Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: liki]
      #1011723 - 22/12/2004 02:33

Спасибки...всем кто ответил)
Да я всё выбрать не могу....какую брать....то ли универсальную...то ли просто люльку
А хотся..чтоб ешо и не дорого.....и новую))))
Я вот скока не искала....если просто люлька...то тока итальанские от 12.000...........жаба-то душит
А попроще вроде...люлек никто не выпускает
В детях ужо была.....на пр. Славы....никто не знает.....а где самые большие Дети в городе????
В Юниоре тока Эммки по 23.000 руб.)))))))))))))
Вот в Крохе ешо не была....надо будет в Балтийский сгонять.....
А кто знает...ведь после родов не сразу на улицу можно...недельки через 2-3 ???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ollegoria]
      #1011727 - 22/12/2004 02:36

А совсем забыла.....спросить...
я вот вместо того чтобы сбросить...тока набираю....вот за последний месяц 3.5 кг......и что-то похудания не предвижу
Разве перед родами все худеют???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ollegoria]
      #1011751 - 22/12/2004 02:50

А ещё.....мы купили хорошенькую шапочку (шерстяную)))))))) правда она последняя оказалась))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ollegoria]
      #1012349 - 22/12/2004 12:28

Привет всем!
Ollegoria, гулять можно уже через несколько дней после выписки. Но начинать с 5 мин, постепенно прибавлять. К месяцу где-то час можно гулять. Но сначала пока на руках. Так что коляска не сразу понадобиться.

Насчет худеть - не все наверное худеют. Я правда не спец, но думаю всякое бывает!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1012471 - 22/12/2004 13:11

Цитирую:


Насчет худеть - не все наверное худеют. Я правда не спец, но думаю всякое бывает!




Худеют точно не все ... я например все еще набираю и даже знаю куда все это идет - в оттеки (мне так и акушерка сказала), они начали появляться только неделю -полторы назад... поэтому начала задумываться в ограничении питья



--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Severnaya]
      #1013258 - 22/12/2004 16:16

Привет всем!

Насчет прибавки и убавки веса - я тоже пока только прибавляю (исключение-последняя неделя), но меньше и существенно меньше по сравнению с предыдущими месяцами...при это примерно тоже ем и пью...Насчет питья - у меня так вообще не зависит сколько пью от прибавки, только мучаюсь, если мало выпью, отеки есть в любом случае. Сейчас получается с фруктами, овощами и супами где-то 2 л. в день. Меньше пить не могу. Это при том, что до беременности я не выпивала положенной суточной нормы никогда!
Просто в ЖК говорят - не больше литра в день, типа от большого кол-ва жидкости отеки, а в Радуге - пейте сколько хотите, типа отеки будут, если мало пить, так как организм начнет запасать жидкость.
Я делаю нечто среднее, не пью конечно сколько хочу (это было бы наверное литров 5-7 в день ), но и не так что литр (пусть сами мучаются такой жаждой )! Стараюсь в основном пить зеленый чай, матэ, шиповник, каркадэ...иногда позволяю себе черный чай или кофе (последнее раз в месяц где-то...), а так еще морсы и соки... А отеки не проходят ни при канефроне, ни при диете на грече, ни с таблетками эуффилин...Видимо какая-то индивидуальная особенность моего организма...
К сожалению...

Про прогулки и коляски - нам говорили , что и Тане...гулять через нескольких дней после выписки, не ниже минус 10 градусов, сначала 5 мин., а потом по минуте добавляя каждый раз...А в коляске первый месяц типа возить нельзя...вибрация плохо действует на малыша...

От бессоницы мне посоветовали валерьянку, но я её не пью...

Ну вот...такие вот новости. Всем удачи!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1013857 - 22/12/2004 19:20

ага, про литр в сутки куда кроме питья входят фрукты и супы это естественно зверство - чтобы пойти на такие меры надо отечь до нереального состояния...

поэтому на эти советы я тоже бы забила, но т.к. я себя не ограничиваю (единственное, что я сделала так это сменила большую свою чашку на маленькую.. но толку то... :-) ) и выпиваю в сутки вероятно около 3 -х литров если не больше, поэтому думаю чуть сократить питье до 2,5 л


А теперь ГЛАВНЫЙ мой вопрос: у кого-нибудь болит поясница??? Такие неясняе ощущения. У меня второй вечер уже с ней творится что-то странное... до этого такого ни разу не было..



--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Severnaya]
      #1013883 - 22/12/2004 19:27

Severnaya - про поясницу - что-то мне это напоминает... Не начало ли это родов, а? По срокам-то ты уже можешь.

Cherie - про пробку. Сдается мне, что она у меня на самом деле отходит - вот уже третий день понемножку... Видимо все уже не за горами...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1013891 - 22/12/2004 19:31

Сегодня доехала снова до роддома - встретилась-таки с Пироговым. УРЯЯЯ, он уговорился! Правда ломался минут 30 - но я только грустно вздыхала, никак не уговаривая он не смог отказать
Это я мелкого попросила шепнуть там кому надо, чтобы дядька-доктор уговорился Посмотрел меня добрый доктор - говорит, что шейка в принципе готовая, могу хоть сегодня рожать - но сказал, что пока нет схваток - нет родов, поэтому загадывать не будем. Кстати, смотрел он гораздо менее болезненно, чем Моховикова и даже чем Ненашкина. Короче, поздравьте, удалось и все понравилось.
Теперь я спокойна...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1013893 - 22/12/2004 19:32

Кстати, куда наши мамочки делись? Наташа, Леля - ау? Интересно, Жанна когда нам сообщит радостную новость?

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33111

Оценить эту тему

Перейти к