Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Paulinka]
      #755482 - 05/08/2004 11:44

Думаю, это не завить конкретно к КС, а желание жить лучше в принципе. Оно похвально, значит будете жить лучше.
Мне тоже этого хочется, хочется и платье от Диора, правда последнее время борюсь с гламурными настроениями... Просто хочу улучшить благосостояние вообще, а кичиться этим, вовсе не обязательно.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #757200 - 06/08/2004 17:17

Я училась с Ксюшей в Универе. Могу сказать только одно, в "Доме 2" она еще очень приятная, любезная, воспитанная и т.д. В жизни - редкостная хабалка, интригантка и безумно влюбленная в себя. Статьи писать себе самому сейчас очень модно, они у нее и раньше были, как, впрочем, и у других ее подружек-тусовщиц. Заплати и напишут что хочешь.
Мужикам она не нравится, да и деньги у нее не оттуда.
Единственное, с чем не соглашусь - она далеко не дура. Просто девушка "немного" неадекватна, башню, как говорится, у нее снесло уже давно. Но, она этого и не скрывает...
Внешность обсуждать не буду, мы все не красавицы.

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Polina]
      #757569 - 07/08/2004 02:12

Красавица - не красавица, а изюминка в ней есть. Ну стерва она, но заносчивая - образ унее такой - вамп. Не вем же быть "белыми и пушистыми", приторно сладкими. Имея ее деньги, я не думаю, что я бы вплотную задумалась бы о семье и детях - тоже бы сначала потусовалась бы от души. А все эти вещички от кутюр для того и преднаначаются, чтобы хвастаться ими - это признак класса, это то, что многим не доступно и отличает один социальный класс от другого. Чего греха таить - девушка она стильная, просто не всем ее стиль нравится.

А может мне моя личная стервозность не позволяет в ней хорошее видеть?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Charlize]
      #761299 - 11/08/2004 03:59

Я вспомнила день, когда увидела эту девушку в клубе "69" в первый раз. Обратила внимание на то, что она одета по последней моде, что позволить себе могут очень немногие и всегда не отчаянно молодые (а ей было 17). Второе - что вокруг нее вьется много людей, и всегда "Ксюша, Ксения..." Третье - обратила внимание на ее НЕКРАСОТУ. Я немного тусовалась и усвоила основные требования к тусовщикам. Не вписалась именно ее внешность, одно из жестких требований. Тяжелая челюсть, зайчьи какие-то зубы, некрасивый разрез глаз... Еще тогда подумала - если такая страшненькая и такая популярная, поди - чья-нибудь дочка. А от тусующих с ней людей слышала, что ее не любили и за глаза называли "низкопопая". Что очень деспотична по отношению к своим подругам. Кстати, когда одна из ее горячо любимых подруг, Лиза (питерская), попала в полную Ж в прошлом году, Ксюша ей никоим образом не помогла. Ульяна (вторая подруга) "переехала" вместе с ней в Москву. У них, у тусовщиков, свои законы. Эти тусовки - такое гнилье, прости, Господи, изображение радости, заинтересованности, "общение с друзьями" - а на самом деле праздность, эгоизм, сплетни, зависть, скука, неинформативные разговоры... У меня подруга "тусовала". В 30 (ее лет) тусовка ее "выплюнула" - возраст, однако, хоть и красотка. Еще не сношены босоножки "Казадей" за 450 долларов, не выцвели фотографии с вечеринками Новых годов в бальных платьях, а красивая жизнь с богатыми и красивыми резко изменилась - работает теперь в аптеке за 7000, причем рублей и причем в месяц. Ксюхе свезет, если дядя Вова поможет с работой в Кремле (а поможет). Закрутится, заведет нужных знакомых, девушка она не промах. Но ее нескромность, и упоминание про богатство (будучи иждивенкой и зарабатывая баксов 500 в месяц на ссесиях, что, для Москвы, сами понимаете - раз пописать, извините), самолюбование очень раздражают. Хотя - личность. И неглупа. Только житейский ум и эрудиция, интеллект, знания - это не одно и тоже. Я, злыдня, в тайне надеюсь, что красный диплом МГИМО не отражает ее действительных познаний. У меня мой друг МГИМО закончил, рассказывал про учебу. Говорит, учится только треть - из провинций в основном. Другие - тусуют. Во-от, а если не пристроится интересно и переемник дяди Вовы не оценит по заслугам - то станет тем, у кого "все было". Тусовщиков в мировой истории было немало. Вона, принцесса Монако - красотка, богачка, получше нашей будет (когда была молода), а уже второго родила от какого-то циркача. Никто ее и не помнит, разве я.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: ЮЛИЧ]
      #762169 - 11/08/2004 20:04

да такие статьи на заказ пачками пишут...
к ним надо добавлять "на правах рекламы"
не понятно только, чего ради, ее раскручивать...

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iva
активный участник


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 324
Из: М.Фрунзенская
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Рада]
      #763882 - 13/08/2004 04:59

ННП

ИМХО, она нас раздражает, в частности, тем, что не хочется такому отцу - такой дочери. Обидно за него...

--------------------
Стайка рыбок - Мама Ива, Нюся (7.03.94) и Мася(8.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Ксюша Собчак - красавица??? [Re: Princess]
      #766046 - 15/08/2004 01:23

Спасибо за статью, мне понравилось где она говорит о лебедях

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4740

Оценить эту тему

Перейти к