Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: twingo]
      #1013330 - 22/12/2004 16:37

ннп

Теперь я покаюсь. Багажники, девочки на работе – классика. Кстати, последних до сих пор не могу отличить от простых обывателей.
Значит, было мне 24 года, я была слегка беременна Ксюшей. И надо было отвезти анализы на исследование на Комсомола 6 или 8. Первый раз поехала и не успела до закрытия, поехала во второй раз. Потом за результатами. Созваниваюсь с подругой которая интересуется как беременная подружка прогулялась из Купчино до Финбана. Я в цветах и красках начинаю рассказывать как все не заладилось с первого раза, и как плохо транспорт ходит от метро в нужном мне направлении, и что каждый раз не дождавшись ходила пешком, да как это утомительно, да с токсикозом и отеками… Особенно утомительно долго идти вдоль длинного кирпичного забора (он такой длинный) и какой дебил догадался построить завод в центре города….
Подруга (П): В« Какой такой завод?!В»
Я: В«откуда мне знатьВ»
П: растерянно В«там нет никакого заводаВ»
Я: В«ну как же нет? Там еще длинный кирпичный забор и колючая проволока сверху… не, ну чистый дебилизмВ»
П: придушенным голосом В«Юля, ты что?! Это же тюрьма….В»
Я: В«ты что, спятила? Если завод дебилизм, то тюрьма посреди города вообще абсурд!В»
П: В«это же Кресты!В»
Я: В«так это же вообще в МосквеВ»
П: ……………………..(тихо сползая на пол, похрюкивая)

Вечером с возмущением пересказываю мужу…. Видели бы его глаза, с каким умилением он на меня смотрел. С еще большим умилением на меня на прошлой неделе смотрел только наш сотрудник (в свое время работавший администратором сауны), которому я с удивлением рассказывала, что оказывается в саунах теперь(!) есть комнаты отдыха с кроватями и некоторые этим пользуются для любовных утех когда больше негде


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ЮЛИЧ]
      #1013385 - 22/12/2004 16:55

ЮЛЬ!!!! по наивности с кроватями тебе медаль полагается!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ЮЛИЧ]
      #1013386 - 22/12/2004 16:55

Юля, насчет сауны - я тихо стекаю... я думала, что одна моя мама, воспитанная еще в советских принципах, считает что в рекламируемых саунах и массажных салонах только моются и массируются

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ЮЛИЧ]
      #1013402 - 22/12/2004 16:58

хм.. меня вот до сих пор удивляет - ЗАЧЕМ тюрьма посреди города, это раз?
КАК заниматься сексом в бане и сауне.. там же жааааарко...?
Видимо в первом пункте я тоже в чем-то заблуждаюсь.

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Рыжая Нина]
      #1013432 - 22/12/2004 17:04

Предыстория про сауну. Приятельница развелась с мужем и завела на работе любовника(женатого). На мой вопрос В«а где же?В», так как она живет с родителями, он женат, я вариантов не видела. Она мне ответила, что в сауне например. Мою реплику В«ну там же очень жарко, можно и приступ получитьВ» прошу никак не комментировать. Тут дальше меня просветили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1013441 - 22/12/2004 17:06

Кристи, по наивности с хот-догоми разделим ее пополам!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: ЮЛИЧ]
      #1013456 - 22/12/2004 17:12

Юлич!!! А скажи мне. пожалуйста, я вот тоже все врермя думаю - что ТАМ УЖАСНО ЖАРКО, я и так эти сауны-бани обминаю,. блинА, неужто кто-тио внутри ухитряется? а? люди, скажииитеее
Пошла ваять нам медаль

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Susha
ветеран


Регистрация: 29/04/2004
Сообщения: 452
Из: Петербург
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: VsegdaVpered]
      #1013468 - 22/12/2004 17:16

http://www.vinum.ru/book/kakdelat.php
красное из красного, а белое могут и из того и из другого см.ссылку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1013471 - 22/12/2004 17:17

Это ты не на том форум с этим вопросом Это к нашим друзься с амура , вот кто тебе даст исчерпывающий ответ еще и экскурсию могут предложить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1013478 - 22/12/2004 17:18

Кристин, ну так там же не с самого порога жарко... достаточно назвать заведение "сауна", а уж что там внутри... я, конечно, сама не была, но по рассказам "бывалых"... есть у нас в Питере сауна "Невские звезды", так там даже стриптиз с шестом... понятно дело, что не в парилке...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12334

Оценить эту тему

Перейти к