Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: marja]
      #902102 - 06/11/2004 20:06

Проверенный способ (на себе) Месяца через 3-4 после родов волосы полезли клочьями. Я была в шоке. Маски делала с медом, яйцом, коньяком-не помогло. Купила средство для укрепления волос или против выпадения (не помню уже ) у VICHY в ампулках плюс шампунь из той же серии. Супер!!!! Ни одного волоса не выпало за прошедшие после этого 5 мес. Вот хочу повторить.

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: marja]
      #903427 - 07/11/2004 18:00

Тоже поделюсь проверенным на себе способом и адресом.
Адрес: Б. Москвоская ул. Дом не знаю. Это прямо около выхода и метро Владимирская. Выходите и 10 метров налево. Там магазин в полуподвальном помещении. Магазин для професионалов. Меня туда послала моя парикмахер. Там продается специальный шампунь от временного выпадения волос и ампулы. Продавц все очень внимательно и подробно расскажут. Шампунь Kadus 160 рублей, ампулы той же фирмы.
Мне хватило шампуня. Им мыть через раз, т.е. один раз им, второй раз обычным шампунем. На этом выпадение моих волос прекратилось. Ампулы я оставила на послеродовое время.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: marja]
      #904777 - 08/11/2004 17:54

у меня тоже выпадали. ни лук , ни пиво, ничего не помогало :о( даже подстричься пришлось, чтоб не так заметно было :о( но я купила супер-шампунь "Русское поле" березовый (за 17 руб) и постепенно тьфу-тьфу волосы перестали лезть. Потом опять стала пробовать мыть голову всякими Эльсевами, Мультифруктами, но через несколько помывок закинула их на дальнюю полку и достала свой любимый березовый :о)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Ch
частый гость


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: marja]
      #906622 - 09/11/2004 15:46

А я пользовалась продукцией Neways. У них очень хорошая программа по уходу за волосами (особенно выпадающими). После родов стали просто пучками вылезать. А с этим шампунем и кондиционером за 2 недели перестали выпадать. Кстати, мой муж страдает уже давно такой проблемой, ему ничего не помогало (Vichi мы тоже пробовали), у него это наследственное, но от этой программы состояние стабилизировалось. И уже полгода как не ухудшается 8-)
Если интересно - могу достать, пишите в личку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: toshka]
      #907061 - 09/11/2004 18:51

Мойте голову вином сухим,( если его много), или делайте маски под колпак и полотенце на 20 минут. Смывать без мыла.
Волосы востанавливаюся и как шелк становятся.Запах приятный, потому что можно и яблочным уксусом, но потом пахнет кислятиной. а от вина приятно пахнет. ВИНО БЕЛОЕ,СУХОЕ.
Рецепт старинный. Даже лосьоны и притирки делали с луковицей белой лилии для лица.

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: marja]
      #907858 - 10/11/2004 02:02

Знаешь, я вот 3 дня назад на себе проверила - и помогло! У меня вообще лезли дико, просто думала облысею.
Короче, берешь столовую ложку сока лука, 1 ч л водки или спирта, и 1 ч л касторового масла. Перемешала.
И нанесла на корни волос. Укутала - на 5 ЧАСОВ!!!
Лучше когда нет мужа дома) Просто запах жуткий) Зато эффект какой!
Потом помыла голову водой, и сполоснула волосы в травах, можно ромашкой. ЧТо б запах ушел.
Удачи!
Можно делать 1-2 раза в неделю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Betani
участник


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 287
Из: Адмиралтейский район
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: ]
      #908132 - 10/11/2004 10:39

Полезный топик, у самой сейчас на третьем месяце ГВ волосы лезут, страшно смотреть
Буду пробовать все подряд из предложенного, потом поделюсь впечатлениями

--------------------
[Вероника и Славик (28.07. 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: Betani]
      #908383 - 10/11/2004 11:56

Я пользуюсь "Репевитом". Продается в аптеке. Это смесь различных масел. Его нужно подогреть, я обычно в кружку с кипятком ставлю пизирек, и вмассировать в кожу головы, одеть пакет и замотать полотенцем. У меня не лезут.
Главное потом волосы хорошо промыть, чтобы жирными не остались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Падают, падают, падают, волосы.... [Re: toshka]
      #916203 - 13/11/2004 12:57

Я остановила выпадение волос(А ВОЛОСЫ ЛЕЗЛИ ЖУТКО)приемом витаминов(витамины с микроэлементами,я пила прегнавит)+укрепляющий лосьон(лосьон называется анастим).А еще выбирайте шампунь без красителей, чтоб прозрачный был.Я дней через 15 заметила эффект,волосы перестали пачками выпадать.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1613

Оценить эту тему

Перейти к