Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Чайка]
      #1014619 - 23/12/2004 01:03

Цитирую:

станция метро не "Василеостровская", а "Василия Островского"




Нормально

Я маму в детстве спросила: "мама, вот голубь мира - знаю есть, а разве есть ЛОШАДЬ МИРА?"
... мы проезжали метро "площадь мира"

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: BlackCat]
      #1014644 - 23/12/2004 01:11

Цитирую:

Ндаа...про баню- это и вправду к нам! Счас все ваши сомненья насчёт безопасного там сексу развеем в раз!



мда... батенька.... прочтение вашего форума вообще плохо действует на неокрепшие умы просмотрела отдел, который модерирует нежно "любимый" мною Бабай (Бабай, привет!), особливо про родные пеннаты, так получается что пресловутые "девушки на работе" стоят за каждой будкой остановки. Маршрутки теперь стараюсь ловить где нибудь в другом месте, а на подходах к остановкам пристально вгядываюсь. Но на мой взляд, только обыкновенные тетки тусуются. Хотя как я ранее говорила, я не спец. наверное нужно заказать у вас экскурсию, так сазать, по местам боевой славы, с демонстрацией, но без расширенных опций


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ЮЛИЧ]
      #1014673 - 23/12/2004 01:22

Ой. А я знаю остановку, где почти каждый день два парня тусуются с бутылками пива
Может, они тоже... того... работают?
А я-то, глупая, думала, просто пиво пьют

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaKuzya
участник


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 173
Из: C-Петербург
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Olga_gav]
      #1014690 - 23/12/2004 01:28

Ну все - не могу больше! Как животик болит! Уморили!

--------------------
Инна и Алиса (30.12.02) с Котей (12.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ЮЛИЧ]
      #1014704 - 23/12/2004 01:35

Отец моей подруги в свое время поступил в Комаровку на отделение САНтехники.
Он искренне думал, что это что-то связанное с медициной!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Мумми]
      #1014807 - 23/12/2004 03:33

ННП

физика, правило буравчка - до первого курса институа была уверена, что буравчик это фамилия

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Спящая красавица]
      #1014839 - 23/12/2004 06:41

Почти все взрослые разделяла. Про багажники и ананасы узнала из топика %-)) Еще варила макароны, кидая их в холодную воду и очень переживала, что они слипаются и превращатся в кашу. Долго :-)

Из неназванного в детстве:

Cчитала, что воробьи - дети голубей и очень тревожилась, когда они одни летали :-)

Люляки баб - еда вкусная, но название загадочное :-)

Черный фон с мигающими звездочками (древний хранитель экрана) - это вирус. Причем заразился компьюте от _плохой_ дискеты, лежащей на столе рядом с монитором. Собственно монитор - это компьютер и есть :-) Лет в 13 где-то :-)

Если амерканцы сбросят ядерную бомбу, то надо срочно надеть ватно-марлевую повязку %-)) А вообще - как же хорошо, что я родилась в СССР а не при капитализме :-)

C молдованками все ясно, но кто такие пересы?

Долго была уверена, что слово произносится - заднИца. Вычитала у Швейка лет в девять и почему-то прочиталось именно так :-) Пока на слух не услышала %-)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ФАссоль]
      #1014981 - 23/12/2004 10:15

Про девушек тож как-то забавно получилось. Повез меня муж (будущий) в Гатчину к себе домой (я, признаться, там до своих 20 лет ни разу не была). Вот въезжаем мы в город на маршрутке, там на главной улице остановки через 200 метров. И на каждой остановке по 2 дэвушки стоит (причем дело было днем, а по моим поняиям они только ночью работают). Оятановки три проехали.
Я: Саш, слушай, а чего они в маршрутки и автобусы-то не садятся? И как-то странно по две девушки уже на четвертой остановке подряд...
Слушайте, когда подъехали к 6 остановке где вход в парк до меня дошло...Я ж никогда не думала. что посреди дня и такими оптовыми партиями! (привет друзьям с амура!)
Вышли из маршрутки, заходим в парк, а там на ближашем пне штук 5 шприцов тоненьких валяются (ну,я у ж тут догадалась, что это не больница рядом). Вообще, город ввел меня в шок!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ФАссоль]
      #1015023 - 23/12/2004 10:34

Еще в детстве я очень долго недоумевала. Вот спросит меня мальчик "Можно я тебя поцелую?", а как я пойму, хочет он меня в щечку поцеловать или в губы??? Что подставлять-то?

Как-то разобралась потом, ни разу проблемы не было

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ФАссоль]
      #1015068 - 23/12/2004 10:53

"пересы" - это Пересыпь. Буквально в этом году меня подруга-одесситка просветила. А то тоже недоумевала... Считала, что это национальность какая-то, типа молдаванки.

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к