Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1042815 - 09/01/2005 01:04

Понятно...да коляска - это дело непростое...Но думаю, разберетесь как-нибудь. Удачи в этом нелегком деле!

Тань, а как ты заметила (пардон) растяжки на попе...я вот такая вся круглая...я не то что попы, ног своих не вижу...НО вроде бы нет нигде никаких растяжек...Мне хватает отеков и небольших пигментных пятен на груди...Тоже мало чего приятного...

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1044307 - 09/01/2005 22:34

Всем привет!
У нас тут опять сонное царство как я погляжу! Куды все делись-то? Наводнение никто не обсуждает...Moorashka, ты там как?

Наташ, растяжки заметила в зеркале На самом деле они как бы там где когда-то была талия, только по бокам и переходят на попу... Вообще как-то странно. Причем я когда-то много слышала, что они появляются не у всех, а у тех, кто предрасположен, типа наследственное. У меня у мамы ничего не было вообще за обе беременности и я радостно жила, конечно мазалась для профилактики маслом и кремами... Ну что ж теперь есть и у меня... Ладно, фигня...

Коляску купила... Горе мое прошло. Стоит Инглезиночка, глазики радует! Вот ведь блин

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1044333 - 09/01/2005 22:44

Танюш, поздравляю с коляской! Будем теперь мнения сравнивать об Инглезине...Какой в итоге цвет-то взяли?
В Крохе?

Слушай, я тоже уже не парюсь ни насчет отеков, ни насчет пятен своих пигментных, ни насчет веса...НО так хочеЦа родить! Хотя и насчет этого уже не парюсь!
Вот только остается 1 день на линеечке...послезавтра ПДР по месячным...11 января! И вот от этого неприятно...если не рожу-придется убрать линеечку, а малыша-то нет...Обидно!
Девчонки, вот еще и одна наша янвабрюшка_Pobedka завела топик про то, как бы побыстрее родить...Я, конечно же, переживаю маленько насчет переношенной беременности и насчет веса малыша...
А что делать-то? Ну не хочет он вылезать! И все тут!

Кто что знает насчет стимуляции...моя акушерка говорит, что раз у меня шейка готова, надо просто ждать...а сил ждать уже нету совсем!!!

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1044389 - 09/01/2005 23:06

Наташ, купили в Детях на Просвете. Такая темно-серая (почти черная) с бежевыми клеточками. И внутри такие бежевые клеточки. Симпотно. Такой как у тебя нет НИГДЕ!!! Мы еще были сегодня в Крохах И Детях. Эксклюзива.... Муж доволен! Ему она уже больше нравится, чем Кнорр. Мне в принципе тоже, но там как мне кажется прогулка более практичная и на более долгий срок хватит. Т.к. следующую зиму планиру. еще в ней поездить, то посещает мысль, что будет тесно...

Насчет быстрее родить. Есть книга Серзов про беременность. Я ее не купила в свое время, т.к. есть инет и нафиг она мне, подумала. Но потом в некоторых топиках читала, что есть там глава про то как родить. Один их моментов, что надо лопать углеводы. Девочка одна лопала макароны с сыром Может и еще чего-там советуют они. Поищи в инете она есть. Ну линеечка конечно дело хорошее, но ты уж напиши просто в профайле: 41-ая неделька... Не грусти! Северная вон тоже в ПДР родила! Я уж каждый вечер или утро надеюсь про тебя весточку прочитать! Ну и может тебя утешит, что мне еще 2-3 недели ходить... А уж тоже так охота родить!!!!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1044407 - 09/01/2005 23:13

Да, все что ты пишешь конечно же так оно и есть на самом деле...И Серзов этих я знаю...и коньяку (фу, гадость!) Наполеон (о как аж!) сегодня чуток выпила...и на гимнастику хожу, и ем уже нормально (в смысле и макарошки тоже..ням), и активная ПЖ, и...короче, чего только не делаю!
Видимо, не время...но меня страшит только одно: здоровье малыша, а конечно же не все эти линеечки и прочая туфта!
Спасибо, Тань, за поддержку! Тебе-то по сроку надо 2-3 недели ходить! Вот и ходи! Чего волноваться-то...

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1044416 - 09/01/2005 23:16

Еще как назло все родственники и знакомые стали звонить с вопросами типа: "Ну когда же ты родишь?", "Ну что же так долго?" и т.п.
Во блин...

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Cherie]
      #1044438 - 09/01/2005 23:28

Цитирую:

Тебе-то по сроку надо 2-3 недели ходить! Вот и ходи! Чего волноваться-то...




Так ведь уже охотааааа. Малышня все больше вытягивается, тесно ему. Мужу каждый вечер говорю, поговори с сыном, пусть собирает вещи на выход!

А родственники это да...еще друзья. Вопрос "Ты еще не родила???" Просто убийственный!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Medvejenka]
      #1044522 - 10/01/2005 00:02

Наташк, ты к Пирогову в 9ку на осмотр съезди Я вот после него на следующее же утро как на работу собралась
А вам вот хорошо - вам активная ПЖ доступна.. Хныки... Нам еще пару недель точно отдыхать, а у меня все желания сразу после родов как вернулись - хоть вешайся всю беременность их (желаний) вообще не было... вот такая загадка природы )

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristi
участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 249
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1044556 - 10/01/2005 00:15

Эх, девченки, как я вас понимаю! Так хочется родить и увидеть Кнопу. Нам сегодня родственники аж из Белоруссии позвонили узнать, не родила ли я ещё, не говоря уже о друзьях и звонках родителей 3 раза в день, "как самочувствие?". Веду активный образ жизни, на сколько это возможно, только ПЖ отсутствует, муж наотрез отказался, хотя врач рекомендовала активную ПЖ, а ему всё-равно. Эх............

--------------------
Кристина,Максим и наш кнопочка Ваня (20.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ-2005 - уже становятся в очередь за НОВОГОДНИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! *** [Re: Aistenysh]
      #1044566 - 10/01/2005 00:17

Привет девочки!!!!!! УРА УРА УРА!!! Хочу похвастаться, у меня собственный интернет теперь!!!! Очень по вам соскучилась и безумно рада всех видеть!!!!!

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33111

Оценить эту тему

Перейти к