Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Els
гость


Регистрация: 07/09/2004
Сообщения: 17
Re: Помогите родить жительнице невского района СПб :))) [Re: Morrigan]
      #800137 - 10/09/2004 09:48

Morrigan, а Вы, если не ошибаюсь, в 16 рожали? Может посоветуете врача?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Помогите родить жительнице невского района СПб :))) [Re: Els]
      #800241 - 10/09/2004 10:51

За мое хорошее отношение к 16 р/д меня уже заклевали в другом топике
Я рожала на обычном отделении у Васильева В.Е., акушерку звали Мариной (фамилию уже не помню, по-моему Балакирева). Но это тоже не дешево. 2 года назад я заплатила 1500 руб. за отдельную родилку, 1000 руб. за двухместную палату, 300$ на руки врачу, хотя для меня это безусловно того стоило.
В принципе я встречала массу хороших отзывов об СР в 16 р/д, там рожали несколько моих знакомых, но я сама туда не пошла, поскольку категорически не сошлась во мнениях с завотделением Кордунской.
Об 11 р/д, где я лежала на сохранении, у меня остались вполне приличные воспоминания о дородовом, но рожать там 2 года назад я отказалась категорически.

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Помогите родить жительнице невского района СПб :))) [Re: Els]
      #801388 - 11/09/2004 00:04

11 р/д по сравнению с остальными - очень ОЧЕНЬ маленький (раз в 5 - 6 меньше 10ки, например), поэтому о нем так мало информации в инете, там рожает наверное не более 5 чел. в день.

Специализация - резус-конфликты.

Я должна была там рожать (у нас там подруга работает научным консультантом), ходила на консультации с врачом, но не "дотянула" до открытия после ремонта 2 дня и в итоге рожала в 10ке, поэтому, увы, о профессионализме врачей-акушеров в 11 судить не могу. Скажу, что в 11 гораздо чище и спокойней, чем в 10.

35-летняя тетушка мужа рожала в 11 в 1999 году - осталась довольна.

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Els
гость


Регистрация: 07/09/2004
Сообщения: 17
Re: Помогите родить жительнице невского района СПб :))) [Re: Alisande]
      #803759 - 13/09/2004 14:12

Спасибо всем за сообщения. Я сегодня заключила договор с 16 р/д на отделении "Семейные роды". По поводу 11 роддома мне сообщила врач, которая ведет гимнастику для беременных. Она сказала, что если денег не очень много - то лучшего места для родов не найти. Маленький тихий роддом и врачи - все сплошь профессионалы. А по поводу 16 она рекомендловала "Семейные роды" ( ну это если не смущают дополнительные затраты) Я туда съездила сегодня - мне вполне понравилось. Поэтому можно сказать что я определилась.
Спасибо всем, кто отвечал и помогал чем мог. ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 200 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1492

Оценить эту тему

Перейти к