Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Becky]
      #1761210 - 06/10/2005 16:18

я - ...изумруд
женилка - мужской половой орган

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Lissia]
      #1761304 - 06/10/2005 16:46

Цитирую:

Через минут 15 принесла атлас и гордо заявила: "Может, у этой женщины и так, но у меня - все вместе!"




Из той же серии. Меня один молодой человек в свое время пытался убедить, что дети рождаются не ОТТУДА. Когда я, просмеявшись, поинтересовалась - а ОТКУДА??? он очень смутился, и этот вопрос мы так и выяснили:)

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ]
      #1761707 - 06/10/2005 18:02

У меня сестра художник. И как то я с другом приехала к ней в дом отдыха и она рассказывает нам : Вчера ходила с этюдником на озеро.
Вечером по дороге домой у меня друг спрашивает: А кто такие этюдники, с которыми она гуляла??????????????

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: KraSa]
      #1761986 - 06/10/2005 19:15

А еще мне бабушка в детстве говорила, несмотри, как собачки писают, письяк на глазу вскачет!

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Солнышко_Вика]
      #1762012 - 06/10/2005 19:21

Спасибо!
Теперь дошло

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: МАРКОВА Н]
      #1762625 - 06/10/2005 22:32

Цитирую:

Муж купил себе новую машину. Начался дождь, заработали дворники и он мне сказал, что датчики дождя сработали . И я так еще долго каждый раз восхищалась, до чего же техника дошла, пока он мне не сказал что, конечно же, нет никаких датчиков. А я то все думала, что он так веселиться от моих восхищений "умной машиной"?




Есть датчики дождя на последних моделях иномарок. Так что почти правда

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: hrjulka]
      #1762897 - 06/10/2005 23:30

Однажды в детстве бабушка читала мне "Алису в Зазеркалье". И там есть глава: "Черепаха Как-бы и ее повесть". Мне же послышалось "Черепаха - как бы ее ПОВЕСИТЬ?". И я в течении долгого времени у всех спрашивала, почему же черепаху не повесили?

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Солнечные-очки]
      #1762971 - 06/10/2005 23:47

Цитирую:

Еще вспомнила: в детстве я услышала, как про телеведущую с большими зубами пошутили "она наверное Буратино играла". Запомнила, что Буратино в кино играла девочка . А почему в конце фильма мальчик-актер в мальчиковой школьной форме? Догадалась: это маскировка, чтобы зрители не поняли, что на самом деле он девочка.



так я не поняла ,что буратино девочка играла ......всю жизнь считала,что мальчик.....я валяюсь

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: АРНИКА]
      #1763015 - 06/10/2005 23:55

Вставлю свои 5 копеек.
Когда была маленькой у нас во дворе росло много цветочков желтеньких (лютики или бог их знает как они называются), так вот их почему то называли "куринная слепота", на мой вопрос почему? подружка просветила - кура на них как посмотрят - моментально слепнут, а людям нужно долго смотреть,чтоб ослепнуть.
Я смотрела долго,хоть и страшно было - не ослепла.
Еще та же подружка просветила,что чтобы не было морщин нужно смотреть на солнце как можно дольше не щурясь. Я ведь верила, и как после таких опытов не ослепла - просто не знаю.
А еще мне казалось,что все люди живут одинаковое количество лет, и если кто-то родился на год раньше, соответственно и умрет ровно на год раньше.

Что касаемо креветок, о коих был разговор - то тут нужно разделить. Продают креветки варено-мороженные (ето те,что варить не надо, а достаточно разогреть в микроволновке, либо в кипятке) и просто мороженные - их варить надо - но опять же не очень долго,как и кальмары , пару минут иначе будут резиновыми)

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Yaya]
      #1763515 - 07/10/2005 07:06

Добавлю пару заблуждений, кратковременных, но очень миленьких…

Наша контора переехала в новое здание, где на двери женских туалетов была изображена всем понятная девочка, а на двери мужских загадочно написано В«курительная комнатаВ» . Сотрудница берёт сигаретку и идёт покурить. Понятно куда. Там она застаёт мужчину возле писсуара. Возмущению её нет предела: В«Как Вы можете???!!!! В пепельницу???!!!В» Она ведь в мужском туалете раньше не была, вот и решила, что это такие пепельницы вдоль стены привинчены. Мужик лихорадочно пытается притормозить или, наоборот, ускорить процесс, а дама в это время его отчитывает . Потом, спокойно докурив сигарету, она возвращается в отдел и полная возмущения рассказывает эту историю. Мужики от смеха легли Отсмеявшись, объяснили даме разницу между писсуаром и пепельницей

Вторую потом напишу – спешу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 935 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к