Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
ЮляВ
участник


Регистрация: 26/03/2002
Сообщения: 194
Из: Петербург, Охта
Мебель для Барби или может сраазу дом - где лучше искать?
      #949071 - 26/11/2004 10:46

Заказ Деду Морозу - мебель для Барби. Очень странно, т.к. Барби у нас одна без мужа и детей, да и не самая популярная кукла. Но заказ есть заказ, может поможете?

--------------------
Юля и Варя (1 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Мебель для Барби или может сраазу дом - где лучше искать? [Re: ЮляВ]
      #949268 - 26/11/2004 11:52

Мы уже купили "от Деда Мороза" мебель вот тут
www.petraline.ru
Но там надо набрать на сумму от 1 тыс. рб.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cheroks
активный участник


Регистрация: 18/05/2004
Сообщения: 379
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мебель для Барби или может сраазу дом - где лучше искать? [Re: ЮляВ]
      #949451 - 26/11/2004 12:35

У нас аналогичный заказ
Я присматривала в Лукоморье в Озерках, там выбор большой. Мне больше понравились просто мебельные наборы (спальня, кухня...), дома там были, но на мой взгляд - громоздко, у нас и так уже места не хватает. Стоят наборы до 1000 руб.

--------------------
Оксана и Санька (5 апреля 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Мебель для Барби или может сраазу дом - где лучше искать? [Re: ЮляВ]
      #950519 - 26/11/2004 16:44

мы на прошлый новый год дарили кукольный дом. На мой взгляд, совершенно потрясяющий. Нашли в гостинке. Там внутри два этажа, есть кое-кокая встроенная мебель (пианино, комод и т.п.) + отдельные предметы, + откидные газончики, + выезжающая конюшня + лифт со второго на первый этаж Вот сколько всего. Единственное, этот домик для Барби маловат немножко, стоя она там помещается, но практически до потолка. Мы купили таких маленьких куколок (типа дочки Барби) - вот они помещаются идеально.

Дома такие обычно раскладываются пополам (т.е. 2 фронтона с одной стороны оказываются, а с другой можно играть "в комнатах". А можно его как бы закрыть (ну, как раскладную коробочку), тогда он получается квадратным и внешние стороны образуют настоящий дом со всех сторон.

Стоил относительно недорого - около 1300 руб. Мы еще рассматривали варианты отдельных комнат (в гостинке и в ДЛТ их было много - и гостиные, и спальни и кухни и т.п.) - они для кукол типа Барби, там даже электричество есть . Но каждая комната стоила как весь наш дом. А если их нужно несколько - уже довольно накладно получается.

Советую вам проехаться по большим магазинам и хорошенько поискать. Мы тогда наш дом увидели уже когда уходить собирались, как-то там все навалено, сразу не разберешь, что где и какое.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮляВ
участник


Регистрация: 26/03/2002
Сообщения: 194
Из: Петербург, Охта
Re: Мебель для Барби или может сраазу дом - где лучше искать? [Re: песня]
      #950693 - 26/11/2004 17:18

Спасибо, вот и я думаю, купить уже дом и закрыть этот вопрос, пусть громоздко, но зато все в одном месте. Действительно, если покупать несколько комнат может дороже получиться.

--------------------
Юля и Варя (1 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Мебель для Барби или может сраазу дом - где лучше искать? [Re: песня]
      #950867 - 26/11/2004 17:57

Юля, а не опубликуешь фото? Так заманчиво звучит, а я ничего такого не видела почему-то. Видимо, смотрю куда-то не туда.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1228

Оценить эту тему

Перейти к