Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: kristi]
      #1025413 - 28/12/2004 06:38

ну вот.... если до вечера не отпишусь снова то скорее всего я осталась в роддоме: у меня кажется подтекают воды...

пожелайте удачи

еще.... в спешке нашла только мобильник Medvejenka поэтому если не возражаешь sms-кну именно тебе...




--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)

Отредактировано Severnaya (28/12/2004 11:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Severnaya]
      #1025459 - 28/12/2004 09:25

Удачи тебе, северное наше солнышко!
А я вот впервые в эфире аж с 15 ноября! Муж наконец удосужился подключить Инет. Что не говори - ремонт штука хорошая, но затяжная!
Наших молоденьких мам поздравляю с новорожденными и желаю здоровья и удачи во всем.
А вот нам еще целый месяц ждать (даже чуть побольше) хотя время сейчас летит так незаметно. Вот уже и елку нарядили - скоро Новый год, Рождество. *-го собираюсь на корпоративную вечеринку, а там уже остается совсем чуть-чуть. А ведь надо еще очень много успеть!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Iconomidi]
      #1025492 - 28/12/2004 09:48

2 Severnaya держим кулаки! Пиши как там у тебя и чего... Все будет хорошо! Удачных легких родов и долгожданной встречи с мелочью!!!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Iconomidi]
      #1025493 - 28/12/2004 09:48

Приветики всем! Я снова в эфире! Вчера правда заходила, почитала все, но написать что-либо сил не осталось Сейчас накормленный деть снова уснул, напишу пару строк, вечером постараюсь еще.

Во-первых и основных - девочки, спасибо всем огромнейшее за поздравления! Мне просто жуть как приятно это было прочесть, я даже не ожидала Не зря я так скучала по нашему форуму в те дни, что была в роддоме.
Во-вторых, как все прошло. Отчетик я на днях напишу, сейчас - эксклюзив для вас Как Наташа писала, у меня в 7 утра начали отходить воды, я позвонила врачу, мы дособирали вещи (тревожный чемоданчик у меня уже пару недель как был собран, накануне вечером я его перепроверила ), вызвали скорую и около половины десятого были в роддоме (хоть раз в жизни с мигалкой проехала ). Там оформились, прошли на Семейные роды, нам показали нашу родилку, нашу палату, вещи там оставили и пошли рожать Эт я щас так просто об ентом говорю. Кстати, несмотря на то, что весь день кроме меня никто на отделении не рожал (только ночью приехали еще), мне не дали ту самую родилку с джакуззи - так что это обман честных граждан .
Короче говоря. Признаюсь честно - как сказал муж, я смалодушничала. То есть запросила эпидурал - это было в начале третьего, то есть после 7 часов схваток. И тогда я от этого очень страдала, тк изначально настраивалась этого не делать. Но когда я поняла, что еще полчаса и я начну вырубаться, попросила анестезию. На самом деле, я не хочу никого пугать болью - скорее всего, у меня просто очень низких болевой порог (когда я на третий день ходила как робот вертер акушерки говорили - что ты так ходишь? потому что больно. не ври, там у тебя нечему болеть отвечали мне - так что скорее всего у вас тоже будет нечему болеть ) В общем, после укола я стала приходить в себя, где-то в 6 решили уже отправлять меня на кресло, тк ноги я чувствовала, легкое подобие потуг через укол тоже. Минут через 20 мне на живот плюхнули Сеньку. Рыдала я минут 30 Муж тоже практически пустил слезу Я и сейчас иногда слезокапаю, когда смотрю на него
Вот. Нас взвесили, одели, меня чут-чут зашили - благодаря акушерке у меня в принципе и зашивать-то было не чего - как сказал Пирогов, в Штатах это не зашивают, говорят, что само слипнется - так, несколько внешних небольших трещинок. Акушерку эту зовут Вера Васильевна, золотой души человек - только фамилию я не узнала, хотя хотела это сделать все 4 дня.
Вот такой маленьких отчетик. Подробнее вывешу на форуме, но чуток позднее.

Сегодня мы уже проснулись дома, здесь неоценимо проще - хотя бы морально. Конечно, у нас не все гладко, но мы прорвемся И я всем очень завидую, что у вас еще впереди тот момент, когда вы увидите впервые свое сокровище

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1025494 - 28/12/2004 09:50

Маша, привет!
Ну наконец-то и ты в эфире...а то теперь даже в Радуге не видимся...рада, что у тебя, все хорошо и, что ремонт доделали...мы, кстати, свой тоже...так что хорошо представляю себе все это.

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1025528 - 28/12/2004 10:03

Ой, Анют, пока писала ответ Маше...увидела твое сообщение! Как здорово! Я жутко рада, что у тебя все хорошо и трогательниый отчетик...
Молока-то у тебя хватает? Сенька хорошо кушает?
И еще: вот у тебя в 7 стали отходить воды, а схватки сразу же появились? И сразу же болезненные?

Еще раз поздравляю с рождением сыночка...такая радость! И вашего папу поздравляю! УРАААААААААААААААААААААААААААААА!

Хорошо, что ты вернулась...нам тебя не хватало!


--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1025551 - 28/12/2004 10:17

Анюта, поздравляю!!! Ты такая молодец!! и как хорошо, что ты уже дома!!! Дома все легче! А насчет анестезии - вообще, не парься! Она же специально для ентого и придумана, чтобы не так больно было . И так все у тебя вовремя получилось- и врача успела поменять и до праздников домой успеть. просто как по заказу! Как будет минутка, напиши нам про все-все-все.... Ты теперь тоже перешла в разряд "бывалых" . УРАААА!!!!!

Сеньке- ПРИВЕТ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Chernika]
      #1025722 - 28/12/2004 11:37

Итак, ложный выстрел - я дома :-)
Сделала вывод, что не все что ОТТУДА капает и льется это воды и т.к. шейка матки у меня не готова, меня отправили гулять сказав, что я скорее всего срок даже перехожу...

посему уступаю дорогу более нетерпеливым

--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)

Отредактировано Severnaya (28/12/2004 11:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1025838 - 28/12/2004 12:16

Анюта, с возвращением! Еще раз поздравляю! Ты нам завидуешь а мы тебе!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Severnaya]
      #1025844 - 28/12/2004 12:19

Severnaya, жду SMS в любое время дня и ночи. А насчет переходишь... так кто его знает, Аня вроде тоже вчера была у врача, а потом раз и все!
А чего пробка-то отошла? Это она была?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33111

Оценить эту тему

Перейти к