Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
вопрос о давлении
      #775269 - 21/08/2004 18:02

Здравствуйте Илья.У меня давление последний месяц варьируется : 92\68,94\60.Притом что до этого было обычно 110\70.В инете посмотрела,там написано,что это давление в пределах нормы,но мне при этих показателях очень плохо.У меня начинает болеть голова в области лба,тошнота,слабость,потение.Вопрос такой: нормально ли все-таки такое давление и чем можно убирать эти симптомы.
Спасибо

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: вопрос о давлении [Re: Lami]
      #776234 - 22/08/2004 20:37

Здравствуйте.

Давление пониженное, если для Вас нормальное110\70. У каждого ведь своя норма. Так что, плохо Вам не просто так.
Надо очень хорошо выяснить от чего это вдруг у Вас давление упало. Было одно и стало другое. Т.е. искать причины. Просто так бороться со следствием, не зная причины, нельзя и вредно. И дело здесь не в гомеопатии.

Так что, моя рекомендация - посещение хорошего терапевта (врача общей практики).

С уважением,


--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: вопрос о давлении [Re: Илья Фролов]
      #776631 - 23/08/2004 10:29

Добрый день, Илья! у меня нормальное давление 110 на 70, а тут что-то плохо стало, померила, а оно 110 на 50. чем понизить давления я знаю, а вот когда нижнее низкое не знаю что делать выпила кофею, не очень крепкого, вроде помоглло, а само давление, когда померила, осталось такое же. может посоветуете что-нить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: вопрос о давлении [Re: LenaPiter]
      #776867 - 23/08/2004 13:00

Здравствуйте, Лена.

Чувствую, что Вам понравилось со мной общаться.
Думаю, что и 50 и 70 нормальное давление в Вашей ситуации. А, учитывая Ваш токсикоз, плохо могло стать и не от того.
Никаких средств я советовать не буду, а вот консультацию у хорошего гинеколога - очень даже. Должен ведь быть врач, который бы Вас курировал во время беременности и давал бы умные советы. И главное - нес бы за них ответственность.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: вопрос о давлении [Re: Илья Фролов]
      #777201 - 23/08/2004 16:02

ага, понравилось До хорошего врача просто не могу доехать, там все по записи, вот сейчас вроде хорошо себя чуствую, лежа на диване, а завтра? Но в консультацию все равно надо будет ходить, что бы хоть на некоторых анализах съэкономить А что бы пойти в консультацию надо иметь железные нервы (попытка уже была, закончилась плохо ), что бы спокойно туда пойти надо избавиться от предвзятого отношения к бесплатной медицине... а сделать этого не могу, хотя очень стараюсь...

сорри за офф, анекдот: -Здравствуйте бесплатный доктор, -Здравствуйте неизлечимый больной...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: вопрос о давлении [Re: LenaPiter]
      #777249 - 23/08/2004 16:34

В смысле, до хорошего доехать не могу, так хоть с плохим, но бесплатным пообщаюсь? Да еще по интернету.
Вообще-то, все не ограничивается бесплатной консультацией. Можно и в других местах наблюдаться, тратя деньги, а не ДЕНЬГИ. Поверьте.
Я же не не хочу Вам что-то конкретное советовать, а НЕ МОГУ. По интернету сие делать некорректно. Что-то банальное, что есть в открытых источниках - да, напомнить можно. А специфические вещи - это уже перебор.

А анекдот хороший. Я не знал.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: вопрос о давлении [Re: Илья Фролов]
      #777316 - 23/08/2004 17:32

Цитата:

Ilya_Frolov сказал(а):
В смысле, до хорошего доехать не могу, так хоть с плохим, но бесплатным пообщаюсь? Да еще по интернету.





вы шутник Не буду больше вас мучить...пока не буду

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: вопрос о давлении [Re: Илья Фролов]
      #777335 - 23/08/2004 17:44

Здравствуйте Илья.Спасибо за Ваш ответ.В принципе одна из причин как мне кажется в нервишках(то то они у меня этим летом совсем сдают.) и вторая причина в попыте посидеть на диетах,достаточно жестких,как мне кажется.Я обязательно схожу к врачу,может вы порекомендуете хорошего терапевта. Спасибо

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: вопрос о давлении [Re: Lami]
      #778021 - 24/08/2004 08:36

Здравствуйте.

Да, возможно причина в диете (нервишки - это само собой ). Недостаток глюкозы и вообще жесткая диета в сочетании с обычными бытовыми нагрузками вполне способны дать и падение давления, и головную боль. Так что, может Вам сначала начать нормально кушать и посмотреть на результат? А потом уже к доктору?
Но если нужно, то врача я, конечно, посоветую.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1776

Оценить эту тему

Перейти к