Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Срочно! Ресторан РУССКОЙ кухни. Какой? [Re: Arfa]
      #981697 - 09/12/2004 15:09

Еще в Пушкине "Старая Башня" - вроде как филиал "Подворья". Он маленький, чем выгодно отличается от "Подворья". Такой домашний, что ли. Только там надо столики заранее заказывать. Очень классный ресторан.
А "Русский Китч" - совсем не русский, и еще немного странный.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Срочно! Ресторан РУССКОЙ кухни. Какой? [Re: Arfa]
      #981703 - 09/12/2004 15:10

Господин Путин там немного по-другому поводу своих гостей принимает Так что это не показатель. Но ресторан достойный внимания

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Срочно! Ресторан РУССКОЙ кухни. Какой? [Re: ИМА]
      #981927 - 09/12/2004 16:04

У Горчакова мне интерьер нравится-спокойный, в центре зала стоит рояль, живая музыка. Безусловно это не формат Шинка с нац.танцами.
Еще не упоминали Русскую рыбалку, туда кстати тоже президенты захаживают.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Срочно! Ресторан РУССКОЙ кухни. Какой? [Re: ИМА]
      #982585 - 09/12/2004 20:02

может немного не в тему, но..."Демьянова уха" это мой первый ресторан в жизни... Папа меня повел туда давным-давно но я до сих пор помню, как там кушала картошу с маслинами (кстати, первый раз тогда и маслины попробовала и они мне жутко не понравились, глюпая была или они в самом деле невкусные были )
Я бы и сейчас туда сходила...так воспоминания...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Срочно! Ресторан РУССКОЙ кухни. Какой? [Re: Swetik]
      #985263 - 10/12/2004 19:29

А по моему в _На здоровье_ - не вкусно :-/ а вот обслуживание очень замечательное. Согласна насчет Ресторанъа и Подворья :-)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Срочно! Ресторан РУССКОЙ кухни. Какой? [Re: ФАссоль]
      #991728 - 14/12/2004 12:34

Ну все, сходили мы в Горчакова Выезжать за город наши гости не захотели - времени было мало, а в Ресторане, как выяснилось, один из них побывал в свой прошлый приезд. Еда У Горчакова действительно вкусная, обстановка приятная, обслуживание... почти хорошее слегка навязчивое только. Девушка-официантка несколько мешала нам разговаривать, пытаясь выяснить, нравится ли нам борщ и сбитень Но в общем - все остались довольны
Немцы пообещали приезжать часто, так что в следующий раз будем пробовать новые места

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Срочно! Ресторан РУССКОЙ кухни. Какой? [Re: ИМА]
      #991879 - 14/12/2004 13:15

ннп
Единственное, что испортилось в Подворье - это цены , стало в евро. Вообще-то я воспринимаю Подворье в большей степени как кабак, причем хороший кабак. Вообщем на любителя. И кормят там очень хорошо.

http://www.podvorye.ru/

Старая башня тоже милый ресторанчик, там все готовит шеф-повар, уютно, мило, по-семейному. Но дороже. И заказывать надо заранее.

А еще мы с мужем любим ресторанчик "Сверчок".

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1717

Оценить эту тему

Перейти к