Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
А КТО НА ХАНУКУ В ЛЕДОВЫЙ???
      #978117 - 08/12/2004 02:20

Вот, собссно, и весь вопрос
Шобы выяснить, будет ли с кем енто потом обсудить

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: А КТО НА ХАНУКУ В ЛЕДОВЫЙ??? [Re: Perle]
      #993984 - 15/12/2004 03:15

Неужели никто не был???
Мы ходили: в целом, впечатление нормальное, хотя... Ну, я думаю, любители "Аншлага" остались бы в восторге

Очень впечатлили танцы детских ансамблей: человек 200 детей на сцене - это удивительно!!! И акробатические этюды.

Озадачил "привет из зоны" от Мирилашвили, а так же некий "член семьи г-на Мирилашвили", вышедший на сцену поздравлять народ за компанию с главным Раввином и председателем Общины...Но это так, детали
Я поняла, что многи люди пришли посмотреть на Леонтьева. Я видела его впервые и он на меня произвёл нехорошее впечатление. Даже не столько он, сколько его секьюрити. Эти парни гонялись за ним по залу (как будто бабульки и дедульки, сидящие в партере (в основном родственники детей и организаторов) готовят на него терракт) и хватали за руки женщин, которые шли к нему с цветами. А их и было-то всего несколько... Песни он подобрал какие-то странные и постоянно "залезал" на руки к своей подтанцовке - видно у самого уже ноги не ходят. Здоровался тоже пару раз (склероз??..) В общем, мы ушли на его третьей песне. Некрасиво, конечно, но мы сидели в середине ряда, а сдругой стороны стали выходить какие-то тётеньки и унесли нас волной
А ещё была ужасающая акустика, она делала прекрасные голоса просто невыносимыми...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VsegdaVpered
ветеран


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 788
Из: СПб, Московский р-он
Re: А КТО НА ХАНУКУ В ЛЕДОВЫЙ??? [Re: Perle]
      #994138 - 15/12/2004 09:56

Слышала много хороших отзывов о более "интимных" праздниках. А "Ледовый"...

--------------------
V и сын (01.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: А КТО НА ХАНУКУ В ЛЕДОВЫЙ??? [Re: VsegdaVpered]
      #994524 - 15/12/2004 12:38

Да, я тоже больше не пойду, наверное....

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: А КТО НА ХАНУКУ В ЛЕДОВЫЙ??? [Re: Perle]
      #994670 - 15/12/2004 14:40

А что вас удивляет, что Мерилашвили привет передавал?

Насколько я в курсе, товарищ очень активно помогает Хэсэду...
Вот например совсем недавно пенсионерам раздавались продуктовые наборчики от некой фирмы и все такое

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: А КТО НА ХАНУКУ В ЛЕДОВЫЙ??? [Re: Mery_Li]
      #994814 - 15/12/2004 15:22

Да я в курсе, что он помогает, и не только Хэсэду
Просто его "привет из зоны" выглядел прикольно...И "член семьи" тоже
Понятно, что его пиарщики кладут все силы на то, чтобы его народ не забывал
Я знала, что и концерт он спонсировал (подарок из зоны )
Моя мама на него пойти отказывалась, тк услышала по радио, что он спонсор ("не пойду по этическим соображениям" )

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 690

Оценить эту тему

Перейти к