Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1010216 - 21/12/2004 15:45

тогда знаю и сама найду, но в попутчик нужен по-любому. ну и забрать что-нибудь у кого-нибудь тоже смогу.

теперь нужна точная информация - от... до... по времени, пожелания по кассетам и пр. Юлю ждем, как я понимаю...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: markisa]
      #1010369 - 21/12/2004 16:23

обо мне кто-нибудь помнит??? мой т. 343-73-93 Ольга

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: nemo]
      #1010437 - 21/12/2004 16:42

Так, товарищи, без паники.

Значится так, рулим это все дело: Я, Ксения и Лера (Мышонок) по районам, к кураевскому форуму в свете последних неприятных событий не имеем никакого отношения.

Видик - это то, что доктор прописал! Заберем обязательно. Подумаем, как.

Вещи нужны для начала мне - у меня склад, из которого смотрим, что кому и отвозим.

Сейчас задача максимум устроить им новый год , то есть по возможности подарить много подарков и вкусной еды привезти. Нужны кассеты. Вкус у Вики и ребят самый молодежный. Мы ориентировались только на Вику потому что только у нее был видик. Если у ребят он тоже будет , кассет потребуется в два раза больше.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: nemo]
      #1010447 - 21/12/2004 16:45

ннп
Девочки! Мы едем в субботу к ребятам, мы на машине, можем пособирать по дороге вещи, может кто-то ко мне привезет все заранее, надо обсудить. Повезем фрукты, соки и подарки. Фрукты и соки будем закупать на базе, обещали сделать дешево. Так как на базе все продается ящиками, то фрукты не покупайте. Если есть желание, можно поучаствовать денюшкой, я тогда побольше закуплю. В общем, пишите сюда или в личку, будем решать. Я планирую прихватить с собой Юлю, по крайней мере вчера мы с ней об этом разговаривали

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: mammushka]
      #1010453 - 21/12/2004 16:47

Дайте, плиз, список желаемых фильмов. Мы б тогда вместе в Маркизой их и отвезли.
А продукты какие?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1010473 - 21/12/2004 16:52

Вы когда хотите ехать и чего отвозить? Вы поедете сами или с нами? Вы хотите с ребятами общаться или только передать что-то? Здесь нужно организованно действовать, а не то просто никого не пустят и выгонят на фиг. Мы только утомим всех, а пользу не принесем.

Из кассет, пока только Гарри Поттер для Вики , о мальчиковых вкусах не изсестно, но комедии и приключения в любом случае поощряются.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Jabeda]
      #1010481 - 21/12/2004 16:54

даже если пособирать по дороге вещи, сразу их нести в больницу нельзя - нужно посмотреть и прикинуть что кому.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: mammushka]
      #1010485 - 21/12/2004 16:55

Юль, мы тут выше полтопика обсуждаем куда и чего
есть Маркиза с машиной, я с желанием заказать кассеты и еще решали что нам нужен провожатый.
не глянете выше. Нас там желающих очень много. Скоординируйте нас, плиз

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1010523 - 21/12/2004 17:06

Юля, пишу еще и в топик. Если нужно до 25 включительно, то это как раз суббота.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: frolova]
      #1010548 - 21/12/2004 17:13

Ань, я всё читала. На самом деле вас не так и много. С Аленушкой созвон вечером, с Маркизой переписка.

Вещи - желательно все сначала мне. С вещами можно и НУЖНО разобраться позже 25-го. 25 - день поздравлений, а вещи привезем отдельной строкой, чтобы не пуататься.

Детям - соки и фрукты купит Ябеда (Олечка) , ящиками и трехлитровыми банками.

Кассеты нужны! Видик нужен! Пазл в 500элементов нужен. Из еды остается мясо, курица, творожки, йогурты, сыр, печенье, праздничные конфеты - все это надо ( ну в смысле, что получится) нужно покупать с таким расчетом, чтобы разложить в 4 мешка и подарить ребятам. По возможности, чтобы было в мешках одинаковое количество еды - иначе будут проблемсы

желательно распределиться, кто что покупает, кто поедет и на чем. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша на пожертвованные деньги покупает плеер Вите. Видик - им с Димой Г. подарим на палату. Вике - пазлы и можно подумать, что еще. Димочке Марьевскому не знаю что пока.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11304

Оценить эту тему

Перейти к