Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
опять про аллегию вопрос
      #738004 - 16/07/2004 20:16

Здравствуйте!
У меня аллергия на всё что пахнет, воняет, цветёт и пылит. Сейчас живём на даче, так там все платки извела. Кларитин уже слабо помогает. Аллергодил - вообще понять не могу помогает или нет. Дитек - помогает, когда совсем кранты. Всё-таки кормящая мама более сильные ср-ва не хочу пользовать.
Может гомеопатией её закидать?
Или уже лето домучать, а к след. лету нормально полечиться?
В общем даже вопрос толком не могу сформулировать
Скажите мне что-нить успокаивающее и обнадёживающее и я вам сразу поверю

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: опять про аллегию вопрос [Re: Нютка]
      #743195 - 23/07/2004 09:19

Zdravstvuyte! Eto Ilya Frolov.

Proshu proscheniya za zaderzhku - ya seychas ne v Rossii.
Obnadezhivayuchee - slozhno skazat ne vidya Vas. To, shto takim "lecheniem" Vy vryad li vylechites - eto tochno.
Nado vyyasnyat - skoloko u vas eta allergia, kak ranshe proyavlalas i t.d. V obschem, mnogo.
"Zakidyvat" gomeopatiey ya by ne stal Ey mozhno lechitsya.

Poprobuyte pobryzgat v nos raza 3 v den nemetckiy gomeopaticheskiy sprey "Euphorbium compositum", prodaetsya v gomeopaticheskih aptekah.
Eto ne lecheniye v pryamom smysle, no situatsiyu mozhet popravit. V lubom sluchaye, vreda ne budet ni dlya Vas ni dlya detya.
22 iulya ya vozvraschays - tak chto esli budut esche voprosy - budu rad otvetit.

S uvazheniem,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: опять про аллегию вопрос [Re: Илья Фролов]
      #761221 - 11/08/2004 00:45

Всё с дачи мы уехали - аллергия закончилась.
УРААААААА!
Но, в след. году меня ждёт вариант ещё более тяжёлый, во время нашего прибывания там будет жить собака - а это вообще застрел - буду задыхаться.
В общем я готова к долгому лечению! Но, я кормящая мама. Тогда - его надо откладывать? Или как?
Спасибо.

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: опять про аллегию вопрос [Re: Нютка]
      #761368 - 11/08/2004 09:44

Здравствуйте.

Очень за Вас рад.
По поводу ситуации: самый простой выход, как Вы понимаете, это все же собачку до дачи не допускать - до следующего лета времени много, может будут разные варианты.
Грудное вскармливание, конечно, слегка осложняет гомеопатическое лечение, но именно слегка. Это не традиционная медицина. Ограничений гораздо меньше. Другой вопрос - стоит ли вообще сейчас что-то делать, если все хорошо на данный момент. Что лечить-то?
Я бы занялся этим где-нибудь ближе к весне. Но мое мнение не абсолютно, конечно. Если Вы все же хотите лечиться, то могу посоветовать доктора.

Такие дела.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: опять про аллегию вопрос [Re: Илья Фролов]
      #763503 - 12/08/2004 19:36

Вариант с собакой только один, если я таки наберусь сил и придушу его где-нить в углу Но это вряд ли, а родители "сыночку" никуда не денут
Я не очень хочу лечиться, я к след. лету, чтобы потом на даче не помереть. Если есть возможность до весны подождать, конечно же, я лучше подожду, тем более, может быть к тому времени уже и кормить не буду.
Тогда пока оставлю вас в покоее до весны
Спасибо

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: опять про аллегию вопрос [Re: Нютка]
      #763934 - 13/08/2004 09:11

До весны

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1616

Оценить эту тему

Перейти к