Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Июльская
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 111
Из: СПб, Московский р-н
Re: Майчата2004 [Re: mAmAntik]
      #1004057 - 19/12/2004 00:47

Здравствуйте всем! Давно-давно не виделись! Я теперь в инете редко-редко, так что сразу обо всем.
Привет из нашего лазарета! Мы тож болеем уже вторую неделю всей семьей, включая моих родителей (это они поводились, чтобы я не подходила). Правда, все взрослые на поправку пошли, а вот Миха....... Кашель такой бронхитный и сопли, носом дышать не может, измучился, бедный весь.

Из приятных новостей - спать стали лучше (ТТТ), т.е. вместо 8 раз просыпаемся 3-4, я думаю, остеопат помог, так что, наверное, обойдемся без глицинов всяких там.

Почитала режимы-кормления. Да, нам до всех далеко. То 7 раз кушаем, то 5, в разное время и каши-овощи когда как, под настроение, то хочем, то не хочем. Планирую после болезни вплотную этим заняться, т.к. ГВ хоЦа свести к ночи только, сил уже нет, я худее уже, чем до беременности. Здорово, конечно, перейти на кормление по часам, но не представляю, как это сделать.

Ура всем ползающим и сидящим Майчатам! Мы ниЧо, млин; за ручку одну сидит, а на коленки ставлю, он руки вперед вытягивает и на пузо плюх! Любим вот стоять, но за енто дело ортопед пока по голове не гладит. Но надежды поползти не теряем.

Поздравляем "всех-кто-старше-нас" с датками!!!
Растите на радость мамкам!!!!
Даешь здоровых, зубастых, хорошо кушающих и спящих, умненьких деток!

Да, и давайте все (и МИРОН!!!) выздоровеем к Новому Году!

--------------------
мама Юля, папа Сережа и Мишка-уже-не-малышка (21.05.04г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Майчата2004 [Re: ВИКА]
      #1004099 - 19/12/2004 01:04

блин, у нас куролесы 2 ночи уже - говорят, бури сейчас очередные. сегодня раза 4 ночью плакал, утром ранищу проснулся, нам с папой спать не дал..
я на зубы подумала - но вроде нигде ничего.. надеюсь что это всего лишь погода.. временно. если бы постоянно, я бы двинулась. сочувствую вам, девчонки. это кошмар кошмарович.

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Майчата2004 [Re: Июльская]
      #1004117 - 19/12/2004 01:13

kika, а по поводу чего такое горе?:) Какие вы хорошенькие:)

девочки, по поводу подготовки к прививке, мы принимали зиртек 4 дня до прививки и 5 дней после,он против алергии на нее, т.е. снимает сильные проявления, чтоб не разрушить имунитет, каааца так

Сочувствую всем собирающимся озубастиваться и мало спящим.
Болящим скорейшего выздоровления

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyonka
участник


Регистрация: 01/07/2004
Сообщения: 85
Из: Колпинский р-н,п.Металлострой
Re: Майчата2004 [Re: Ириишечка]
      #1004302 - 19/12/2004 03:04

А нам полегчало. Сегодня продержались без темпы ...правда появился кашель и сопли

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Майчата2004 [Re: Alyonka]
      #1004659 - 19/12/2004 14:28

Ален, блин, да что же это такое?! Ты интерферон не хочешь покапать для профилактики 2 раза в день?

Девочки, я вчера подстиглась, проколорировалась, покрасила бровки и реснички, получила массу удовольствия и все это дома и за 500 р Сижу красивая и счастлиииивая. Аська на меня таращилась как на инопланетянина, когда я в фольге ходила:)))

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: Майчата2004 [Re: Ириишечка]
      #1005121 - 19/12/2004 20:29

Всем здравствуйте.
Вчера мы купили стул!!!
Ура, теперь наша девочка сидит с нами за столом.
Стул нам очень понравился, да и Сонечка от него была в восторге, так как стул переделывается еще в качели и в качалку. Она уже и покаталась в них, и покачалась. Как обычно на все, что нам нравиться, она очень бурно реагировала. Смеялась, визжала, бурно хлопала руками.
Переживаем за всех кто болеет, очень сочувствуем Вам. К сожалению советов дать не можем, так как не знаем, что в таких ситуациях следует предпринимать. Желаем всем скорейшего выздоровления.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: Майчата2004 [Re: Июльская]
      #1005207 - 19/12/2004 21:17

Катя, а какой стул купили? Я вот думаю, тот, что просто к столу (кухонному) крепится, это плохо, неудобно? Здоровые они такие, эти стулья... Тесно оччень.

Вот думаю, поправится Мироша и что будет с его поведением... Так я его разбаловала, наверное. Спит со мной, на ручках целый день ношу, укачиваю (иначе не уснуть ему дома...)
мммммм, хе, видимо, на поправку пошел, если такие мысли в голову приходят - уже 2-й день нормальная темпа. Фууух... думала, двинусь... 3 дня - 38.6, ужасы.

Так удобно стало - после перестановки спим на Икеевском диване, который на пол раскладывается и сантиметров 7-10 высотой получается. Мироша на нем днем спал, один, потом прихожу, а он на полу посреди комнаты играет... Сам проснулся, сполз и по делам . А вообще, его комната больше не устраивает - хочет в коридор, на кухню... (больше некуда.... )

Хочу посоветоваться. Про массаж. Два раза уже пытались делать второй курс и оба раза он заболевал, к тому же сейчас после нескольких массажей грудной клетки ему похужело, температурище поднялась... Может у него аллергия , может не делать нам его... этот второй курс массажа. СТРААШНО мне. ??????

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Майчата2004 [Re: Lenka_P]
      #1005815 - 20/12/2004 01:45

лен, а чем мажете? может сменить крем. ..или массажиста?

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Майчата2004 [Re: Lena1976]
      #1005930 - 20/12/2004 03:20

Всем привет!
У нас наконец-то вчера прошла попа. Наученная горьким опытом, я увеличила дневные воздушные ванны.
Вчера начала пить новопассит, а то нервы шалят ой-ой-ой! Результат - умиротворение и пофигизм - почувствовала уже к вечеру
Ксю по утрам такие фокусы выдает Я беру ее к себе, пока дремлю она ползает вдоль стенки. Квартира старая, ремонт давно делали, а новый не делаем, т.к. собираемся продавать. В одном месте (довольно низко) кусочек обоев был немного порван. Сплю сегодня и вдруг слышу странный звук - что-то рвется. Я в полной уверенности, что Ксю читает новый Космо. Минут 5 слушала, открываю глаза, а Ксю доползла до тогог места и активно отдирает обои Я ее в охапку, посмеялись,положила рядом и дальше дремать. Вдруг чувствую, что на меня что-то капает. В общем, зайка взяла бутылочку, которую я засунула между подушкампи и решила маму разбудить. Разбудила окончательно

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Майчата2004 [Re: Zaja]
      #1006315 - 20/12/2004 11:18

Заинька, как я за очаровательный попкинс ваш рада:))) Какое счастье, когда попа детячья чистая и гладкая, по себе знаю:)
про журнальчики, это пока мое спасение, если асс заскандалила, то можно выдать журнальчик и 30 минут слушать умеротворяющий звук рвущейся бумаги

Девочки, выручайте, у меня подружка пишет диплом, ей нужно собрать нашу возрастную группу и проанкетировать мамочек. Помогите плииииз, кто согласиться зашлю анкеты на мыл, там надо сказать как зовут маму (имя), ребетенка (имя) его дату рождения и ответить на вопросы. Позаааааааааааста, выручайте

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 313 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38307

Оценить эту тему

Перейти к