сердцу , колет его и человек умирает. Наверное в детстве это был самый страшный "зверь" иголка

А еще после пионерлагеря я была убеждена что все статуи по ночам ходят и душат тех, кто им попадается. Причем была убеждена в этом очень очень долго. Как ночью слышала шаги - была уверена что это статуя идет меня душить.




Один в один. Я до сих пор верю, что это так!

Тоже считала, что секс удел только молодых.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: idelena]
      #1764781 - 07/10/2005 14:34

а за чем вставать-то?????????77 ..я что-то вообще уже не во что не врубаюсь
я конечно перечитала
Цитирую:

прочитайте внимательно исходное сообщение и встаньте


и поняла.а вставать-то ЗАчем

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Toughmama]
      #1764849 - 07/10/2005 14:54

Цитирую:

Мне придумалось, что есть такой же город, такая же мама и такая же девочка, которые также идут в садик по такой же улице. В общем, всему есть двойники


...а я до сих пор так думаю ...
ПРО Пшкина и его ядра я до сих пор не врубилась...можно еще разок,поподробней и самого начала.....
и еще небольшой ОфФ...рассказала подруга...ее знакомая пришла на прием к детскому гинекологу(лет 15 ей было)...врая спрашивает живет ли она половой жизнью...та не поняла вопроса,но что бы не показаться темной...отмахнулась,сказав ДА...ну врач ей и говорит-садитесь в кресло..и дальше пишет что-то...когда врач повернулась к креслу..... она выпала в осадок...девочка сидела на подножке(ступенька на кресле,что бы на него залезать)...а шея в дырке....ну не знаю как обьяснить,но думаю все поняли...а руки на подлокотниках,на которые ноги нужно класть......врач-РЖВЁТ...а деваха не понимает.....вот так заблуждение

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bogatova
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 150
Из: Питер, берег Финского залива
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Ирина_Маша]
      #1764894 - 07/10/2005 15:02

У нас на работе дама 38 лет, имевшая на тот момент двадцатилетнего сына, на наши рассуждения о влиянии сосудистых нарушений на эрекцию, сказала:" При чем тут сосуды, там же хрящ!!!!"

--------------------
Елена Богатова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bogatova
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 150
Из: Питер, берег Финского залива
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Чайка]
      #1764904 - 07/10/2005 15:08

Ой, вспомнила, иду как-то по Невскому и надпись очень крупная СТРИЖКИ. Я некоторое время успела порадоваться оригинальному названию мясного магазина, пока рядом идущая подруга не рассмеялась. Это оказалась вывеска парикмахерской. Я ударение не правильно поставила (на последнюю И).

--------------------
Елена Богатова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: pima]
      #1764905 - 07/10/2005 15:08

Цитирую:

Благодаря польским (или какие они там) мультфильмам думала, что крот размером с зайца, ну или в крайнем случае с кота




А я до сих пор так думаю. А какого они размера?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к