Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Иришкин]
      #1029774 - 30/12/2004 09:21

Ириш! Вот честно, я не понимаю, что значит "они собираются"? Ведь ребенок ваш и за все что вы сделаете/не сделаете отвечать только вам (а возможно и расхлебывать). Помощь вещь хорошая и даже необходимая. Но ждумаю, вам надо не собирать литературу - а проявить твердость характера - смиряться никуда не денутся!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1029940 - 30/12/2004 11:16

Тане - поздравления!!!!!

Но, что енто все так заторопились? Кошмар!!! А я все с работой закончить никак не могу - но сегодня все- ХВАААТИТ!!! Отвальная (всякие вкусности вреднючие ) и Новый Год в одном флаконе!! Главное тепеь не напрягаться, а то с такими темпами, как у наших янвабрюшек прям отсюда и в роддом - благо недалеко - и вот ты уже и декабрюшка.


Девочки, а кто как Новый Год отмечать будет? А то мы, кажется, очень размахнулись - арнавальные костюмы и все такое, а теперь я в сомнениях- может поспокойней надо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Chernika]
      #1030035 - 30/12/2004 12:05

Про бабушек - да уж... это сильно! Хорошо , что они вообще живут в другом городе... Но, они считают что это ИХ внук, и они не дадут мне неразумной над ним издеваться Моя мама даже по этому поводу уволилась с работы Вот не знаю как бы теперь поделикатнее избавиться от их "помощи". Боюсь обидятся...
Уже график установили - мама в феврале "помогает", свекровь в марте

А про купания, я имела ввиду в ванной большой просто, дома - в бассейне то понятно, что не сразу можно. У нас знакомые ныряли с 3 недель во всю Леля, а что это за страховка?

По поводу Нового года Классно! Моя врач разрешила мне ВСЕ!!! Все есть и даже что-нибудь выпить! Правда муж всем говорит - мы в ТАКОМ положении будем лежать дома, нам уже тяжело... Прикольно, что ему тяжело, а мне нет Короче поедем к друзьям - там толпа человек 20 собирается - будем петь, плясать, пойдем гулять - феерверки там всякие... Ну если устану - поедем домой лежать перед телеком и поедать мандарины

--------------------
Ира и Тёмушка (31.01.2005)
табличка январят 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ollegoria]
      #1030046 - 30/12/2004 12:13

Ollegoria, надо на наш сайт написать письмо. Может они с нового года отменят купон? Так решили уж с декабря сразу...Жаль, я им пользовалась разок, хорошо!

А чего за коляска? Рассказывай!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Иришкин]
      #1030065 - 30/12/2004 12:22

Ира, ну блин аж в другом городе... Это конечно сильно, помощь это хорошо, но думаю, если очень будут наседать, то какие уж тут обиды! Надо прямо говорить. Потом будешь нервной мамой, это ни тебе ни малышу не надо.

А купать в большой ванне, так купайте тоже с 3-х недель, только консультанта по плаванию пригласите, чтоб она вам все показала! Я вот пока не решила, наверное как пупочек заживет (чтобы воду не кипятить) может тоже поплывем!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1030658 - 30/12/2004 16:44

УРА!!! Танюшку с дочей поздравляю!!!! Здорово!!!

Наташа (Chernika), наконец то ты заканчиваешь работать, трудоголик ты наш...

А мы НГ будем вдвоем встречать, НО... зато 1 января у меня будет много гостей - у меня день рождения - я сама новогодний подарочек маме. Мама рассказывала, что в 5.00 первого января они собрались ложиться после застолья, у нее вдруг отошли воды - она отцу говорит - мол, рожаю, поехали, отец, почти лежа под елкой - не рожай, я спать хочу...пьяненький в общем был.. А около девяти я уже родилась... Вот..

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ленточка]
      #1030695 - 30/12/2004 17:00

Девочки, ВАЖНЫЙ ВОПРОС//

Вы как своих новорожденных деток фотографировать будете - со вспышкой или без????? В иструкции к моему фотику написано, что детей до года рекомендуется фоткать без вспышки и в каком-то журнале я это читала...
Что думаете по этому поводу? Как вспышка может повлиять на малыша???

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ленточка]
      #1030709 - 30/12/2004 17:04

Приветик девочки!

Ленточка, а у меня муж 1 января родился...так что я ему в своем роде вот такой подарочек приподнесу!

Сегодня меня осмотрела акушерка и поздравила с абсолютно зрелой шейкой! Прописала на сегодня половой покой, чтоб не родить в Новый год! А с поселезавтрашнего дня сказала: ВПЕРЕД! и с песней! Активная половая жизнь...
Мы все-таки надеемся, что малыш появится хотя бы 2 числа...

Чернику-Наташку поздравляю с выходом в декрет! Вот как работать надо! Я бы так точно не смогла!
Думаю ,что если хорошо себя чувствуешь, то можно и в компании и с фейрверками и пр....Главное, отметить хорошо и нарадоваться...нам сейчас нужны только положительные эмоции...Хотя мы по традициии будем отмечать вдвоем...то есть втроем конечно...еще ведь пузо!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1030710 - 30/12/2004 17:06

Лен, а я даже ничего не знала про вспышку...вот это да...Думала, в зависимости от освещения и качества кадров (ну на цифровом после просмотра того, что снял...) Теперь вот думаю...М-дя...

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1030746 - 30/12/2004 17:29

Ой, девочки, чую я, что когда в следующий раз после НГ в эфир выйду - тут еще пара карапузиков появится. Я буду с родителями, муж у менядежурит в новогоднюю ночь... а у них нет инета...
Ну надеюсь, что когда вернемся домой, новостей будет куча! Самой бы не родить... Шутка, у меня вообще никаких признаков.
Наташ, а живот опустился?
И еще говорят у некоторых появляется "инстинкт гнездования". Так у меня он наверное и не появится никогда Вообще ничего делать не охота... С трудом себя заставляю достирать и погладить оставшиеся Масявины вещи Жуть, только есть и спать... и в инете сидеть.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33111

Оценить эту тему

Перейти к