Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: С классом в турпоездку. Кто отпускал? [Re: TLR]
      #948606 - 26/11/2004 01:17

Меня соблазняют следующие вещи:
- в числе сопровождающих - наш классный руководитель, которой я не устаю восхищаться как Учителем и Человеком.
- сама никогда не смогу поехать с ребенком "галопом по Европам" - не могу я автобусом путешествовать, а вот Олька как раз нормально в автобусе себя чувствует (ездила в Швецию-Финляндию).
- младшие дети у нас маленькие и насыщенную экскурсионную программу на семейном отдыхе мы обеспечить Ольке не можем.
- по ряду причин надо порадовать человечка, а путешествие - как раз то, что надо.
- как я поняла, планируется тур по городам Чехии, спать и кушать в отелях, экскурсий очень много.
Сама не думала, что отпущу ее куда-нибудь от себя в ближайшие годы, но ребенок так загорелся! Семьей мы много путешествуем, но для нее важно поехать с друзьями/приятелями и без родителей.
У нас от школы постоянно куда-то ездят. А тут, вроде, все так хорошо складывается.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: С классом в турпоездку. Кто отпускал? [Re: EMA]
      #949221 - 26/11/2004 11:40

Ну так что же Вас тогда останавливает? Все так привлекательно выглядит

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: С классом в турпоездку. Кто отпускал? [Re: EMA]
      #949542 - 26/11/2004 12:54

И я не понимаю, в чем проблема.
Конечно, очень важно, чтобы сопровождающим взрослым можно доверять. А уж впечатлений от поездки с классом на всю жизнь хватит! Мы в школе много ездили, это был такой восторг!

А тем более, если надо "порадовать человечка". Я бы не отпустила разве что если бы наоборот надо было наказать

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: С классом в турпоездку. Кто отпускал? [Re: KoshkaNatashka]
      #949926 - 26/11/2004 14:36

Не останавливает, а пугает то, что впервые отпустить придется. Хотелось услышать отзывы и советы бывалых.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1616

Оценить эту тему

Перейти к