Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
приснился мне сегодня сон... сижу...размышляю...
      #764026 - 13/08/2004 10:22

Вообще, я человек несильно суеверный, скажем так, есть приметы, в которые я верю и в которые не верю...

Немного предистроии, чтоб понять всю суть: часто мне раньше сны снились (ну... поговорим про эротические ) и вот, всегда в них был элемент сдерживания, когда я была еще "ни-ни", дело, так сказать, до сути не доходило, как будто на подсознании, что вот я еще такая и мне нельзя... потом замуж вышла, снится допустим сон, и пусть я там, во сне, не замужем, но все же опять, что-то сдерживало...

и вот представьте себе...
снится мне сегодня сон: я и очень хороший знакомый наш ( нравится он мне...) гуляем по городу, ночь... гуляем недалеко от моего дома, муж (полное осознание его наличия) где-то задерживается, и вот знакомый этот приглашает меня к себе домой, под предлогом того, что у него в доме дверь заклинило ( )...я звоню матери, спрошу ее побыть с сыном всю ночь ( ) и преспокойненько еду к нему...
и что вы думаете? никаких сдерживающих факторов! лично от меня, правда нам все время звонили по телефону...и потом "в гости" пришел муж... но ведь не я процесс останавливала...и помню во сне у меня такое разочарование было, что нам все мешало...
в общем, "загрузилась" я по полной... чувствую... лечу я вниз... а надо мне это?

ЗЫ: с четверга...да на пятницу....13 число....

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: приснился мне сегодня сон... сижу...размышляю... [Re: Nirishka]
      #764070 - 13/08/2004 10:46

Может быть есть какая-то проблема, которую Вы, скажем, решили для себя наполовину? То есть с какой-то ее частью разобрались, а какая-то еще не дает покоя...
Вообще оборванные действия во сне, (Вы что-то не можете, не получается...) символизируют проблему, наверняка совершенно не относящуюся к Вашей сексуальной жизни...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: приснился мне сегодня сон... сижу...размышляю... [Re: Nirishka]
      #765061 - 13/08/2004 22:15

У меня так часто бывает - несоответствие мыслей наяву и во сне. Например, был у меня очень любимый человек, с которым мы расстались. Мне чуть ли не через день он сниться, хотя прошло уже кучу лет, и во сне мы с ним то счастливы, то нет, то он уходит, то я от мужа к нему или от него к мужу. Буред полный. Просыпаюсь, и забываю обо всем этом, потому как в реальности я уже давно про него не вспоминаю, чего-то там мозг все переваривает и старается забыть. И если б в жизни такое было, что во сне происходит, я б не поступила так, как поступаю каждый раз во сне. Короче, я уже перестала заморачиваться Живу две жизни - одна на яву с мужем, а другая - джазы с бывшим во сне Надеюсь, когда-нибудь все это перестанет в голове перевариваться. Иногда какая-нить песня или знак увиденный за день и как результат - сон, от которого очухиваешься неделю.
Вообщем, я к тому, что сны и реальность - разные вещи

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 699

Оценить эту тему

Перейти к