Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
ИраВ
ветеран


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 739
Из: Приморский р-н
Re: Обладатели ВАЗов [Re: Ирина]
      #879706 - 27/10/2004 13:16

Ира, мне кажется, что багажник в 15-ой такой же как и в 21099. Коляска влезает, но с трудом, и больше ничего не положешь. Велик нужно разбирать. В 11-ой, конечно, багажник больше и удобнее. Но мне 12-ые нравятся, и вообще хэтч-бэки. Но в своей мне, если велик ставишь, приходится крышку поднимать.

--------------------
Ира и Вера (15.06.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Обладатели ВАЗов [Re: eugen]
      #879975 - 27/10/2004 14:23

: У знакомой девушки был 405 Пыжик. Сгорел недалеко от заправки.

Так, теперь рассказывайте, по какой причине он горел. Скажу по секрету, мой 405 тоже горел.
Горел потому, что я как последний лох, поставил топливный фильтр, купленый в Мегамарте.
И какое отношение это имеет к самой машине? Я могу рассказать кучу историй, когда от японцев
отваливались колеса и пр. Ну и что?

: А то, что "японцы" в эксплуатации надежнее "французов", вам многие подтвердят.

Ну у меня был француз, есть японец (прирожденный). Могу подтвердить, что это голословное
заявление. Кстати, где эти многие, которые подтвердят? Пожалуйста, пригласите хоть
одного..

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Обладатели ВАЗов [Re: Михаил]
      #880138 - 27/10/2004 15:21

Смотрим внимательно
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=19707
Делаем выводы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Обладатели ВАЗов [Re: Диман]
      #880221 - 27/10/2004 15:43

О, цифры..
Ну и что? Смотрите сами, оказывается, подвеска на BMW Z3 ломается в два раза чаще, чем на Daewoo Nubira.
Покупаем Daewoo? Кстати, не кажется ли Вам, что самый низкий процент поломок 911 Порше объясняется не
тем, что он склепан лучше, чем Peugeot 405, а тем, что владельцы хранят его в гараже, льют дорогое масло,
при малейших проблемах обслуживают его на фирменных СТО?

Да и вообще, например, там вместе в одной графе и 406 и 405 Пежо. Да будет Вам известно, что это две разные
машины. И подвески у них абсолютно разные. Так как же можно делать выводы по таким цифрам?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Обладатели ВАЗов [Re: ИраВ]
      #882435 - 28/10/2004 14:43

я тоже фанат хетчбэков.... ну нравятся мне они, и все тут.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Обладатели ВАЗов [Re: Ирина]
      #883822 - 29/10/2004 00:59

Рассказываю про 11.
Киса родилась в 2000 годе,на сегодняшний день прошла 120тышь.
Окромя бензина ни чего не жреть)),однако больше 175 не едет хошь ты тресни.
Проблемы:
скрипит задняя дверь,универсал всеж,замок разбалтываеЦа и скрипит.Скрипеть стал после того как его добрые люди отверткой расковыряли,сломать хотели.Одно время маялся со стоп сигналами,протер по подсказке платы ВД 40,не знаю почему но больше не глючат.На 70-80тыщах(точно не помню) поменял датчик расхода воздуха за бешенные деньги ,аж 6тышь рублефф отдал,давича,те вчера поменял стойки,до этого родные стояли) остальное все расходники,а вот еще менял помпу и термостат,так что не считая колес летних зимних и диЦкоф литых это все расходы на нее.
Счаз собрался продавать,брать буду 12.
Причина продажи,ну все же Киса не девочка уже почитай 4годок пошел,а 12 16 клапанная говорят под 185 ходит,при частых дальних поездках типа Москва Опочка лишняя скорость не повредит.
Почему русская машина,потому что считаю что в принципе можно купить машину любую,но по мимо расходов на покупку есть еще расходы на содержание,а я не готов в один прекрасный момент выложить штуку баксов за переборку передней подвески.На ремонт Кисы мне лично хватает карманных денег и это меня полностью устраивает.
Хотя почему в салоне сказали что мне с машиной очень повезло.

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2462

Оценить эту тему

Перейти к