Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: ПОМОГИТЕ! УБЕДИТЕ!!! [Re: Svetlyachoc]
      #848720 - 12/10/2004 18:02

Я была не готова к рождению, но муж ОЧЕНЬ хотел и сделал ребенка. Первая реакция была "шок это по нашему" (с), рыдала о своей закончевшейся жизни..... Но через какое-то время была счастлива... ОЧЕНЬ понравилось быть беременой, еще хочу . Так здорово когда в тебе деть шевелится.... И рожать мне ПОНРАВИЛОСЬ, СУПЕР !!! Со здоровьем было нормально: ногти и волосы стали лучше (из-за витаминов), но был период очень низкого гемоглобина, а так ОК. И сейчас я не представляю как я могла не хотеть своего мальчика, столько радости (ну и ругаемся , конечно, но это мелочи), когда тебя обнимает ТВОЙ ребенок и говорит: "Мамочка, я тебя так люблю... киска моя." . Я кстати тоже крайне не решительна и не сложись так обстоятельства до сих пор думала бы, а теперь уже думаю о втором . Удачи Вам.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ПОМОГИТЕ! УБЕДИТЕ!!! [Re: Perle]
      #848914 - 12/10/2004 19:59

Если не хотите, лучше не надо. Ребенок должен быть желанным.

Хотя...у меня есть подруга, которая забеременнела по просьбе мужа. До 8 месяца она живот не воспринимала вообще, как ребенка. А потом как с ума сошла. Сейчас отличная мать.

в любом случае - удачи Вам!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
July
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 729
Из: Московский район
Re: ПОМОГИТЕ! УБЕДИТЕ!!! [Re: Perle]
      #851645 - 14/10/2004 00:16

Я считаю, что если Вы не уверены, хотите ли Вы ребенка, это значит, что надо ждать того момента когда захотите. Мое глубокое убеждение - дети должны быть желанными.
По поводу того, что говорят врачи, по-моему бред полнейший. Мы живем в 21 веке и при желании рожают и после 40, и не с таким здоровьем. Меня также убеждали в 19 лет, что "с моими проблемами либо сейчас, либо никогда", родила себе прекрасно в 28 с хроническим аднекситом, жутко повышенным пролактином и еще кучей всяких гадостей - беременность прекрасная, дитеныш дай бог каждому:) Так что расслабьтесь и живите в свое удовольствие, а когда придет время у Вас не будет возникать вопросов.

--------------------
Юля, Ксюшка (13.09.02) и пуделюшки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ПОМОГИТЕ! УБЕДИТЕ!!! [Re: July]
      #851782 - 14/10/2004 01:39

На самом деле, права была Anna73, когда написала, что от Литтлвана ещё никто не уходил; в моём случае, похоже, она оказалась права.

Вот только ситуация моя, кажется, изменилась...Только я свыклась с мыслью, что почти сознательно захотела ребёнка (заметили, как быстро со мной метаморфоз случился???!!!), как очередной врач сказал, что рожать...нельзя!!! Я так удивилась, когда он это сказал, даже переспросила два раза!

Назначил мне курс гомеопатии на полтора месяца... Чувства по этому поводу смешанные.

Может быть, мне кто-нибудь подскажет, что может означать уровень
кортизона 706,9 нмоль/л при норме 150-660
тестостерона 5,2 нмоль/л при норме 0,5 - 4,3
и чем мне это может грозить. Так не хочется по этому поводу опять идти к врачу. Я была вчера, а анализы забрала только сегодня в другом месте, так что вчерашний врач их не видел.
А вы тут всё знаете
Спасибо за поддержку

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ПОМОГИТЕ! УБЕДИТЕ!!! [Re: Perle]
      #852089 - 14/10/2004 10:47

Повышенные гормоны у Вас (см.личку) А почему рожать нельзя - уточните у рвача, может он имеет в виду. что беременность вся будет на таблетках и на сохранении?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: ПОМОГИТЕ! УБЕДИТЕ!!! [Re: Perle]
      #852665 - 14/10/2004 14:13

Зная себя, я бы никогда на ребенка не решилась. Всегда были бы какие-то НО... Так сложилась ситуация, что муж убедил меня ребенка оставить. Я всегда думала, что буду плохой матерью, у моего ребенка будут одни единственные старые ползунки, он будет орать с утра до вечера и этим меня раздражать и т.д. и т.п. Примером была моя мама, кот. с выражением рассказывала, чего натерпелась при родах, как не спала ночами, как жутко болела грудь, и вообще, как ей не повезло со мной! Поэтому, себя я готовила к самому плохому.
Где-то интуиция мне подсказывала, что я приняла правильное решение, но страх перед ответственностью был немалым. Единственное, я сразу настроила себя на позитив. Решила, как бы фигово мне не было, все равно это хорошо, и дальше будет все лучше и лучше! И каково было мое изумление, когда все так и случилось!
Беременность была замечательной, роды легкими, а без дочки своей, я жизи себе не представляю! Такое счастье! Какая там на фиг карьера! Успею еще. Теперь я очень хочу второго. Вот.

Удачи Вам!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ПОМОГИТЕ! УБЕДИТЕ!!! [Re: Polina]
      #856934 - 16/10/2004 13:40

И в первый и во второй раз хотела деток сама, а муж просто соглашался.В старшей теперь души не чает и младшая тоже радует.Решила сама что позже со вторым откладывать некуда- сейчас 32.А в первый раз, в 25 лет, профессор-кардиолог пытался заставить делать аборт- у меня аритмия, сказал нечего мол уродов рожать, делай сначала операцию, а потом рожай.Мы конечно не послушали и родилась Женечка, правда "спасибо" акушерам из Снегиревки не без осложнений.Но ничего все поправимо в возрасте до полутора лет, а с Машенькой все вообще прошло на "ура" родилась очень легко и совершенно здорова.Согласна с высказанными выше мнениями - стоит конечно подумать, но только лучше наверное не откладывать слишком надолго, пока Вы молоды и полны сил, и само собой больше никаких абортов! У меня был всего один, так после него, как сказали акушеры, было ручное отделение плаценты под общим наркозом.И конечно дети должны быть желанными однозначно.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 290 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3262

Оценить эту тему

Перейти к