Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: ORGAZMO]
      #818627 - 23/09/2004 13:54

насчет публикования адреса источника .согласна каюсь,не всегда слежу за тем тчо бы был указан.. исправлюсь..
насчет рамблера- не знаю не искала.. я хожу на мк ру и там статьи висят до 18-00 потом меняються! во всяком случае еще пару месяцев назад при заходе нассылки вылезало окошко введите совй логин пароль и что то там еще,то есть доступ не бесплатен был..
спасибо за инфу- теперь буду знать что если человека насмерть забили в милиции то возможно это всгео лишь программа защита свидетелей,как же я раньше не сообразила... сколько у нас оказываеться свидетелей под защитой,не удивительно что на сирот убитых денег уже не хватает..
ссылку на последнююю статью не давала и не публиковала потому что не верила что такое быть может... уже писала что заглянула на регион 15 и влкдикавказские форумы- так что там народ из беслана есть .. сами сходите и расспросите если интересно.
зачем публикую? уж не для того что б пугать,народ у нас пуганый а для того что б задумались люди.что происходит

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: kitti]
      #818700 - 23/09/2004 14:39

Цитата:

спасибо за инфу- теперь буду знать что если человека насмерть забили в милиции то возможно это всгео лишь программа защита свидетелей,как же я раньше не сообразила...



"Это типа такой белый прикол, в который черные не втыкаются?" (с) Карты, деньги, два ствола. Я же сказал что это одна из версий, озвученная по радио. Между прочим имеет право на существование ничуть не менее Вашей. Или, может быть, Вы считаете что в газетах пишут честнее, чем по радио треплются? Я поэтому и пытался уточнить откуда у Вас информация, которую Вы преподносите как истину в последней инстанции, но почему-то не получил ни одного ответа. Может Вы патологоанатом, который производил вскрытие и выносил заключение о смерти? Или Ваш брат - санитар морга, куда привезли тело (и при этом он каким-то образом смог его идентифицировать со 100% вероятностью)? Или Ваш муж работает следователем (ну или опером - кто там его избивал на допросе?), который и сотворил ему переломы челюсти и основания черепа, а вечером под одеялом поделился секретом? ОТКУДА вы это знаете?
У нас в СМИ слишком много чего пишут - причем совершенно противоположного - как, например, в случае с темнокожим (это политкоретное высказывание?) космонавтом и Героем России - под одной версии его пи..ли озверевшие пьяные менты ("которых он мог бы раскидать одной левой, но не захотел" почемиу-то), а по другой версии все было немножечко по другому. Кому верить? Тому кто первый написал? Расскажите плз по каким критериям Вы оцениваете правдивость той или иной информации в СМИ, мне очень интересно это узнать - чтобы Вы опять не ударились в словоблудие уточняю что говорю не про гуманитарную помощь для Беслана, а про случай с "предотвращением теракта" в Москве (их там уже два вроде бы предотвращено).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: ORGAZMO]
      #818838 - 23/09/2004 15:57

А я прессе вообе не верю. По поводу Пуманэ, в Комсомолке (помоему за вторник) было написано, что потологоанатом не обнаружил на теле П. следов побоев. Была только гематома на голове.
И каким же образом, позвольте узнать Kitti (простите, если не верно написала Ваш ник), считать П. не пособником террористов если он лишь перевозил взывчатку без детонатора? Скажете, он ничего плохого не сделал? Т.е. если детонатор есть, то он террорист, а если нет- невинная жертва?

Если конечно он действительно вёз взрывчатку, то я не считаю действия милиции неверными.
За доказанный терроризм надо жестоко наказывать.
Единственный момент, зачем раззвонили, что этот П. умер? Зачем надо было про это писать? Выходит так, что забили невинного человека (как всегда милиция плохая).Зачем делать какие то скорополительные выводы и выдавать их за правду (это я по поводу умер сам, или забили). Поймали и всё, а что дальше- там посмотрим.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: kitti]
      #818899 - 23/09/2004 16:37

Кать, читать больно. Слезы в глазах, сердце сжимается от ужаса. Про деньги.. Мне кажется, никакая сумма не будет казаться достаточной при потере ребенка. Или матери. Какую бы государство не назвало. Считать, сколько выплатили тем, а сколько - этим - вообще дело неблагодарное и неумное. Неисповедимы пути, как говорится.. Но в целом я, конечно, с тобой согласна - стыдно, стыдно и горько за наших властьимущих..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: PUZO]
      #818901 - 23/09/2004 16:38

Если Вы так серьезно относитесь к "печеатному слову", может, все-таки ориентироваться не на "желтую прессу"??? Назвать МК или Комсомолку надежными источниками информации - это надо очень здорово покривить душой против правды...

ЗЫ, Я знаю что Аня (Аннадина) работает в Комсомолке, очень уважаю ее как человека и журналиста, но, к сожалению, газета из-за этого не перестает быть желтой.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: Птица]
      #818945 - 23/09/2004 17:14

оргазмо вы интересуетесь откуда я знаю? все очень просто.. завели уголовное дело по факту! выступил работник ген прокуратуры! какое у меня основание не доверять работнику прокуратуры???????

теперь о том кто плохой а кто не очень,да будь пуманэ трижды террорист и убийца извините но все таки это не дело избивать до смерти,судите,по суду присуждайте смертную казнь,но самосуд или что там было отвратительно по любому.
теперь о желтизне.. если действительно в деревне гадюкино дожди и комсомолка или мк напишет что в деревне гадюкино дожди в чем проблема???
я вторую статью потому и не вывешивала что не верила.. обо всем таки в своих постах написала что и почему.. вот не верить людям которые этто своими глазами видят извините не могу...а то что у нас чудовищно к людям относяться это не новость.вот пока все сидеть и молчать будем ничего не измениться.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: kitti]
      #818973 - 23/09/2004 17:31

Цитата:

оргазмо вы интересуетесь откуда я знаю? все очень просто.. завели уголовное дело по факту! выступил работник ген прокуратуры! какое у меня основание не доверять работнику прокуратуры???????


Хм. Если придерживаться версии о "спрятанном свидетеле", то все это и в ту версию ложится - все ж должно быть "как по настоящему".


Цитата:

теперь о желтизне.. если действительно в деревне гадюкино дожди и комсомолка или мк напишет что в деревне гадюкино дожди в чем проблема???




Да нет никаких проблем, только вот обычно получается что даже в прямом эфире говорят прогноз погоды на сегодня - типа ясно и солнечно, а ты в это время едешь в машине и слушаешь как по крыше дождь барабанит. Я всегда думаю в таких случаях по поводу работников СМИ - ну деньги деньгами (типа за что заплачено, то и озвучиваю), но в окно-то можно выгляднуть.
А по поводу всего остального - то ли я не понимаю, то ли еще что-то... но я так и не понял ЗАЧЕМ Вы это сюда копируете?
Цитата:

вот пока все сидеть и молчать будем ничего не измениться.



ОК, Вы не промолчали, Вы повторили то, что уже сказали другие. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: ORGAZMO]
      #819220 - 23/09/2004 21:02

ОК... Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПРОГНОЗ погоды имела ввиду а свершившийся факт ,если скажем деревню гадюконо смыло и мк или комсомолка констатируют факт ,то вы все равно скажете что мк желтая пресса и гадюкино живее всех живых.... про версии о свидетеле теперь что каждый труп списывать на программы защиты свидетелей? не смешите!забить насмерть - легко... а вот программу защиты свидетелей это еще вопросов вопрос..вот уж где точно никаких нет никаких оснований думать что тут свидетелей защищают.. ксатти просвятите,почему мк считаеться желтой прессой? я сама когда то давно там работала в студенческую юность... нормальный хороший коллектив.
а то что мк констатировала факт что в беслане твориться циничная фигня с раздачей помощи так это уже не секрет.. еще на днях чиновник выступал и признал\.,да вот такие дела,мы пока аккумулируем средства ,составляем списки и прочее прочее прочее... да по домам должны были ходить соболезнования приносить и людям лично в руки деньги и все что надо давать..прощение у них просить надо было что не уберегли..
то что написали что сиротам унизительные пенсии назначены- это что не так??????? что характерно,например мушш мой застрахован на ооочнеь большие деньги но в случае теракта страховка не будет выплачено,а государство тоже ручкой сделает и я например не знаю хватит ли у меня здоровья и сил поднять на ноги дочь.. на кого надеяться.. ?
ситуация с детьми просто омерзительнейшая.так что мк спасибо что хоть как то теребит народ...
а то про то что все хорошо у прекрасной маркизы мы все уже слышгали из" нежелтых" сми
что изменилось? да например неокторые узнали что в беслане происходит - все помощь кинулись собирать все й страной а вот оно оказываться как - все что не лично в руки или по адресу то зависло неизветно где..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: kitti]
      #819840 - 24/09/2004 10:26

Катя, спасибо за статьи. Действительно очень обидно бывает, когда нужна информация - оп, о уже все платно.
Хотя читать ЭТО страшно. Вот честно, не укладывается все это в голове. До сих пор иногда кажется, ЧТО ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ! А то, что происходит сейчас вокруг этой трагедии - омерзительно. Я не имею в виду обычных людей. Что делается из трагедии, как обычно, какое-то шоу - омерзительно. А люди продолжают мучиться и нуждаться в помощи.

Можно офф? Сегодня одна наша сотрудница пришла на работу совершенно разъяренная . Говорит: я пыталась выполнить свой гражданский долг. На станции метро услышала разговор двух мужчин. Один из них нес большую сумку адидас ; разговор шел о том, что, мол, если подойдут менты, я сумку забираю и быстро ухожу.Деушка наша, по складу характера, мимо этого пройти не смогла, пошла к менту на станции; пока объяснила, пока ждали второго - мужик с сумкой их заметил и через второй выход сбежал, а второй уехал. А девушку еще минут пятнадцать держали в метро: на случай, если первый с сумкой вернется, чтобы она его опознавала; пытались дольше держать. Вот она и говорит: дура я,чего полезла; скорее всего ничего там не было, в этой сумке, а вдруг они взрывчатку везли?



--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: жизнь -копейка? в который раз офигеваю.. [Re: Птица]
      #820002 - 24/09/2004 11:48

Вы что то напутали. Я не называла МК или КП надежным источником.
Почитайте моё сообщение внимательнее.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1632

Оценить эту тему

Перейти к