Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: Поделитесь Вашими семейными традициями,плиз! [Re: Nataijal]
      #991293 - 14/12/2004 08:40

>Традиции разные бывают, я всегда мечтала о большой семье, о настоящих традициях... Похоже, пора подписываться под вариациями на тему :"Мои традиции начинаются с меня!"

Вот и у меня также, все, похоже, с меня и начнется, потому что, как и у Вас-"воспитание малыша в одиночку", потому и хочется, чтобы не чувствовал себя обделенным при виде полных семей...
К мемориалу тоже ходим, в гости-только с подарками (гостинцами)
Про кошек бездомных-стыдно, но я про них забываю, хотя живут в подвале соседнего дома, мимо которого проходим на прогулках и на/с работу , хотя детство было сплошь кошатницко-собачатницкое: котята, щенки, голуби, галчата-всех домой таскала. А ребенок любит животных, нужно поощрать и заботу о них-и Вам спасибо, что напомнили

Мама Вея-Вам спасибо за рассказ, я ждала его, зная, какая у Вас семья и какие, должно быть, богатые традиции у нее, даже расстроилась, когда среди откликнувшихся не было Вас

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Поделитесь Вашими семейными традициями,плиз! [Re: mama_Umki]
      #992810 - 14/12/2004 17:41

"Мама Вея-Вам спасибо за рассказ, я ждала его, зная, какая у Вас семья и какие, должно быть, богатые традиции у нее, даже расстроилась, когда среди откликнувшихся не было Вас "

Детки болели, и на пару дней компьютер вылетал, муж чинил сидел, я в форум не могла попасть, да и работы полно, так что редко выбираюсь последнее время, не все успеваю увидеть, прочитать.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2135

Оценить эту тему

Перейти к