Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ruslana
активный участник


Регистрация: 29/04/2004
Сообщения: 402
Из: метро Приморская
Re: Как охраняют детские сады? [Re: burlakatam]
      #803488 - 13/09/2004 10:32

Мы за охрану платим 300 руб в месяц. За это имеем:
- площадка обнесена высокой оградой, подход к единственным воротам и замок контролируется охранником через камеры наружнего наблюдения
- введена система пропусков для родителей.


--------------------
Наташа и Анютка (май 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Как охраняют детские сады? [Re: burlakatam]
      #803508 - 13/09/2004 10:56

Мы платим 20 рублей. За эти деньги сидит бабушка на входе. Все равно что ничего (и платим и имеем).

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Как охраняют детские сады? [Re: Sanek]
      #803541 - 13/09/2004 11:26

М-да, вот это меня тоже тревожит. Грядет родительское собрание, а я заранее боюсь реакции на свои предложения об охране. На мой взгляд, нужно устанавливать железную дверь, домофон, охранника, видеокамеру, и закрывать забор. Боюсь, с таким подходом меня другие родители сожрут (садик хоть и престижный, но государственный, поэтому разношерстный). И какой у этой истории может быть бюджет??? Я еще не отошла от того, как шастала по побъезду с призывом переустановить кодовый замок и собирала на это деньги - народ долго сопротивлялся, и это при то, что в подъезде регулярно обнаруживали храпящих бомжей

Кто-нибудь знает четкие аргументы в пользу садиковской охраны? Может, в милиции взять какие-нибудь страшные сводки? Или позвать какого-нибудь пропагандиста из ГУВД чтобы он нам рассказал о том, как все плохо... В общем, надо что-то придумать...

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Как охраняют детские сады? [Re: burlakatam]
      #803635 - 13/09/2004 12:33

У нас есть домофон. Абсолютно бесполезное устройство. Особенно утром и вечером, когда родители идут потоком.Злющая бабка на входе, ИМХО, от хулиганов спасет лучше, чем дядя в форме.(У нас бабки нет). А от террористов спасет взвод спецназа с соответствующим арсеналом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшка
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 2436
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Как охраняют детские сады? [Re: Ruslana]
      #806425 - 15/09/2004 09:19

Классно. Нашему садику до такого далеко.
Слышала, что все школы будут заборами обносить.
Нет, чтобы с садиков начать. У нас по-мимо несколько входов на территорию садика , еще и в заборе через каждые 10 метров - дыра. А тут недавно видела, как в соседнем садике детишек выводили гулять на площадку за территорию садика

--------------------
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 704 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1178

Оценить эту тему

Перейти к