Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Veronic
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 67
Из: Приморский
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Jabeda]
      #1011665 - 22/12/2004 01:51

ЗНАЧИТ, ТАК!!!

Я еду к деткам в среду - 22, из Приморского р-на (м. Пионерская)
Потом - или 26 или 27-го. (мои выходные до НГ)

Кто - что захочет передать - звоните - 952-10-19, но подключусь 22-го после 14-ти часов.
Или пишите veron_x@mail@ru

По моим разведданным:

Вика хочет "Гарри Потера" и бисер и сок яблочный
Дима М любит бананы и мандарины и хочет светящийся паззл (видела у них соленую семгу (наверное, любят ))
Дима Г и Витя (хоть и в разных палатах) хотят курицу (лучше привозить свежую),
колбасу вареную, соленые огурцы и помидоры (еще, наверное, к НГ им надо привезти майонез и горошек там и всякого для "оливье"), еще шаверму и гамбургеры уважают:)

Я слышала, что мяса им лучше не есть (а если мяса, то куру или рыбу (может, говядину?))

Мне еще кажется, что яички перепелиные хорошо и шоколадки (Но это уже мечты)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Veronic]
      #1011744 - 22/12/2004 02:46

Да, всё верно
добавлю только, что Вероника знает всех ребят. Их беды и нужды. Была у них уже раз 5 или 6
И многие из вас даже встречались с ней лично, что бы передать деньги для семьи Юлечки Фроловой.
Которую теперь "нянчат ангелы"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Xenia]
      #1012142 - 22/12/2004 11:28

Уф...Девочки...Окончательно я запуталась...Так все-таки, кто ТОЧНО едет и когда....Напишите, пожалуйста, отдельным постом, только про то, КТО поедет и КОГДА. Меня конкретно интересует пятница-суббота. Мы созвонились с Оксаной (markisa), вроде, как она хочет ехать( или - отвозить собранное тем, кто поедет? что-то я торможу...не совсем поняла, Оксан, сорри ...Я могла бы передать с ней деньги...Хотя, я тут подумала...Наверное, в НГ ребятам хотелось бы получить именно новогодние подарки...Конечно, мясо, сыры и все такое- необходимые вещи, но я говорю о традиционных подарках с конфетами, фруктами....Может, коль скоро уж с продуктовыми запасами вопрос решается, я займусь как раз-таки конфетно-фруктовыми наборами? Чтоб все как у всех ребяток...настоящий новогодний подарок,конфетки-печенье.... с открыткой красивой, а? Если народ не против, то до вечера мне надо знать, делать ЭТО или нет...А то я завтра как раз еду за новогодними закупками...Заодним и ребяткам бы накупила сладостей-вкусностей... И с Оксаной бы все передала...Девочки, только, плззз, сориентируйте меня до вечера....

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Truenos]
      #1012194 - 22/12/2004 11:40

Деньги лучше передать не ребятам - а Оле ( ябеда) потому что она покупает почти все подарки. с деньгами - плохо. Две девочки не смогли,перенеслось за праздники, дведевочки вместо денег предлагают вещи. Вопрос с деньгами стоит остро.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: mammushka]
      #1012230 - 22/12/2004 11:49

Я не смогу далеко от дома уезжать, чтоб передать деньги Оле...За деньгами можно подъехать ко мне домой...Или могу подойти к метро Нарвская... Юля, и все-таки, повторюсь: мне кажется, что важно в НГ получить именно новогодние подарки!!!! Они же дети!!! И хочется все внимание, всю любовь вложить в то малое, что можно для этих ребяток сделать...Я себе просто места не нахожу...Так хочется к ним съездить...Но я понимаю, что толпы народа-это не то, что сейчас нужно...Да и злить персонал...

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: mammushka]
      #1012249 - 22/12/2004 11:53

Ага, точно лучше деньги, тем более, что мне вчера сказали, что подарочные наборы есть (сундучки со сладостями). С продуктами все понятно. Давайте соберем в один пост все подарки. Юля! Пиши имя ребенка и подарок, дальше инфу по подарку (есть-нет, кто покупает).

И еще! Что мы с мед. персоналом решаем?

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: mammushka]
      #1012258 - 22/12/2004 11:55

Девочки, Вероника приболела и сегодня поехать не смогла - соответственно мы не встретились и я не смогла передать свои вещи (пазл, бисер, кассеты) и деньги на фенечки. Также могу небольшую денежку передать на подарки. Только я немогу даже выйти на улицу - Толян мой немного простудился и ячмень у него назревает , так что мы на улицу носа не показываем. Позвоните мне, кто может все это забрать:
дом.306-44-50, моб 8-921-7586456.

И еще: про видеотеку для мальчиков - я думаю, что не обязательно покупать все новые кассеты (кто-то спрашивал, что может новые надо покупать). Лучше эти деньги потратить на подарки, продукты или мамам деток отдать на лечение. А видеотеку можно собрать и из своих кассет. Ну и что, что они не только-что купленные. Они же все-равно хорошие... Мне так кажется (может я ошибаюсь - поправьте меня). Я тут просмотрела свои залежи и наковыряла штук 12 фильмов разных, которые могут быть мальчикам интересны. Тоже могу их им отдать насовсем.

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: mammushka]
      #1012425 - 22/12/2004 13:00

Девочки, я договорилась с Лерой, передам ей сегодня вечером все, о чем писала, в.т.ч. денежку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Dina]
      #1012453 - 22/12/2004 13:08

ННП.

С Юлей вчера так и не созвонились..

Не могу сейчас вникнуть во все обсуждения, напишу, что у меня.

Итак, в пятницу вечером у меня будет немного денег от коллег на лечение детей, вероятно, продуктовые или вещевые передачи, точно не знаю.

У меня есть из продуктов: 1 кг замороженной куриной грудки из Метро, 5 йогуртов Нежность, йогурты Активия в коробочках и творожки Даниссимо (кол-во штук не помню точно), хотела поближе купить мандарины и сок, а также какие-нибудь пряники и конфеты. Как я понимаю, фрукты и соки закупают централизовано.
Из одежды посмотрю еще вещи 44 размера, а также для малышки 2 месячной что-то..

Вопрос: кто сможет забрать от меня все это плюс деньги в пятницу вечером??

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ [Re: Olsha]
      #1012485 - 22/12/2004 13:17

Оля, а где и когда Вы с Лерой встречаетесь вечером? Может и я смогу туда подъехать и свои вещи и деньги передать? Я после шести смогу выехать из дома по делам, может смогу и с Вами и Лерой пересечься?

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11304

Оценить эту тему

Перейти к