Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: Real Mallena]
      #861030 - 18/10/2004 20:25

Лена, а если они не наберут несколько человек желающих, то вообще не будут заморачиваться...
Мы хотели через Союз Домашних Сетей подключиться, объявления развесили, но, видимо, желающих нужное количество не набралось...

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: Mimoza]
      #861104 - 18/10/2004 21:10

Ирин, да они уже набрали. Им и надо-то было 10 человек на наш немаленький домик У нас, видимо, в доме народ помоложе и побогаче живёт, чем у вас

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: Real Mallena]
      #862535 - 19/10/2004 14:10

Это Вэлком наверно компания. Там радиоинтернет. Анлим при симметрии в 128к стоит соответсвенно 128 у.е. Тарифы по оплате за траффик начинаются, по-моему, с 15 у.е.. Я такой хочу. Ничего в таком инете постыдного нет. Кинуть не кинут. Просто там скорость с оплатой по траффику - 256к: улетит предоплаченный траффик и не заметите как.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: Banan]
      #863491 - 19/10/2004 21:15

Да, я согласна, что ничего постыдного Наши местные орлы обещают полный анлим за 15-20 $ в месяц. И это бы неплохо - на карточки я не меньше сейчас трачу. А вот за подключение 100 уе жалко, потому как нет их сейчас лишних Ну, ладно. Главное, что возможность такая уже появилась, а деньги нарисуем

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
smesharik
гость


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 21
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: Real Mallena]
      #867936 - 21/10/2004 15:02

Домовые сети Питера

еще один сайт провайдеров с популярным форумом, в том числе по инету и домовым сетям


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: smesharik]
      #868046 - 21/10/2004 15:28

Спасибо, почитаю

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: Real Mallena]
      #868439 - 21/10/2004 17:43

У нас подключенка совсем дорогая, но выхода нет, т.к. ЛенспецСМУ в свои дома никого чужого не пускает (пробовали), обычное волокно, не спутник, скорость очень хорошая.
Подключение было 178 у.е., дальше в зависимости от тарифа, у меня Профи (от 1Гб) - 0,025$ за метр входящего трафика, исходящий не тарифицируется, почта, внутр. сетка с массой музыки и фильмов тоже бесплатно, IP-телефония оплачивается отдельно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MerryMery
ветеран


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 828
Из: Дикие леса Чикаго
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: Real Mallena]
      #874423 - 24/10/2004 23:56

У нас союз домашних сетей. Подключение 1200 и 600 в месяц за анлим. Проблемы - бывают, решаются - когда как, но, как правило. обещания выполняют и знают, что проблема есть. Скорость - в зависимости от количества в сети, но всегда не хуже модема.
Но лучше сначала посмотреть , что предлагают, если кворум набрали

--------------------
Мама Маша, папа Леша и Анастасия Алексеевна (17.11.2003)
http://www.almery.ru/gallery/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Локальная сеть в доме. Вопросы [Re: MerryMery]
      #874838 - 25/10/2004 10:47

У нас тоже Союз домашних сетей. Цены те же (есть ещё тариф с оплатой по трафику - 50 руб./мес. абонентская плата, включащая оплаченные 50MB, всё, что свыше - по 3 руб. за MB).

Мы все в сетке, мягко говоря, не в восторге от нашего интернета. Скорость, на мой взгляд, приемлемая, а вот надёжность и качество технического обслуживания не выдерживают никакой критики. Впрочем, контора эта какая-то "пионерская", не исключаю, что всё зависит от хозяина конкретной сетки и обслуживающего её человека.

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1541

Оценить эту тему

Перейти к