Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
О стоматологических клиниках
      #740859 - 20/07/2004 17:18

Мдаааа!!! Провела я некое интернет-исследование стоматологических клиник. И после исследования сижу уже минут 10 в полном шоке. За лечение зубов нужно выкладывать такие деньжищи!!!!! И это при том, что рынок стоматологических услуг достаточно насыщен!!! Елси не принимать во внимание обычные районные поликлинники, то в приличном месте, менее чем в 100$ за одно посещение не уложишься.

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: О стоматологических клиниках [Re: natik77]
      #740871 - 20/07/2004 17:25

ну не совсем так плохо, за одно посещение делают обычно 1 зуб - я знаю приличные клиники где
пломба стоит от 800 до 1500(работа в комплексе)
а вот если надо с каналами разбираться то от 1500-3000,
так что, в 100 $ можно уложиться за 2, а то и три зуба - сама проверяла. Но могу сказать что я поставила 13 пломб, без каналов и мне это обошлось в 13 575 рублей - я специально считала - а клиникой - очень-очень довольна(теперь к стоматологу хожу как на праздник - не примите за извращенку )

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: О стоматологических клиниках [Re: natik77]
      #740875 - 20/07/2004 17:29

Наташ, а ты в курсе, что в обычной районной поликлинике можно встретить суперпрофессионала?
Просто когда приперает, то бежишь конкретно туда, и вот в таком случае можно наткнуться, к примеру, на чудо мастера челюстно-лицевой хирургии, к которому ездят со всего города, в ом числе и после услуг "Крутых" клиник, исправлять дефекты. Это я так, лирическое отступление на тему "не все то золото, что блестит". Куча моих знакомых (кстати, людей далеко не бедствующих) лечат зубы по очень умеренным ценам в старой-престарой платной клинике около Некрасовского (ныне Мальцевского) рынка. Басков,22 тел. 273-60-01, 327-34-81.
А я лично имею не очень приятный опыт от общения с "Райденом", где самая простая пломба стоит 50-70 бакинских. Ну положим мне просто не повезло с врачом, но хорошо, что мое "невезение" оплачивает компания, неприятно, конечно, но хоть по карману не бьет.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: О стоматологических клиниках [Re: Iconomidi]
      #740889 - 20/07/2004 17:37

Я в топике у декабрюшек уже писала свою печальную повесть, о том как мне за 27 лет жизни мне НИ РАЗУ не попался хороший стоматолог, так что я теперь и мечусь в поисках

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: О стоматологических клиниках [Re: Olwer]
      #741302 - 21/07/2004 10:03

А куда вы ходите? Подскажите адрес.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полинка
участник


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 221
Из: С-Пб, пр. Большевиков
Re: О стоматологических клиниках [Re: natik77]
      #741322 - 21/07/2004 10:26

Натусик, а где живете. Я на Нарвской, так у нас в районной поликлинике очень хорошие врачи. если надо могу дать координаты доктора у которого лечится наша семья. Платно - 500 р за зуб. (за кариес). записаться можно по телефону, но надо наверное сразу уточнить есть ли обезболивание для беременных, а то моя подруга пошла в свою поликлинику и там не было, так на "живую сверлили" (по ее согласию конечно), а на след. прием сказали что купить.

--------------------
Полинка и Дениска (16.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 328 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1950

Оценить эту тему

Перейти к