Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Как увеличить лактацию?
      #777867 - 24/08/2004 00:43

Уже 4 месяца ребёнка, лактацией недовольна. Принимала Млекоин, к сожалению большой разницы нет что принимаю, что нет. Что посоветуете? Как увеличить лактацию или как хотя бы сохранить её как можно дольше. (частые прикладывания к груди ребёнка не ведут к увеличению молока) Спасибо.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Как увеличить лактацию? [Re: Кармен]
      #778030 - 24/08/2004 09:03

Здравствуйте.

Во-первых, надо быть уверенным, что количество молока не устравивает не только Вас, но и ребенка А то очень часто бывает, что мама недовольна, а ребенок сыт и доволен, прибавляет в весе. Надо исключить этот вариант.

Во-вторых, индивидуализированная гомеопатическая терапия по усилению лактации возможна только после приема у доктора. Так что, лично я могу посоветовать или сходить на эту ссылку Про лактацию. Если понравится, то решить самой - я этого не советовал
или воспользоваться очень неплохой серией чаев Hipp. Там как раз есть чай для усиления лактации. Продается в детских аптеках, магазинах.

Удачи

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1942

Оценить эту тему

Перейти к