Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Улыбнитесь...Как мне сегодня "подровняли" волосы :) [Re: Тритониха]
      #1021954 - 26/12/2004 18:40

Цитирую:


ВСВЁ зависит от профессионализма парикмахера, правильно девочки говорят.
После некоторых криворучек на следующий день после стрижки хоть убейся ничего не укладывается, а другие чик-вжик подстригли - и по два месяца форма каким-то чудом сама держится практически без укладок, просто моешь голову, немножко подсушиваешь и идёшь.




Подпишусь под каждым словом. У меня волосы тонкие и их мало. Т.е. я всегда прилизанная. Несколько раз в жизни ходила в парихмахерскую и просила сделать "пышно" - выходила в слезах, так как волос становилось в два раза меньше, а то и в три. Года в двадцать два прекратила эксперименты и поняла, что ходить мне всю жизнь с длинными прилизанными патлами. А этим летом меня подстригла приятельница. Совсем не парихмахер, а студентка медВУЗа. Говорит - не могу видеть твою прилизанную голову, в 28 лет пора нормальную прическу иметь, садись подстригу. Она каждый квартал стрижется у крутого мастера и якобы запомнила как что делать. Я естесственно не верила, отказывалась, понимала, что сейчас из меня вообще лысую сделают, но приятельница сказала - ну чего тебе терять? Ну ты ж не работаешь, дома сидишь. И я, скорее чтоб она отстала, согласилась.
Стригла она меня 2 часа! (В парихмахерских на мои три волосины тратили максимум 20 минут). Было такое ощущение, что она укладывает волосок к волоску. Когда стрижка была закончена, я посмотрела в зеркало и ахнула - волос стало в 3 раза больше! Посмотрела на пол - куча моих волос лежит там. Я была просто в шоке, я не верила, что моя голова может выглядеть ТАК! Девочки, я 2,5 месяца ходила с пышной объемной прической (до плеч, т.е. длину она мне сохранила)!!! Никто не верил, что я просто мою голову и у меня дома даже нет фена!!! Прядки каким-то невероятным образом закручивались, там где надо и почему-то приподнимались у корней!!!
К сожалению, больше приятельница не находит времени меня подстричь, она учится и работает и живет на другом конце города. И я уже 3 месяца как вернулась к прилизанным патлам. Тяжело это было - не то слово. Но я надеюсь, что в новогодние каникула она найдет для меня время и я снова стану нравиться себе в зеркале!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lamina
ветеран


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 699
Из: СПб,Красносельский р-н
Re: Улыбнитесь...Как мне сегодня "подровняли" волосы :) [Re: Лена_Плотникова]
      #1022175 - 26/12/2004 21:54

Повезло с приятельницей!!!!!!!!! й
Я бы тоже так хотела, но хотя мне бы набоорот пышность снять, профилировать , только я не понимаю почему парикмахеры не понимают зачем мне это и все не так как я хочу делают
---------------------------------



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4258

Оценить эту тему

Перейти к