Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1013484 - 22/12/2004 17:19

теперь про сауны
самое забавное, что ни в одной из этих саун я не была, но почему-то уверена, что все комнатки с кроватями, а также со стулами и столами, за которыми можно посидеть выпить чаю в промежутках между заходами" к печке", находятся не там, где ЖАРКО и где сидят с красными рожами - а по соседству... ну в предбаннике что ли... в соседней комнате, а????

вопщем, заблуждаться я не склонна - скорее склонна находить рациональные объяснения непонятным вещам

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: police]
      #1013498 - 22/12/2004 17:22

Цитирую:

Про вино.
Отвечу. Раз всех жажда замучила (Пока писала - так винца захотелось
Рассказывал главный винодел выборгского винного терминала.
Таки наоборот - белое вино делается не только из белого, но и из черного винограда! Потому что у него только шкурка темная - а мякоть светлая. Посему для получения насыщенного цвета проводится дополнительная процедура вытяжки цвета из шкурок и косточек (щаз уже не помню точно технологию - не то отжим, не то настойка). Дома проверяла (я ж такая - фома неверующий )- действительно сок черного винограда - светленький, может быть, чуть розоватый

Признаюсь, что это было и моим заблуждением. Кроме того, я (и многие кстати) заблуждалась по поводу того, что красное вино полезнее - а последние научные исследования доказывают что как раз вместе с вытяжкой из шкурок в красное вино попадают канцерогенчики, а в белое, соответственно, не попадают.
Кроме того я считала хорошее настоящее вино продуктом "натюрель" - а оказалось, что оно подвергается абалденно сложной промышленной обработке (всякое там осаждение винного камня, и т.п...), без которой это будет не благородный напиток, а сброженный сочок, бражка




Полина, спасибо!
Муж мне проспорил бутылку Асти Мартини

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: mysha]
      #1013516 - 22/12/2004 17:26

а вон чуть выше даже и ссылочку дали в подтверждение

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: police]
      #1013556 - 22/12/2004 17:39

ННП
До совсем недавнего времени я была уверена, что от лука слезятся глаза только у тех, у кого они светлые ...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1013580 - 22/12/2004 17:48

Тады и мне медаль (про сауны). Мне было 18 лет и мой начаьник пригласил меня в сауну (1987 год). Я думала, что он меня туда проводит и уйдет! Правда, правда..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ЮЛИЧ]
      #1013633 - 22/12/2004 18:01

Цитирую:

Это ты не на том форум с этим вопросом Это к нашим друзься с амура , вот кто тебе даст исчерпывающий ответ еще и экскурсию могут предложить




Ндаа...про баню- это и вправду к нам! Счас все ваши сомненья насчёт безопасного там сексу развеем в раз!

На экскурсию пока не зову...всему своё время!

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Perle]
      #1013642 - 22/12/2004 18:04

Когда-то работал на христианской радиостанции звукорежем. Или "божественной" , как некоторые говорили. Нетрудно предположить, что народец там в библии был сведующий.
Дак вот... На каком-то общем сборище, кто-то из народа бросил фразу: "хорошо нам здесь быть!". Ну, перло человека - поел, разомлел... А один ведущий эфира, Игорь Фи(sensored)ов не задумываясь ее продолжил: "Давайте сделаем три кущи! Одну Нед(sensored)ому, другую Бол(sensored)ому, а третью я сам съем!"
Пауза.
Работа мысли на лицах окружающих.
Массовый непросыхающий ржач без остановки несколько минут. Все в слезах.
Игорь Фи... недоуменно хлопает глазами.
Он искренне полагал, что "кущи" это нечто съедобное, да еще и вкусное. А пожрать он был не дурак, кто знает!
А ведь человек образованный, не молодой, и очень эрудированный и с подвешенным языком.

Теперь для понимания:

В Библии так написано:
Мф, 17:4 4 При этом Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.

Куща - это такой шатер, шалаш, сень, вобщем временное жилище. И совершенно несъедобное, разве что для термитов

В еврейской культуре есть праздник кущей в память странствия с Моисеем, когда все выбираются из домов в шалаши, кущи.

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: BlackCat]
      #1013672 - 22/12/2004 18:21

Ой, про сауну у меня тоже шок случился в свое время. Я туда поперлась (во дура-то) с двумя молодыми людьми-сотрудниками. Ну, никого больше с работы не собрали - а я пошла. Еще очень удивилась почему охранник на меня так странно посмотрел. Я ж не знала-то что енту сауну закроют и окромя нас там никого не будет. Еще я думала, там парилки раздельные для женщин и мужчин, ну естесственно, массажный кабинет для массажу...Ой, как мне стыдно-то было, девушки! Хорошо хоть купальник с собой взяла (эти оболтусы плавок не взяли - я ходила по этой сауне сама не своя глаза закрывала).
В общем, один из этих молчелов в результате на мне, дуре наивной, еще и женился и ребенка общего со мной завел.

Еще из заблуждений. Ладно Юля про кресты не знала. А я как-то ходила с двумя молодыми людьми (другими уже) по Питеру город показывать девушке с Украины. Каково же было удивление парней, когда за Исаакиевским собором (забором) они обнаружили памятник Петру: "Ах вот он где стоит, оказывается" К слову, оба молодых людя закончили школы с медалью и институты с красными дипломами всю жизнь прожили в Питере.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Lanella]
      #1014467 - 23/12/2004 00:08

Уржаться...

Кто еще не догадался (Полина, мыслишь в правильном направлении ): сауна, что продается в магазине - не то же самое, что одноименное заведение из нескольких комнат: собственно парной, предбанника, зала для трепа-еды-общения, комнаты отдыха... так что было бы желание чем-то заняться, а условия найдутся... Вся василеостровская банная тусовка подтвердит

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: vlv]
      #1014510 - 23/12/2004 00:25

Спасибо Susha и Полина! Спасли от инфаркта! Уже сижу и пью за конец потемнению! (в смысле - день начинает прибавляться)

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к