Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1044581 - 10/01/2005 00:21

Анюта!!!! От всей души поздравляю тебя с рождением сынули!!!! Желаю тебе и Арсюше крепкого здоровья, счастья и побольше спокойных ночек!!!!

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1044836 - 10/01/2005 02:39

Ох, Танюша, туточки я ещё . Хотя, судя по линеечке, уже должна находиться совсем в другом месте . Кстати, будешь табличку менять, впиши мне туда 1-й роддом плз, поеду уж, где поближе....
Убирать линеечку всё равно не буду - пусть все смотрят и охают! (и тебе бааальшой привет, Наташка-Cherie ).
Предвестников никаких, блин , и что детёнка там себе думает, хотелось бы мне знать . Начиталась вот топика Pobedki, пойду с утра ходить по лестницам , заодно за коньячком , хоть и терпеть его не могу, потом нажрусь макарон с сыром ... Насчет ПЖ сильно сомневаюсь - мне, млин, даже просто двигаться тяжело, какая там ещё ПЖ ...
Да, и ещё - собрала таки я сумку в роддом (только сегодня, вот позорище, да?) - надеюсь, вдруг сработает....

Про родственноков... У меня только свекровь стала этим баловаться - уже неделю каждый! день звонит (по междугородке!) узнать, как я..... Я вообще к ней хорошо отношусь, но сейчас у меня появилось тааакое дикое отвращение к общению с ней , хоть трубку не бери...

Натик - привет тебе снова в наших рядах!!! Рады видеть! Ты там как себя ощущашь? Давай, рассказывай!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Мурашка]
      #1044953 - 10/01/2005 09:38

Ой, девочки, и я еще с вами. Чувствую, буду ходить до ПДР (19.01), хотя периодически начинаю "рожать" (по субботам, как правило ). Вот 8-го думала точно началось. Спать легла, с утра встала как новенькая. Вопросы типа "ты еще не родила" тоже начинают раздражать. Как будто у меня уже 40 недель было.

На завтра снова записалась в парикмахерскую -- дубль 2. Дай Бог, все сложится.

А мы, вообще, еще не купили ни коляску, ни конверт. Молокоотсос у меня остался (купленный на форуме за 100 руб. ), но он дурацкий. Я, правда, им особо и не пользовалась -- так, пару раз. Конверт, я все надеюсь, что мне подружка отдаст Анин, но она что-то не торопится. Ну из РД все равно в одеяле поедем, а там разберемся. А коляску нам сейчас вообще некуда поставить. В нашем шикарном двухметровом коридоре Анина прогулка стоит -- все ее в гараж не вывезти. Думаю, выпишемся, и на форуме быстренько б/у купим, благо, их много предлагают. Я, кстати, несмотря на опыт, так в них и не разбираюсь. Покупать буду по принципу где ближе продают. У нас, кстати, вообще лифта нет, и коляску эту на себе таскать придется. А еще в прошлый раз у нас колеса в коридоре стояли, а люлька посреди комнаты. Короче, не хочу коляску!

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Леля]
      #1045246 - 10/01/2005 12:43

Привет, девочки!!

Что-то никто у нас не торопится...

Я за Наташек -Cherie и moorashka переживаю - представляю, как вам не терпится. Мне вот 2 недели до пдр, я и то вся извелась уже. Скукота - не знаю чем заняться...

Натик, поздравляю с возвращением!!!! Как малышка, просится уже??

Девочки, а пробка ведь не у всех отходит?

Таня, тебя поздравляю с покупкой колясочки!!!!

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zontik
участник


Регистрация: 05/06/2004
Сообщения: 169
Из: Спб. Красногвардейский р-н
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Ленточка]
      #1045456 - 10/01/2005 14:23

Привет, девчонки,

Читаю каждый день, а вот писать все лень. И у нас никаких результатов. Правда есть стала намного меньше. И сразу в теле какая-то легкость образовалась. Даже испугалась, прочитав про ваши "ног не вижу". Я-то все вижу, и размерчик у меня совсем небольшой. Решила, что что-то не так и размеры у меня неправильные. Муж даже посмеялся. Говорит, то ты утверждаешь, что слишком много набрала, теперь что слишком маленький пуз. Вот такие тараканы. Просто был период, когда живот рос так, что было видно каждый день. А теперь в размерах не растет, только плотность увеличивается. Пойду в среду к врачу, пусть разбираются.

От этой легкости мне кажется, что я даже ходить стала по-другому. Неделю назад казалось, что выгибаюсь назад так, что на мостик уже можно становится. Сейчас вроде намного меньше прогиб. То ли я к этому привыкла, что и не замечаю.

А признаков у меня никаких нет. Вот только ходить долго не могу. Чувствую, что головка малыша давит вниз и от этого неприятно. Да и поясницу начинает тянуть. Три дня назад ходили гулять с мужем, забрели далеко и я обратно еле дошла. Просто когда уже почувствовала, что тяжко, до дома было уже близко и дольше было машину ловить, чем дойти. Гуляли мы в общей сложности 1,5 часа тогда. Вот уж где поясница разнылась. Так все последующие два дня и ныла периодически, бывало даже после сна. Вот тут-то я и подумала про первые признаки. Хотя раньше такой паранойи не наблюдалось. Испугалась, что могу не распознать схватки:) До этого что-то даже в голове не проявлялась мысли, что могу родить раньше (даже в НГ). Читала вот вас и удивлялась: сказали же, что такого-то числа рожу, значит такого-то. Думаю, что сильно бы удивилась, если бы случилось раньше. А сроку у нас еще от 1,5 до 2,5 недель по разным предсказаниям.

Меня еще мало кто мучает вопросами про роды. Может потому, что почти всем давала примерные ориентиры - конец января. Только мама последнюю неделю звонит каждый день с вопросом про здоровье. Вроде высказать все, что я думаю про это неудобно, но уже напрягает. Да еще одна подруга с такими дурацкими вопросами пристает. Но у нее вообще все странно: она просит родить к дню рождения ее мужа ему в качестве подарка, да еще и назвать его именем. Причем уже давно:) Иногда меня такие разговоры заставляют сомневаться, что шуточки про мозги беременных женщин применимы только к беременным. У отдельных товарищей тоже могут быть определенные заскоки мысли.

Вот вроде и все новости. Купили коляску, польский трансформер Делтим Вояджер, купили кроватку. Вещички постираны почти все, глажу потихоньку. В общем, жизнь идет своим чередом. Мы просто ждем ребенка.

--------------------
-----------------

Юля и уже ясно кто январский Артем (26/01/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Мурашка]
      #1045675 - 10/01/2005 15:44

Привет еще раз девочки! У меня очень смешная история. 30-го пошла на прием, а заодно и к Рыбалкиной, чтобы она меня посмотрела (было аккурат 38 недель). Посмотрела она меня и говорит: "да ты ж родишь уже сегодня!!!!"
но так как схваток у меня не было и родилка была занята она меня домой отправила, жди говорит регулярных схваток. Вот с 30 декабря и сижу - жду схваток. Утомилась уже честно сказать. Срок у меня 15-го, если до этого времени ничего не случиться пойду сдаваться добровольно. :-)))), а пока веду по возможности активный образ жизни, гуляю вовсю.
Родственники тоже позванивают, но особо не достают, потому как мама моя на стаже стоит не позволяет чтобы меня доставали.

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Zontik]
      #1045721 - 10/01/2005 16:03

Всё, сил моих нет, с ума все с утра посходили! Ещё парочка звонков - и побегу срочно покупать автоответчик. Сделаю на него запись типа: "Идите все в сад! Не родила я ещё!"

А ещё у меня пробка отходит через... нос, почему-то .. Такооой насморк с утра пораньше - застрелиться просто! Сижу дышу открытым ртом. Блин, как во-время ! И, главное, где простыть могла - абсолютно непонятно!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Мурашка]
      #1045774 - 10/01/2005 16:32

Привет всем!

Я опять все читаю-читаю, а писать - совсем лениво...

Что-то вы все родить торопитесь. А я бы вот наоборот еще пару неделек погуляла, пока возможность есть.
Мы с мужем все праздники, то загород, то в бассейн минеральный, то еще куда-нибудь ездили.

А родственникам всем и друзьям я специально чуть позже срок называю - чтоб не приставали. Это я еще в начале беременности умных советов начиталась-наслушалась.

moorashka, а может это у тебя предвестники начались? Нам на лекциях говорили, что одним из предвестников может быть сильный насморк за пару дней до родов...

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Sotofa]
      #1045779 - 10/01/2005 16:34

Кстати, по агентурным данным Света (Svetlanka) родила 2 января. Только вот никаких подробностей пока не знаю.

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Sotofa]
      #1045810 - 10/01/2005 16:46

Цитирую:

moorashka, а может это у тебя предвестники начались? Нам на лекциях говорили, что одним из предвестников может быть сильный насморк за пару дней до родов...




Ой, Сотофочка, твои бы слова - да Богу в уши!!! Спасибо!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33111

Оценить эту тему

Перейти к