Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Срочно ищу садик в районе метро Новочеркасская!
      #832844 - 03/10/2004 21:42

Пишу и сюда, так как в детском форуме пока нет ответов, а информация нужна срочно. Нужен хороший садик в районе метро Новочеркасская, поближе к Республиканской улице. Помогите!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Срочно ищу садик в районе метро Новочеркасская! [Re: Ann]
      #833357 - 04/10/2004 10:39

Ань! Мы ходим в Марину на Стахановцев (за Дикси),ее советую с легким сердцем, но туда можно попасть в 2 года, записываясь заранее и имея аллергические проблемы. Иначе трудно, хотя можно попробовать, заведующую зовут Наталья Валентиновна. Есть сад из серии "Марина" на Республиканской во дворах дома 16 или 18 по Республиканской (напротив парка), про него ничего сказать не могу кроме того, что Марина просто неплохие сады. Садик по Новочеркасскому за мебельным магазином - полный отстой, а вот сразу рядом с 34 детской поликлиникой - в общем-то неплохой. Еще можно зайти в садики по Шаумяна во дворах за взрослой поликлиникой (если на поликлинику смотреть, то в правых от нее дворах). Все что про них известно - они достаточно "камерные", т.е. групп и соответственно деток там немного.
У знакомой дите ходит в сад за магазином Строитель а Шаумяна, вроде довольна
Но как ты понимаешь - информация не совсем свежая, могло что-то и изменимться

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 436 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 653

Оценить эту тему

Перейти к