Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Fedel]
      #1000490 - 17/12/2004 13:54

неа, мы делали в диагностическом центре на Олеко Дундича

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #1000517 - 17/12/2004 14:02

Марин, свечи вибуркол. А у нас Лиза наоборот, не ест ничего остывшего, только теплое. Как только начинает отворачиваться - пора менять воду, где чашка стоит.
Алена, я сама готовлю только овощное пюре. Получается гораздо вкуснее готового. Но его готовить ерунда, овощи закинуть в пароварку, через пол-часика блендером и все. Самое запарное - почистить тыкву, у нее такая твердая корка.
Оля, я на глаз определяю граммы, глазомер хороший. Плотность моего и готового пюре примерно одинаковая, смотрела сколько влезает в баночку. Короче, путем нехитрых расчетов

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #1000545 - 17/12/2004 14:09 Приложение (54 загрузка)

ННП

Юль (julenka), все себе записала в напоминальник, постараюсь сегодня сделать.

2 olly Оль, у нас пока только Хайнц рисовый пошел на ура, так его и едим уже немерено времени, прямо как в рекламе "хайнц с яблочным пюре, хайнц со сливовым пюре, хайнц с грушкой..."
Здорово, что с Прагой все утряслось.

Мариш (pmar), как-то не выкладывалась что-то киса, да мы с появлением Алиски мало ее фоткаем.
Вот Аськина страничка на сайте заводчика, а это вот сегодня с утра своих девушек фоткала:



Ален (Alen), на первом году из каш рекомендуют безглютеновые гречу, рис и кукурузу. На молочные я пока не решилась, но может и попробую. Народ делает и на воде, и на своем молоке, и на смеси - тут уж смотри сама.

Лен (Fedel, мы тоже часто едим, ну и ладно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Fedel]
      #1000549 - 17/12/2004 14:10

У нас от брокколи какашки ими же пахнут, а еще Лиза воздух отрыгивает с таким броккольным запахом. Это когда я баночные добавляю, поэтому, приходится в универсаме покупать, после них вроде ничего.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #1000586 - 17/12/2004 14:19

Прикольная какая киса! Пушистенькая. А у меня муж кошек не любит, единственная кошка, к которой он хорошо относился, была наша Эмма, но она умерла от тоски без собаки, буквально через 3 месяца. Мама хотела кошку завести, но он ей сказал, что только породистую, ему сибирские нравятся, а мне британцы. Вот такие у него мнения, особенно если учесть, что живем мы отдельно от мамы, но его пожелания учитываются
Кать, а кошка не царапает Алиску? Наша, пока была жива, вообще Лизу игнорировала. А Алиса ее не терзает?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: JulikK]
      #1000655 - 17/12/2004 14:39

Девчонки, спасибо, что не бросили и напомнили название свечек! Заказала теперь!

Катюша, как здорово они у тебя играются! Алиска кошку не ест? А то наша девчонка обожает все аткое пушистое, как ваша киса, и жевать начинает, если не уследить, то полный рот шерсти, уже обглодала все свои пуховые носочки!

Лена(Федель), мы кушаем пять раз в сутки: в 7:40 титю..в 10:30 пытаемся кашку с яблочком и титю..потом кушаем в 14:00...18:00...22:00 только титю, как-то само так вышло, иногда график сдвиагется немного, если проснемся раньше или позже обычного, ну и когда мы не дома, то кушаем как удобно

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #1000981 - 17/12/2004 16:09

Маришка, ты завтра идешь спортом заниматься? Я пока планирую, только не знаю еще планов мужа. На Настю сейчас надежды мало, она, представляете, вчера ночью встала в туалет, упала спросонья и ногу сломала! Ну, не совсем перелом, трещина, но в гипсе ковыляет. Бывает же такое!

Да, надо бы самой начать пюре готовить. Меня только смущает неизвестное происхождение продуктов. Вы подумайте, до чего же я бестолковая! Вырастила же на даче замечательные цуккини и морковку, и мне осенью даже в голову не пришло, что скоро надо будет уже ребенку овощи давать! Все сами слопали, да еще и собаке в кашу добавляли, чтобы не пропадало. Правда, это все трудно сохранить, но заморозить-то можно, наверное, было!

Мы кушаем 5 раз в день и неизвестное количество раз ночью, я уже научилась не просыпаться.

Катюша, кошка какая красивая! У нас тоже пушистая, сибирская. У Васька кошка почему-то вызывает гораздо более сильные эмоции, чем собака. Наверное, из-за пушистости.

Ленуська, что такое рафит и что это за ядра?

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Alen]
      #1001112 - 17/12/2004 16:44

я написала раФит? гы гы гы , конечно же раХит
ядра - "ядра окостенения головок бедренных костей"

Катюша мне казалось что твоя кошка намного белее и худее , чем получилась на фоте, кстати мне очень понравился ее жизненный окрас, а чего за порода (я наверное просмотрела, если уже писала)?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Alen]
      #1001145 - 17/12/2004 16:54

Ура! Новый год... настает... ля-ля-ля
Значит будет последнее в этом году заседание в "колыбельке". А народу много планирует, Марин?

Ой какая фота хорошая с кисой, и у JulikK хорошая под ником, такая "УЛЫБА"

ОЧЕНЬ ЖАЛКО Настеньку... хоть бы поскорее все зажило!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #1001150 - 17/12/2004 16:55

Алена, иду конечно! Новый Год же на носу Ленуська тоже вроде собиралась к нам присоединиться
а по-поводу трещины..были времена, когда я ездила в лагерь пионервожатой, у меня была девочка в отряде, которая бежала в столовую, споткнулась нога за ногу, даже не упала, но получилось сотрясение мозга! Видно было что трясти
Продукты нужно замачивать в холодной воде не менее чем на два часа, типа нитраты так вымываются
У нас тоже есть возможность типа экологически чистые кабачки и моркву готовить (тетка у нас в пригороде живет), но у них такой внешний вид, что я лучше цуккини куплю в магазине, все-равно Юльке придется же столкнуться со всем этим..

Ленуська, и что вам сказали теперь делать с этим рахитом?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к