Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: развод. [Re: шуша]
      #764903 - 13/08/2004 19:33

Обманул он тебя что ли?
Если нет - возьми таймаут. Не торопись всё решать прямо сейчас, поживите отдельно несколько недель, а там и разберетесь.
На тебя действительно слишком много за последнее время свалилось. Сама ж говоришь, он хороший. И ты хорошая. Просто вы устали. Не решай всё сгоряча.
Даже если сейчас кажется, что во всём уверена на 1000%, просто не делай решительных шагов, а поживи со своими мыслями какое-то время.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: развод. [Re: шуша]
      #764933 - 13/08/2004 20:07

Не переживай - не та формулировка. Все равно переживать будешь, ведь так... И если все уже решено... Желаю тебе поскорее освободиться...

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: развод. [Re: Птица]
      #765107 - 13/08/2004 22:59

предал.
мы не живем вместе уже больше месяца... это если совесм не вместе.. а еще месяц до этого я не появлялась дома пока он не засыпал...

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: развод. [Re: шуша]
      #765222 - 14/08/2004 00:45

Вот я сама на грани развода......Страшно за свою и дочину жизнь!Но,почему-то,легко от мысли,что я стану свободной.Хотя муж мой(еще мой)не гулял,не бил,зарплату и цветы домой носил......Что еще от мужика надо?Ан нет!Хочу другой жизни......

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: развод. [Re: шуша]
      #765784 - 14/08/2004 21:57

Саша, главное все взвесить. Когда я собралась разводиться, то сделала просто. Взяла бумажку и выписала все вытекающие из моего поступка плюсы и минусы. Поскольку количество плюсов было жалким, а на минусы не хватило места на судьбоносном листочке, мне было проще. В любом случае, этот шаг надо обдумать. Мужчины по сути своей слегка предатели. В большинстве. И смотря что называть предательством Все относительно. Банально, но время лечит. Меня вот вылечило, чего искренне желаю и тебе!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: развод. [Re: шуша]
      #765827 - 14/08/2004 22:38

Предательство - это такое растяжимое понятие!!! Это ужасно индивидуально - предал или не предал.
Может, подумать еще??

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: развод. [Re: шуша]
      #766144 - 15/08/2004 03:35

Сочувствую, что всё так сложилось, но надеюсь, что это ещё не конец .
Ты хорошая, он хороший ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: развод. [Re: шуша]
      #766283 - 15/08/2004 11:49

я так понимаю, что грустно то не отттого, что развод, а жаль, что не получилось, да? попробуй успокаивать себя тем, что слава Богу, вы поняли это сейчас, что не появился ребятьенок, интересы которого тоже пришлось бы учитывать...
а вообше ты - большая молодец, главное - ты нашла силы признать, что не получилось и мужество поменять это... И начать все заново...
Все будет хорошо, обязательно!!! Приезжай к нам в гости

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: развод. [Re: Катя и 6 неделек]
      #766431 - 15/08/2004 14:53

Спасибо, девочки всем.
Решено все... как ни грустно.
Кать, тебе отдельное мууурси я как раз на пионерке, но пока не мо вылезти

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2192

Оценить эту тему

Перейти к