Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: katechka]
      #1020656 - 25/12/2004 18:06

Цитирую:

Ежи - примитивные насекомоядные твари, вряд ли они додумаются.





Ой, девчонки, не могу больше... Усмеялась...
Спасибо большое всем за хорошее настроение!!!
Отдельное спасибо - автору топика!



--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hanna
гость


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 10
Из: СПб, Кировский район
Re: офф [Re: Estrella]
      #1021196 - 26/12/2004 00:23

Цитирую:

Питер - большая деревня, однако



Ваще-то коренные питерцы обычно называют большой деревней Москву (несмотря на их нынешний евроремонт), а про Питер ласково говорят, что это - маленький портовый городишко , возможны иные варианты, но при всей потасканности "деревня" явно не к нам.
А "Термос" действительно форевер.

--------------------
Аня+Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: офф [Re: Hanna]
      #1021266 - 26/12/2004 00:54

Ты смотри - у нее в последнее время с юмором перебои бывают... разойдётся и будете вы меня ютить недельки две пока остынет

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Рыжая Нина]
      #1021437 - 26/12/2004 02:41

Цитирую:

Вспомнила Идем как-то с подружкой мимо кинотеатра.. диалог
Она: Слушай, а что такое каратЕль?
я: ЧТО? не знаю..
Она: ну посмотри - на афише написано...
Я: хм.. действительно - что это?... ааааааа! Ольга, это же карАтель!!!




Похоже: конфету-трюфель "Клоун" читала как "Оункло"

Из детства: когда уговоры родителей завести братика-сестренку ни к чему не привели, прокалывала презервативы иголкой через упаковку. О том, что они порвутся до применения по назначению, не догадывалась. Так ни кого и не дождалась.

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Pentera]
      #1021479 - 26/12/2004 03:35

А я постоянно читала "Картель"... %)

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Lilia]
      #1021499 - 26/12/2004 05:09

Ещё вспомнила.
1. В начальной школе жутко завидовала однокашникам, которые ходят в ГРУППУ ПРОДЛВЁННОГО ДНЯ. Считала, что это какая-то "элитная" группа, в которую - ойкактрудно попасть!!!!!!!!!!!
2. Обнаружив в мамином хозяйстве резиновые напалечники, уверовала, что именно так выглядят презервативы. Разочаровалась в маме с папой, которые держат ЭТО - на кухне, в ящике со всякой мелочёвкой. Была мысль, что это такой МАНВЁВР специальный, для отвода наших детских глаз, мол, здесь-то ЭТУ ГАДОСТЬ никто не найдёт. Долго подозревала маму с папой, когда они оставались одни на кухне, в самом нехорошем!!!!!!!!!!!!!!
3. Казалось, что пуповина соединяет пупок матери с пупком ребёнка!!!!!!! Да... "Их связывает пуповина"... А больно при родах бывает по большому счёту потому что ребёночек начинает рождаться и тащит за собой пупок матери как тросом. Потом этот трос рвётся.
4. Лет в 9 я где-то услышала фразу " вылепленное лицо". Она меня так поразила, что долгое время я была уверена, что ЛЮБОЕ лицо можно "вылепить". Буквально руками. Жертвой такого нелепого убеждения стала моя одноклассница,с которой я поделилась страшной тайной. Я приходила к ней домой, мы запирались в её комнате и я начинала "лепить". Разминала и оттягивала ей нос, раскатывала губы, раздвигала глаза. Помню, что для "надёжности", я даже лейкопластырь использовала! Надо ли говорить, что ничего у нас не получилось!!!!!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Abrikosik]
      #1021509 - 26/12/2004 08:00

А я вот в двадцать лет в пионерском лагере воспиталкой работала.
Там у нас были комнаты на двух человек. Моя напарница с мальчиком-воспитальником связалась и прямо рядом (в соседней со мной) в кровате с ним общалась по полной программе. А у меня с женскими делами проблемы были, один раз в два-три месяца приходили. Приехала с лагеря - женских дел нет. Побежала к генекологу, говорю есть подозрения на беременность. Она смотрит - я девственница. ????? Обьясняю - что в лагере на соседней кровати происходило, и говорю, тогда и зебеременела....
Долго генеколог смеялась!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Lilia]
      #1022021 - 26/12/2004 19:51

Цитирую:

Креветки замороженные можно варить, но тогда очень долго ждать, когда они разморозятся.
Или можно их сварить, только недолго совсем и в маленьком количестве воды.




Ничего не поняла!!
Так варить или не варить и как?? Я всю жизнь варила...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Lissia]
      #1022122 - 26/12/2004 21:23

Не надо их варить. Я просто горячей водой размораживаю, а потом бросаю во влажные креветки соль, специи, перемешиваю и на стол . Они тогда мягенькие и вкусные. А если их варить, да еще и долго - резиновые будут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Lissia]
      #1022736 - 27/12/2004 02:50

Ой, я забыла НЕ вставить. Типа их можно НЕ варить, потому что они уже вареные. А можно и варить, но быстро и в кипятке. С солью... муж еще лавровый листик добавляет и много лимона. 8)

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к