Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Кольцова
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 254
Из: м. Дыбенко, Изумрудный город
Re: История моей семейной жизни... [Re: idelena]
      #960872 - 01/12/2004 11:35

Живем мы в моей квартире. Поэтому, слава богу, хоть этот вопрос меня не тревожит.
А окончательно определиться мне не дают мысли: а вдруг лет этак через десяток захочет сын (а он, конечно, захочет) узнать правду, почему разошлись. Можно не вдаваться в подробности, обойти этот вопрос общими, не очень ранящими фразами, но ведь он копать будет... Однозначно, что папа всю ответственность скинет на меня, скажет - мама посчитала, что так будет лучше.
А вообще, подруги уже смеются, говорят: когда вы стали жить отдельно, он стал появляться дома чаще!
Много страшащих меня нюансов, но я понимаю, что для МЕНЯ оптимально решение жить врозь, просто надо свыкнуться с мыслью, что я свободная женщина. Впрочем, официально замужней я и не была.

p.s. и спасибо всем за ответы.

--------------------
Таня и мальчик-кисочка Вовка (25.01.2001)

Если у других это грех,то у нас с вами - эксперимент. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: История моей семейной жизни... [Re: Кольцова]
      #965615 - 02/12/2004 20:28

Т.е. вы думаете, что если вы не разойдетесь, то сын ни о чем не узнает.Так узнает же все-равно, рано или поздно все тайное становится явным.Зато теперь у вас будет время подумать, что сыну сказать.А вообще, мне кажется, вы во многом виноваты сами.Надо было давно мужа вашего выставить, если у него с самого начала было куча женщин.Зачем такой нужен мужик? Не понимаю.

Отредактировано OlgaTreg (02/12/2004 20:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2481

Оценить эту тему

Перейти к